Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Phoenix2012

Crackdown 2 versus Infamous ну и Prototype !

Crackdown 2 versus Infamous vs Prototype  

100 проголосовавших

  1. 1. Crackdown 2 versus Infamous vs Prototype

    • Prototype
      5
    • Crackdown 2
      31
    • Infamous
      65


Рекомендуемые сообщения

[color=#408000][size=200]Crackdown 2 [/size] [/color]


[img]http://xbox360media.ign.com/xbox360/image/article/988/988811/crackdown-2-20090601013329532_640w.jpg[/img]

Еще одним приятным сюрпризом на пресс-конференции Microsoft стал анонс продолжения боевика Crackdown. Microsoft сообщила, что разработкой Crackdown 2 занимается Ruffian Games, в составе которой трудятся несколько ветеранов из Realtime Worlds, создавшей первую часть игры.

Crackdown 2 разрабатывается только для Xbox 360. Разработчики планируют сохранить высокую степень свободы и позволить нам разрушить чуть ли ни каждое второе здание в Pacific City. Однако Ruffian Games хочет отказаться от нарочито мультяшного стиля – игра будет более реалистичной и мрачной.

Ключевую роль в Crackdown 2 сыграет мультиплеер – обещают несколько режимов, в том числе и незаменимый кооператив. Релиз игры планируется на 2010 год.

[youtube]http://youtube.com/watch?v=afQ5HjD7n2A[/youtube]

----

Ruffian, работающая над криминальным боевиком Crackdown 2, планирует сделать ставку на сетевой режим. В Сети появились слухи о том, что мультиплеер в сиквеле будет куда разнообразнее и масштабнее, чем в первой части.

Ожидается, что в Crackdown 2 появится кооператив на четверых участников, а также режим свободной сетевой игры с поддержкой до 16 человек. Напомним, что первая Crackdown, вышедшая в 2007 году, могла похвастаться лишь кооперативом на двоих игроков.



[size=200]inFAMOUS («Дурная Репутация»)[/size]


Вот мнение поигравших!!!

Так по мне ИнФеймус тоже мало приглянулся, по мне так Прототип как-то насыщенее выглядит.... Все что не глядел геймплейные кадры ИнФеймуса все выглядело тупо и однообразно чувак бегает и электро шокером все фигачет топо разбрасываю врагов... В прототипе все выглядит более насыщенно много всяких спец приемов которыми можно по разному комбинировать это выглядит зрелищно... Паркур ИнФаймусе мне всегда кажется он стырет из Прототипа все очень похоже на его, тока в прототипе мне как-то анимация пригляделась лучше и скоростность паркура, так в ИнФеймусе анимация выглядит так как будто она там ручаня(хотя может и так) герой не естественно двигается и при том многие фишки паркура уж очень похожи на Прототип.... Сюжет ИнФеймусе весьма банален герой получил каким-то способом супер-пупер силу и решил навести порядок в городе и так понятен исход всей игры. В Прототипе все выглядит интереснее с сюжетом так с помощью экспериментов получил неведомую силу но не стал каким-либо героем а ищет причину откуда вселась его сила и кто он такой и, что там будет и как и почему? это уже не кому не известно так, что исход игры сразу предугадать невозможно.... То, что я заметил в ИнФеймусе лучше Прототипа это только графика а во всем остальном то, чо я видел Протатип выглядил на голову выше.... Так, что фиг знает чего и как и кто лучше сразу не решишь, надо ждать мнение игроков по игре или самому играть и сравнивать...

ЗЫ: Оценка у цензоров может быть куплена как всегда для поднятие продаж, и покупать оценку у популярных цензоров это может быть весьма верный ход для привлечения данного проекта темболее для эксклюзивов....

[youtube]http://youtube.com/watch?v=eyr6aYf92Nk[/youtube]


Скачал демо inFamous графика полны отстой,враги тупые,вобщем игра конечно на любителя и задания мне показались тупыми,ехать на крыше поезда и через определенные промежутки спрыгивать и заряжать электрощиты попутно отстреливая уродов в капюшенах.


Вечная проблема Сони неодстаток хороших эксклюзивов, это разрешится только с выходом GOW и Unchrted2, чтоже касается infamous один только бег уже так раздрожает как будто ему мешает что в .опе при беге, и это электричество такой бред, сплошное однообразие

Плохая графика, сюжет примитивен, на полную не задействованы способности, паркур выглядит убожественно и не реально, дерганная анимация, противники тупые и слабые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прототип жарит аццко, в инфамус не играл .. из сабжей выбираю Крэк2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
автор создал тред чтоб засрать игру ,в принципе он это и сделал :knsdf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
реально очень уверен в Крэке2 .. более того в сабж смело можно пихать и Крэк1

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:[/size][/color]

олсо, дрожащих за сюжет нуна в биореактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Вот мнение поигравших!!! [/quote]

да вот оно

[url=http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?p=2206965#2206965]http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php? ... 65#2206965[/url]
fsdfdsljk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати тут 2 экза и 1 мульти .. а ВСЕМ известно, что экзы автоматом круче мульти 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Скачал демо inFamous[/quote]


[quote]графика полны отстой[/quote]


[quote]враги тупые[/quote]


[quote]Вечная проблема Сони неодстаток хороших эксклюзивов[/quote]


[quote]сплошное однообразие [/quote]


[quote]Плохая графика, сюжет примитивен, на полную не задействованы способности, паркур выглядит убожественно и не реально, дерганная анимация, противники тупые и слабые
[/quote]

10 терабайт фэйспалмов.джэпэгэ

желаю автору скорой Бани) :knjsdf: :kjsfd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Инфамоус очень крут. В Прототип скоро поиграю.
Но первый Крак понравился также как и Инфамоус. По идее второй должен быть не хуже первого или лучше. Так что Кряк 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Digital Noise"]желаю автору скорой Бани) :knjsdf: :kjsfd:[/quote]

Sir, I totally agree with you! :)

----------------------

За Крек 2 уже три тела проголосовали (не сомневаюсь, автор темы один из них :lol: ) не смотря на отсутствие какой либо инфы об игре, только CG ролег, куда ветер дует... :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надеюсь, что crackdown2 :roll: первый получился неплохим, но глюки в коопе... откровенно бесило :?
пока что гп p > гп i :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я хоть и так называемый Биллибой, но выбираю Инфэймоус, играл у друга, игра шикарнейшая :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дописал бы уж, что мнения о инфеймосе взяты с школьного портала Playground. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]FiL1N[/b], [quote]Но первый Крак понравился (= сабжам). По идее второй должен быть не хуже первого или лучше. Так что Кряк 2.[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]lalilulelo[/b], [url=http://forums.playground.ru/prototype/555700/]http://forums.playground.ru/prototype/555700/[/url]
автор такой же взрослый как и они :kjosdf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
автор тролль и попросту засрал инфамус :dn: я хоть раньше и скептически к нему относился после многих отзывов и роликов все ж понял что игра стоящая :agree:

но тем не менее крек мне как то ближе стилистически,надеюсь сделают сюжет+интересные миссии ну и по мелочи добавят чего нибудь крутого,жалко ждать долго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]megaPUMBA[/b], прочитал первые 5 постов, потом почувствовал комок ненависти у горла и закрыл страницу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
цитаты с плейграунд :-D

[off](под первой имеется ввиду инфамус,под второй прототип)
>>>>первая игра гавнооооооооооооооооооооооооо! там совершенно не очёмский геймплей,еле убиваемые противники,тупой сюжет,и ОДНООБРАЗИЕ! а вторая просто класс на перечесление достоинств уйдёт слишком много времени скажу одно у неё только один звук на 300.000$

ВОВОВ ЭТО ВАЩЕ ЖАРА

>>>[b][b]In Famous.. я даже такой игры не знаю[/b]. Но думаю игра Prototype будет лучше, всё-таки игра новей. Движок лучше будет, графика наверника. Сюжет вроде довольно интересный должен получится. Prototype по любому[/b]. +

>>>>Народец мои миленькие поверте протик лутше будет лол :

1)В протике сама месарубочка боев и спец эфектики шейдерные выгледят впечатляюше
2)ГГ может изменять облик , преврашатся в каво угодно , отдавать преказики если ты превратился в какова-нить полковничка оойй действий много
3)Физика разрушения в протике куда лутше тута тебя и всякий городской хлам летает , здания разрушаются , гнутся и деформируются предметы , народец на мясцо мускаешь вообще физика суперская
4)Анемация всего и вся классненькая
5)Захват техники
6)Разные стороны , за каждую мона вступить и за каждую мона мисси выполнять , есть тоже репутация как в инфеймосе
7)Графа , ну тутачки инфеймосек выйграл насчет графы там она лутше , хотя в протике на максимальных настроичках она будет тоже хорошо смотрется
8)Протик выходит на все три платформачки и инфеймосик только на соньку + протику

В итоге протик лутше будет ))))

>>>>>[b]У [PROTOTYPE] огромный плюс,он мультиплатформенный,а Infamous нет,поэтому он хуже.[/b] [/off] :-D :-D

ну вы поняли :D автор наверно где то в том районе ошивается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Явно видно что автор ненавидит сони , ну или у него нет PS3 , ну или он тупо биллибой.
Я вот имею обе консоли и HiEnd PC.
Вот скриншот прототипа в самом густонаселенном месте (Тайм Сквер , ну другого ничего в голову не пришло)
[url=http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/19836299.html][img]http://pic.ipicture.ru/uploads/090613/thumbs/UesL9OKF3f.jpg[/img][/url]
Все настройки выставлены на MAX.
Что мы видим. Так это тупо копи паст города из человека паука (вот наверное даже ща установлю Web of Shadow и слетаю на тайм сквер =) ).
Дома это геометрическая фигура с наложенной текстурой , никаких выпуклостей они не имеют. Главный герой сделан так себе , не скажу что отвратно , но и не супер, нормально одним словом.
Сюжет - стандартный. ГГ заразили , он потерял память и ищет виновников. Единственное что понравилось в сюжете , так это паутина событий , как все переплетено.
Геймплей - ну если скажу что уныло , то обвинят в троллизме и закидают огурцами. Короче геймплей по уровню такой же как и Spider-man : Web of shadow. Убрали бы из игры глайдер (полет) , играть стало бы поинтереснее , а то весь геймплей между миссиями заключается забраться повыше и спрыгнуть парируя. (В InFamous тоже есть парирование , но оно там служит что бы тупо долететь до дома). За всю игру использовал только лезвие (до этого дрался когтями т.к. лезвия не было) и плетку для того что бы зацепляться за вертолеты. Сайд миссии - никакущие , тупо Time Attack различные , я их сделал по 1й штуке каждого типа.
Т.к. я любитель игр серии Spider-man (начиная с той где появился целый город в распоряжение) , то прототипу я бы поставил 6-7.5 балов. А так игра конечно не 2009 года , особенно после игр Spider-man , GTA4. Вышла бы она в году 2007-2008 , то была бы принята более воодушевленно.
Кстати просто убил момент с дебильно написанными скриптами =) Когда спустился к "людям" , то на меня начали набрасываться зомбы (там еще обычные горожане ходят , хотя какого хрена они делают на улице в таком количестве , когда в городе эпидемия). Так вот зомби бежал на меня , пытался укусить , а через мгновение схватился за голову и начал бегать и орать как незараженный человек , а потом опять побежал кого то кусать.


Теперь InFamous.
[url=http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/19836262.html][img]http://pic.ipicture.ru/uploads/090612/thumbs/SNi3UsISoG.jpg[/img][/url]
Вот скрин из парка Неона. Скрин сделан не мною ибо нет оборудования , но нашел реальный скриншот из игры.
На нем не видно правда структуры домов , но они все имеют выпуклости за которые герой хватается ( как в Assassin's Creed) , если нет выступа , то герой тупо скользит вниз по стенке.
Сюжет - похож на прототиповский , тоже стандарт. Герой получает способности и пытается навести порядок (кнутом или пряником) в городе и узнать кто виноват во взрыве который наделил его способностями. (Концовка не такая предсказуемая как в прототипе).
В InFamous конечно не идеальный паркур , но хотя бы поинтереснее чем в прототипе. Особенно интересно забираться по разрушенным зданиям.
Сайдмиссий очень много и они разнообразные. В игре 40 сюжетных (они понятное дело почти все разные) и около 20-25 видов сайд миссий (я был приятно удивлен что они разнообразные , я даже ждал когда откроются сайд миссии , что бы побыстрее их сделать).
Хоть ГГ и обладает суперсилой , но по роже получает регулярно , особенно на Hard сложности.
Я бы InFamous поставил 8.5-9.5 балов.

Короче говорить можно сколько угодно , каждая игра найдет своего фаната.
В реальном итоге InFamous >> Prototype , не из за того что она эксклюзив , а из за того что в ней больше души , она лучше проработана , да и играть в нее интереснее.

Кстати на InFamous у меня ушло около ~15-17 часов прохождения , а на Prototype около 5-6.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:[/size][/color]

Забыл еще добавить что в InFamous есть физика и о да там все подчиняется законам инерции =) В прототипа физика ужасна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Jussi 69"]
Я вот имею обе консоли и HiEnd PC.

[url=http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/19836299.html][img]http://pic.ipicture.ru/uploads/090613/thumbs/UesL9OKF3f.jpg[/img][/url]
Все настройки выставлены на MAX.
[/quote]

не играл в прототип на ПК...но если хай енд пк то почему смешное разрешение 1024х768 и скрин выглядит как будто его искали в помоях в надежде найти самый убогий скрин?

или реально такая графика? :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×