Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Segal

Silent Hill 2 | Remake

Mountain View

KyRnqBW.png

Message added by Mountain View

Recommended Posts

Жанр: survival horror

Разработчик: Bloober Team

Издатель: Konami

Платформы: PS5, PC

Дата релиза: TBA

pqrZ9yk.png

Spoiler

Bloober Team - авторы таких игр как трилогия Layers of Fear, Observer, The Medium, Blair Witch и (прости Господи) Silent Hill 2 (2023)

Очень интересная студия, много интересных игр. 

Хотелось бы что-то узнать у этих разработчиков мб? Какие нибудь к ним вопросы (не)интересные? Что было и что будет. Если да, пишите мне сюда 

3 часа назад, Птичка сказал:

Bloober Team - авторы таких игр как трилогия Layers of Fear, Observer, The Medium, Blair Witch и (прости Господи) Silent Hill 2 (2023)

Очень интересная студия, много интересных игр. 

Слова современного игрового журналиста :57a8bd5c741d1_FROG11:

В 20.10.2022 в 02:34, Птичка сказал:

туманный кнак 

В 20.10.2022 в 03:51, Птичка сказал:

pbZq9RM.jpg

В 20.10.2022 в 09:33, Птичка сказал:

А это польское кринжкино будет годами продаваться везде. 

В 20.10.2022 в 10:46, Птичка сказал:

В кошмарах я часто видел этот город 

Польский Салент Хилл.... 

Ты обещал что мы туда поедем 

Мама я не хочу 

В 20.10.2022 в 11:21, Птичка сказал:

сайлент хил 2 от разработчиков ведьмы из блер и леерс оф фир

lol, perhaps? 

LMAO even 

В 22.10.2022 в 12:11, Птичка сказал:

Но выглядит конечно калово 

Слова тру гамера :57a8bd5c741d1_FROG11:

Птичка братка спроси элизабет будет на вокале? годы идут, она уже немолодая прост

лейерс оф фир будет виар? и будут ли ваще еще делать вр-проекты?

с кого рисовали гг в сх2? на озвучивающего его люка робертса не похож совсем

будут ли делать связь с фильмом, который сейчас пилит ганс?

10 часов назад, Птичка сказал:

Хотелось бы что-то узнать у этих разработчиков мб? Какие нибудь к ним вопросы (не)интересные? Что было и что будет. Если да, пишите мне сюда 

Спроси будет ли концовка с собакой, думаю для многих этот момент очень важен. :frog32:
Если будет концовка с собакой, готов всё игре простить и купить сразу 2 копии,
если не будет, игра автоматом мусор и ломаного польского гроша не стоит.

Edited by Truselyandr

12 часов назад, Птичка сказал:

Хотелось бы что-то узнать у этих разработчиков мб? Какие нибудь к ним вопросы (не)интересные?

Птичка интересно, чего это дедушка просто сидит там и наблюдает за медведем-йогом? интересно, чего он просто сидит и не смеется? подумай об этом, пацан, но не спрашивай у своей мамы. интересно, почему элвис пресли улыбается только верхней губой? подумай об этом, пацан, но не спрашивай у своего хирурга. интересно, зачем почтальон, у которого одна нога длиннее другой, так сильно пнул твою собаку? подумай об этом, пацан, но не спрашивай ни у одного почтальона. интересно, с кем рональд рейган беседовал о международной обстановке? подумай об этом, пацан, но не спрашивай ни у каких иностранцев. интересно, почему механик, жена которого застрелилась из ружья, одолженного у его лучшего друга, так ненавидит кастро? интересно, почему кастро ненавидит рок-н-ролл? подумай об этом, пацан, но не спрашивай ни у какого ролла. интересно, много ли сделал человек, написавший белое рождество? подумай об этом, но не спрашивай ни у какого сделал. интересно, что на самом деле бобби кеннеди имеет против джимми хоффы? подумай об этом, но не спрашивай никакого бобби. интересно, почему френки застрелил джонни? давай дальше, интересуйся, но не спрашивай у своего соседа... интересно, кто такие саквояжники? думай, но не спрашивай у саков. интересно, почему ты всегда носишь одежду брата? подумай об этом, пацан, но не спрашивай у своего отца. интересно, почему дженерал электрик говорит, что самое важное для семьи -- это держаться вместе? подумай об этом, пацан, но не спрашивай ни у какого вместе... интересно, что такое золотая жила? валяй, интересуйся... интересно, почему другим мальчишкам хочется избить тебя так сильно? подумай об этом, пацан, но ни у кого не спрашивай

9 часов назад, gesNake сказал:

Слова современного игрового журналиста :57a8bd5c741d1_FROG11:

Птиц в реале:

77tC6Er.jpg

9 часов назад, gesNake сказал:

Слова тру гамера :57a8bd5c741d1_FROG11:

Птиц на форуме:

3ycdFbG.gif

Жду игру, может быть наконец-то объяснят, что значит словосочетание город - призрак 

Mountain View какое интервью? я вспомнил что блубер тим делают ремейк сайлент хил 2 и у меня случился инсульт 

19 минут назад, Птичка сказал:

какое интервью?

Птичка то самое, как ты делал тогда перед релизом Медиума

В 29.11.2022 в 00:35, Птичка сказал:

В 29.11.2022 в 00:35, Птичка сказал:

Что было и что будет.

чем дело кончится

чем сердце успокоится

20 минут назад, Птичка сказал:

у меня случился инсульт 

поправляйся скорее, ты нам нужен живым

здоровья тебе

Когда птицу дали задание взять интервью у блубер тим, то он подумал... и уволился

Кстати судя по всему Сони купили игру с потрохами и она выйдет только на пс5 и пк

33 минуты назад, Ligfip1 сказал:

Кстати судя по всему Сони купили игру с потрохами и она выйдет только на пс5 и пк

Главное что выходит на пк. Коробокс это недопк.

1 час назад, Ligfip1 сказал:

Кстати судя по всему Сони купили игру с потрохами

инвестировались так сказать во что-то коричневое очень похожее на шоколад но не в шоколад 

4 минуты назад, Птичка сказал:

инвестировались так сказать во что-то коричневое очень похожее на шоколад но не в шоколад 

Ещё скажи что играть не будешь 

Edited by Shibito

А зачем заранее на ремейк гнать? Пока выглядит довольно неплохо. Нужно будет на геймплей посмотреть, как его обновили. :troll_face_21:

Но сомневаюсь что сделают хуже, чем в оригинале, в который играть нынче крайне больно.

Только что, Truselyandr сказал:

в который играть нынче крайне больно.

нормально 

Только что, Shibito сказал:

нормально 

Было в 2001 возможно. Недавно переигрывал на пс2, управление и геймплей по современным меркам это лишь боль и мрак. Сайлент Хилл никогда не был про удобное управление и увлекательный геймплей в боевке, в этом плане, я надеюсь, римейк поправят и осовременят как следует.

1 минуту назад, Truselyandr сказал:

увлекательный геймплей в боевке, в этом плане, я надеюсь, римейк поправят и осовременят как следует.

Перекаты, йей! :Garold6:

Спойлер

:57a8bd5e46b2e_FROG18: