Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Segal

Silent Hill 2 | Remake

Mountain View

KyRnqBW.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Phantom сказал:
Так вот интересно мнение людей о сюжете (да и не только) SH2. Может создадим нечто вроде фан-клуба? Игра того стоит.

Маловато народу еще в сабж играло. Ну, не распространены у нас ЗЫ2, хоть ты тресни :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жанр: survival horror

Разработчик: Bloober Team

Издатель: Konami

Платформы: PS5, PC

Дата релиза: TBA

pqrZ9yk.png

Spoiler

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маловато народу еще в сабж играло. Ну, не распространены у нас ЗЫ2, хоть ты тресни :(

Вот с этим и боремся :)

Так сказать распостраняем в массы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот с этим и боремся :)

Так сказать распостраняем в массы!

Ага. Если бы еще бесплатно в массы ЗЫ2 распространяли - цены б не было :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот с этим и боремся :)

Так сказать распостраняем в массы!

Ага. Если бы еще бесплатно в массы ЗЫ2 распространяли - цены б не было :wink:

Как мед, так и ложкой :)

На самом деле, людей прошедших СХ 2 не мало... Просто их еще нету тут :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто их еще нету тут :(

Хы, их тута есть. :)

Что-то я не вижу возгласов на тему какая это гениальная игра ;)

А ну-ка бысто их написать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ну-ка бысто их написать :)

Кие модераторы жестокие пошли.... ;)

Нууу, для начала скажу, что я "писал" уже давно на эту тему - могу отослать на эту страничку - http://itc.ua/article.phtml?ID=10085... ;)

А так - игра просто крышесрывающая, очень неоднозначная и психологически-морально "прибивающая"...

Ну что, господа "писишники" - ещё ждете порт, не перехотелось? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

ДАВНО Я ИГРАЛ В Silent Hill ЕЩЕ НА ПРИСТАВКЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ КОЛАСАЛЬНЫЕ МОРЕ ПОТА УЖАС ОХВАТЫВАЮЧЕЙ ТЕБЯ НЕПОНЕМАНИЕ ГДЕ ТЫ НАХОДИШСЯ БОЯЗНЬ ПРОХОДИТЬ ИГРУ И ВТОЖЕ ВРЕМЯ ОНА МЕНЯ ПРОСТО ЗАХВАТЫВАЛА ЭТО НЕ ВСЕ ЧТО Я ТОГДА ЧЮВСТВОВАЛ ПЛЮС К ЭТОМУ ЭТО БЫЛА ОДНА ИЗ ПЕРВЫХ ИГР В КОТОРЫЕ Я ИГРАЛ НО ЭТО ОТСТУПЛЕНИЕ ГОВОРЯ ЕСТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ НО ПИСТАВКУ ПРОДАЛ КУПИЛ КОМП И ХОТЕЛОСЬ БЫ СНОВА ПРОЧУСТВОВАТЬ ВСЕМИ НЕРВНЫМИ КЛЕТОЧКАМИ ВСЮ РЕАЛЬНОСТЬ УЖАСА ПОДСКАЖИТЕ ЕСТЬ ЛИ Silent Hill 2 НА БОЛВАНКАХ ДЛЯ КОМПОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОДСКАЖИТЕ ЕСТЬ ЛИ Silent Hill 2 НА БОЛВАНКАХ ДЛЯ КОМПОВ

Нет и не будет в ближайшие полгода. Пока Silent Hill 2 остается эксклюзивом для PlayStation 2. :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

МАЛО ИГР ОКОТОРЫХ УМЕНЯ ОСТАЛИСЬ ЯРКИЕ ВОСПОМИНАНИЯ И НЕВАЖНО ЧТО ПОЯВИТСЯ ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА ИГРА СТОИТ ТОГО БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Ну что, господа "писишники" - ещё ждете порт, не перехотелось?

Да товарищ "приставочник" - всё ещё ждём :!: А вы хотите чтоб уже и не ждали :?: Не дождётесь :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДАВНО Я ИГРАЛ В Silent Hill ЕЩЕ НА ПРИСТАВКЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ КОЛАСАЛЬНЫЕ МОРЕ ПОТА УЖАС ОХВАТЫВАЮЧЕЙ ТЕБЯ НЕПОНЕМАНИЕ ГДЕ ТЫ НАХОДИШСЯ БОЯЗНЬ ПРОХОДИТЬ ИГРУ И ВТОЖЕ ВРЕМЯ ОНА МЕНЯ ПРОСТО ЗАХВАТЫВАЛА ЭТО НЕ ВСЕ ЧТО Я ТОГДА ЧЮВСТВОВАЛ ПЛЮС К ЭТОМУ ЭТО БЫЛА ОДНА ИЗ ПЕРВЫХ ИГР В КОТОРЫЕ Я ИГРАЛ НО ЭТО ОТСТУПЛЕНИЕ ГОВОРЯ ЕСТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ НО ПИСТАВКУ ПРОДАЛ КУПИЛ КОМП И ХОТЕЛОСЬ БЫ СНОВА ПРОЧУСТВОВАТЬ ВСЕМИ НЕРВНЫМИ КЛЕТОЧКАМИ ВСЮ РЕАЛЬНОСТЬ УЖАСА ПОДСКАЖИТЕ ЕСТЬ ЛИ Silent Hill 2 НА БОЛВАНКАХ ДЛЯ КОМПОВ

Полностью согласен с тобой.

Silent Hill - великая вещь.

Побыстрее она бы вышла для ПК.

Да и ещё здесь в новостях проскакивала тема про фильм по этой игре, кто нибудь, что нибудь знает об этом по подробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОДСКАЖИТЕ ЕСТЬ ЛИ Silent Hill 2 НА БОЛВАНКАХ ДЛЯ КОМПОВ

Возможно SH2 появится на РС в начале следующего года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Непонятно только какого чёрта они на свой сайт повесили что он выйдет в октябре этого года, причём повесили не так давно :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да точно, хотя взять тот же журнал игромания, где тоже пишут о выходе новых игр, я помню там игру раз 10 переносили всё отягивая сроки, да взять в принципе не игры, а выходы музыкальных исполнитилей, таже тема, постоянно сроки оттягивают.

http://www.planetps2.com/shasylum/

Вот сайтик по Silent Hillу если кто в английском шарит, можно коечто новое найти, да и ещё я оттуда соундрек скачал Silent Hilla первой и второй части, неплохая вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Да точно, хотя взять тот же журнал игромания, где тоже пишут о выходе новых игр, я помню там игру раз 10 переносили всё отягивая сроки

Ну всё-же журнал игромания это одно, а официальный сайт Konami немного другое ;-)

http://www.planetps2.com/shasylum/

Вот сайтик по Silent Hillу если кто в английском шарит, можно коечто новое найти, да и ещё я оттуда соундрек скачал Silent Hilla первой и второй части, неплохая вещь.

Спасибо за ссылку, Silent Hill soundtrack rulez!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Вот что я увидел сегодня на главной странице Konami of America : 10.14.02

Konami of America is pleased to announce the release of the new trailer for the PC debut of Silent Hill 2, one of the most terrifying videogames ever released. Offering players a glimpse into the many improvements made for the PC CD-ROM version, this chilling preview will have horror fans excited to make their first foray into the mysterious town Silent Hill.

Лёд тронулся, господа присяжные заседатели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Скачал этот ролик сегодня с утра и ушёл на работу, вернусь и посмотрю что там и как :idea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже его и скачал и посмотрел, ничего нового не увидел, видео это под музыку Akira Yamaoka - Promise его я раньше видел, причём даже до выхода игры на соньке второй, единственное что обрадовало это в конце этого ролика, было написано comin' to PC winter 2002. Типа выйдет на ПК в 2002 зимой. Если так оно и будет это будет крута!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ясно, выходит с тем что на этом ролике можно типа увидеть чисто писишные фичи игры нас жестоко на###ли :twisted: Чтож будем надеятся что хоть надпись о выходе не подкачает :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На IGN уже кстати, появился обзор PC-версии Silent Hill2, следовательно скоро она должна оказаться в продаже.

Хотя на ИСО, Хилла пока-что нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На IGN уже кстати, появился обзор PC-версии Silent Hill2, следовательно скоро она должна оказаться в продаже.

Хотя на ИСО, Хилла пока-что нет...

Ну, вроде бы его перенесли на 5-е декабря... В любом случае - скоро, ой скоро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
На IGN уже кстати, появился обзор PC-версии Silent Hill2, следовательно скоро она должна оказаться в продаже.

Хотя на ИСО, Хилла пока-что нет...

Ну, вроде бы его перенесли на 5-е декабря... В любом случае - скоро, ой скоро!

Блин вроде не на пятое а на 15-е перенесли. Лично для меня это ой как не скоро - ещё больше месяца. Да и смутные сомнения про следующий год терзают, тут ведь проскакивала инфа о переносе всей линейки Konami для PC на 2003 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Посмотрел я этот обзор на IGN и только расстроился. Они пишут ревью невышедшей игры и в дате выхода ставят 5-е ноября. Подозрительно напоминает летнюю ситуёвину с Shadow Of Destiny PC - тогда на Gamespot тоже была ревьюха, а игра ведь и посей день не вышла. Вобщем печально всё это... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×