Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Grinder

The Elder Scrolls IV: Oblivion

Mountain View

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Ну, блин, тогда уж не знаю. По мне так сюжет связан с глав.героем, а потом уже его ролью в сценарии, придуманном разработчиками. Кто мешает нам на время отлучиться от забот или вовсе плюнуть на сюжет и просто жить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Cooller"]Скриншоты из игры все видели? :wink:
Такая красота..... особенно мне вот этот скриншот понравился:
[img]http://www.3dgamer.ru/screenshots/tes4oblivion/tes4oblivion_1/tes4oblivion_1b.jpg[/img]

Графика просто ням-ням-ням.

[/quote]

ага)) у меня этот скрин на рабочем столе с пршлого года висит, наглядеться не могу)) хочу уже туда!! :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если персонажи и впрям так будут в игре выглядеть, то это просто сказка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
*текут слюни, начинаются спазмы и повторение фразы "Кагда же релиз?!!!!"*

Элдерскроллу Обливионовну ХАЧУ :love: !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага)) красавцы)) особенно по сравнению с буратинами из третьей части
а релиз....очень не скоро....они говорят: 4 кв. этого года.

[size=75]Добавлено 04 Фев 2005, 2:38:[/size]

[quote name="AtoM"]Так, пацаны и девчонки!
Во-первых, то, что на скриншотах показано СКАЗКА. По принципу Bethesda, которая сама создала движок для Morrowind, НЕ МОГЛА создать ТАКОЙ движок и сделать ТАКУЮ графику для Oblivion.
Во-вторых системные требования таковы:
P4 2000 Мгц, 256 RAM, ATI Radeon 9600
Так, что те у кого слабый комп не волнуйтесь.
Но самое главное, как я сказал выше, НЕ ВЕРЬТЕ СКРИНШОТАМ!!![/quote]

не мути воду))
Во-первых, Oblivion делают на движке Havok,
а при создании таких офигительных пейзажей используют технологию SpeedTreeRT.

так что верить скринам можно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Havok - физический движок... Может они делают движок с использованием физдвижка Havok?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Arkon"]Havok - физический движок... Может они делают движок с использованием физдвижка Havok?[/quote]

так и есть))
"Самое большое приобретение - это физический движок Havok, вдохнувший жизнь в Half-Life 2. Цепи гремят и двигаются, тарелки можно смахнуть со стола... Однако, главное вовсе не в этом, а в боях, где теперь физически ощутим каждый удар и каждый промах."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Офигеть!!!НО, как правило графика в игре оччень сильно отличается, так что губы то не раскатывайте!!!!!!!!! :encore:

[size=75]Добавлено 07 Фев 2005, 23:03:[/size]

И, вот как так сделать, шоб картинка слева, твоё изображение типо было нормального размера и при этом не корявое, а то с 80на80 у меня качество офигеть дерьмовое, а иногда даже и в 9кб не впихивается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Phantom_ass"]И, вот как так сделать, шоб картинка слева, твоё изображение типо было нормального размера и при этом не корявое, а то с 80на80 у меня качество офигеть дерьмовое, а иногда даже и в 9кб не впихивается![/quote]
[offtopic]Для этого другая тема есть. А вообще, ИМХО, надо снизить кол-во цветов до 16 бит и сохранить в формате .jpg или .gif[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Phantom_ass"]Офигеть!!!НО, как правило графика в игре оччень сильно отличается, так что губы то не раскатывайте!!!!!!!!! :encore:
[/quote]

время покажет, а пока нам тока скриншоты показывают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взято с сайта Absolute Game (ag.ru)
[quote]
....За уникальность мира и сногсшибательную графику придется платить. Площадь территории в Oblivion заметно меньше, чем в Morrowind, так как ручная работа требует много времени и денег. Кроме того, современные игроки предпочитают более короткие, но насыщенные игры, и поэтому зачастую бросают крупные проекты на полпути.
[/quote]
Мдя....:(, а мне нравяться длинные и большие игры.... Если конечно же у них геймплэй+графика+сценарий на 10!
В такие игры, как "The Elder Scrolls", "Mafia", "HitMan" можно играть безконечно !!!
Хотя две последних к RPG не относяться, но всё равно хорошую игру нельзя не похвалить !

[size=75]Добавлено 15 Май 2005, 6:33:[/size]

[quote]Работая над игрой, дизайнеры Bethesda делают упор не только на "хардкорных" фанатов серии, но и на широкую аудиторию, у которой слово "РПГ" ассоциируется исключительно с противотанковым гранатометом.[/quote]
А это уже, кроме огорчения ничего не предвещает.... :(, Блин, и здесь оПОПУлярили..... Неужели у хорошо зарекомендовавшей себя игры нужно занижать IQ-игрока ?
Это же обидно и оскорбительно.... ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж! Попс наступает. Будем надеяться, что всё обойдётся :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не на дейся. не обойдется. испортят игру вот увидишь. Вообще не понятно, что из этого всео получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, люди я эту тему создал, когда ещё об игре толком ничего не известно было, сходите хоть сюда[url]http://www.tes.ag.ru/[/url], много чего нового узнаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да лан стока скринов и видео... Воде ясно что они решили смешать красоту и свободу действий... и боевую систему Готики... (хотят 3-ю за пояс заткнуть...) Но... Мля все что я слышал про сюжет ужасно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Голый"] Но... Мля все что я слышал про сюжет ужасно!!![/quote]
что ж ты такого ужасного про сюжет слышал? насколько я слышал, сюжет очень даже ничего.
З.Ы. Откуда такая уверенность, что готику 3 заткнут за пояс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично меня пока что только одно пугает: сможет ли мой комп переварить Oblivion, про системные требования никто не слышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]2 *Olessia*[/b]
CPU= 3Ghz
RAM= 1Gb
Video= Radeon X800Xt/GeForce 6800Ultra 256/512Mb

Примерно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вполне возможно, год назад затачивала комп под Half-life 2 теперь вот опять:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтож Здравствуйте, Люди!
Думаю все будет в порядке, когда выйдет Oblivion. (ну не могут они после стольких трудов и такой популярности Облажаться... ) Это было бы просто нереально. Жизнь конечно жестока, но не до такого Абсурда!! )
А насчет "Не Верьте Скриншотам!" не знаю... Было бы глупо делать такую рекламу, а потом посадить всех в лужу! Да после такого о них и не вспомнят!!! Им, как мне кажется, обманывать нет смысла: Все и так с нетерпением ждут продолжения истории! И сюжет, надеюсь, не разочарует. (сколько фильмов за границей наклепали, книжек и заданий в Morrowind-е написали!) Должно же у них мозгов на ещё одну часть хватить!!! Могу поспорить, они туда ещё впихнут идейки, не успевшие войти в предидущие три части! )
Так что Ждем и Не расстраиваемся!!! И надеюсь, игра пойдет у всех, кто того хочет. :D

А пообсуждать прелести и страхи все равно приятно... так что топик не закончен... только интересней о чем-то новом... , хотя, все новое в этом мире - это хорошо забытое старое... ) Существ, да оружия там явно в избытке будет... не говоря о заклинаниях... ах, ждать, ждать долго...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю какой компьютер будет нужен,чтобы нормально поиграть в Oblivion,но я на 100% уверен что на X-box360 он получится таким же красивым и будет работать без "тормозов"... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В таком случае, теперь главное - обзавестись X-box360... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
*Обещанные ранее мини-игры при алхимии, энчанте и взломе замков в итоге остались только при применении последнего умения

*Среди новых магических заклинаний мы увидим Reanimate - возрождение мертвого NPC, который в итоге станет вашим компаньоном·

*Дома, купленные в больших городах, будут абсолютно безопасным уголком - туда никто не сможет вломиться

*Разработчики отказалась от идеи позволить NPC обворовать вас - неожиданно обнаруженная пропажа ценных вещей не будет оценена игроками по достоинству. Впрочем, техническая возможность подобного остается, так что любители реализма смогут включить ее через редактор

*Кольца и амулеты теперь будут демонстрироваться на моделях персонажей

*Торговцы по-прежнему не покупаю ворованные вещи. Зато вы сможете продать их Воровской гильдии

*21 имеющееся умение равномерно распределено среди 7 основных атрибутов, т.е. 1 атрибут отвечает за 3 умения. Был приведен и пример сокращений среди умений - Short Blade и Long Blade трансформировались просто в Blade

*В качестве примера перков нам назвали способности эксперта Marksman сбить с ног выстрелом из лука или обезоружить при применении блока мастером в Block

*Теперь становление главой какой-либо фракции означает достижение лишь административной вершины в ней, поскольку разработчики специально позаботились о ряде квестов при получении данного ранга·

*Протяженность цикла день-ночь совпадает с аналогом из Morrowind и равна 48 минутам·

*По мере износа предметов они будут все менее полезными. В результате, во время боя можно будет даже увидеть картину, как NPC отбрасывает ставший бесполезным щит

*Сюжетных подземелий будет больше, чем в Morrowind

(c) crpg.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предпочел бы увидеть заклинание "Raise Dead". И не компаньонов поднимать - скелетов, зомби, призраков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×