Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Grinder

The Elder Scrolls IV: Oblivion

Mountain View

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Так Кайф!!! English - Forever!! так приятней и интересней, ничего не переврут, не искажат... и голоса знакомые...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел ролик с Е3. Впринципе выглдет неплохо, но на некст-джен не тянет... а мож тянет если учитывать когда игра выходит

P.S. Заметил в ролике перебор либо блюра, либо какой-то эффект размытия... странно :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Koridor"]Посмотрел ролик с Е3. Впринципе выглдет неплохо, но на некст-джен не тянет... [/quote]
Как тебе объяснить. :upset:
Это RPG. И цель Bethesda - не погоня за слоганом "next-gen game". Это попытка создать игровой мир, живущий своей жизнью, а не набор статических NPC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А диалоги в игре как выглядеть будут? Как во всех нормальных RPG, или же опять будут монологи в стиле TES3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Br.Des"]А диалоги в игре как выглядеть будут? Как во всех нормальных RPG, или же опять будут монологи в стиле TES3?[/quote]
Диалоги: варианты ответов. С возможностью повлиять на отношение NPC к герою. Как относится NPC к персонажу будет видно по мимике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Warge"] [quote name="Koridor"]Посмотрел ролик с Е3. Впринципе выглдет неплохо, но на некст-джен не тянет... [/quote]
Как тебе объяснить. :upset:
Это RPG. И цель Bethesda - не погоня за слоганом "next-gen game". Это попытка создать игровой мир, живущий своей жизнью, а не набор статических NPC.[/quote]
Да прaвильно, но меня мучает вопрос-откуда в ролике стока блюра?Вроде им прикрывают старинну движка, но ведь Обвилион использует довольно мощный двиг :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Koridor"]...но меня мучает вопрос-откуда в ролике стока блюра?Вроде им прикрывают старинну движка, но ведь Обвилион использует довольно мощный двиг :|[/quote]
Правильно мучает. Подозреваю что это сильно модифицированный "движок" Morrowind.
Если я правильно понял, то у Bethesda некоторые проблемы с ресурсоемкостью игры. Прийдется просчитывать и физику Havoc, и поступки NPC, и часть графики.
Так что особых красот я не ожидаю, да меня это меньше всего волнует. Будет как с Morrowind: если графика будет недостаточно хороша - MOD'ы эту ситуацию исправят. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну хотя бы лица у NPC будут не такие страшные как в Морровинде, это радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не особо. На скринах от морд нпц слегка несет идиотизмом.

И вапще, верните мне спрайты и двухнедельную страну...
И голую куклу с сиськами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="lonely_soul"]...на скринах от морд нпц слегка несет идиотизмом.
И вапще, верните мне спрайты и двухнедельную страну...
[/quote]
Какие художники, такие и работы. ([i]У дурного попа то й молитва така[/i].) Эльфийский и даэдричекий шлемы - тот еще маразм. А как зомби прорисован - нет слов...
В форуме попытался высказать свое "фе". Налетела толпа детишек и стала вопить что, "мол, если не я игру делаю, то не фиг тут критику разводить. А им все нравится". Голос разума там звучит слабо. :sad:

И какой комп подобную территорию потянет? И сколько места это все занимать будет? Тут даж blu-ray не хватит. :upset:
Хотя тож той страны не хватает.

P.S. Чтоль dos-box "просадить" и Daggerfall еще разок пройти? Мо' попустит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра выйдет, сравним, конечно, особенно анимацию)) Я в Морровинде долго не могла спокойно смотреть на передвижения NPC, к такому привыкнуть нада, ну и очень игру полюбить:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Я в Морровинде долго не могла спокойно смотреть на передвижения NPC, к такому привыкнуть нада, ну и очень игру полюбить[/quote]
Эт-то точно, я как местных NPC первый раз увидел, думал что у меня видюха глючит. А ещё меня в Морровинде прикалывало - идёшь по Балморе ночью, тишина, на одном из мостов минуешь местного жителя, который не поймёш чем там занимается, и вдруг из сателитов у тебя за спиной, как гаркнет загробным голосом его приветствие! Я первый раз даже испугался:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Konrad"]
идёшь по Балморе ночью, тишина, на одном из мостов минуешь местного жителя, который не поймёш чем там занимается, и вдруг из сателитов у тебя за спиной, как гаркнет загробным голосом его приветствие! Я первый раз даже испугался:)[/quote]


Обожаю такие моменты в играх :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читать всем, до выхода ещё одной изумительной игры осталось полтора месяца>>> [url=http://www.ag.ru/articles/previews/3295]http://www.ag.ru/articles/previews/3295[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АГА...)) Я уже читала..)) Была в восторге... но потом впомнила BloodRayne 2 и ужаснулась.... надеюсь такой задержки не повториться с Oblivion-ом.. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 ноября релиз по утверждению ag.ru... сомнительно, если учесть, что на офсайте дату релиза указывают как Holidays 2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Molodnyak"]Читать всем, до выхода ещё одной изумительной игры осталось полтора месяца>>> [url=http://www.ag.ru/articles/previews/3295]http://www.ag.ru/articles/previews/3295[/url][/quote]
Вот насчет гоблина и факела - этот момент меня насторожил. Причем оч' сильно. Если так AI во всей игре будет реагировать?.. :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В таких случаях можно сказать, мол, игра ещё не вышла, не готова. Но в том то и дело, что готова. Ну будем надеяться, что сей баг благополучно исправится патчем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут game.exe в ноябрьском номере выложил на диск 20-ти минутный ролик, все подробно показано, графика, физика, диалоги, геймплей. От вида леса, городов и вообще текстур - слезы восторга:) А вот персонажи огорчили: лица хоть и гладко сделаны, но какие-то неживые.... Анимация тоже "странная", в виде от 3-го лица при движении главгерой как-то странно задом виляет, а в подземелье скелет в атаку понесся пританцовывая. В системе боев никаких кординальных отличий от Морровинда я в ролике не увидела, все те же тыкания мечем, теперь только блоки нада самостоятельно ставить, и еще плюс один: кастовать можно с оружием в руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На [url=http://www.bethsoft.com/downloads_01.html#oblivtrailer]офсайте[/url] чего-то лежит....похоже на то, что я смотрела только по кускам.
Сегодня гляну как файл называется, может найду в сети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрел ролик. Зачем хозяйка сожгла пёсика (если она такая раздражительная, то почему раньше не сожгла?). Почему спит одетой? Чё народу в городе мало?
Трюк с ведром и стрелами впечатлил. Шокировала "пушистость" леса (хотя speed trees всё равно не бетесда делала), но иголковатость травы аля фаркрай всё ещё чувствуется. А ещё больше впечатлила выпуклость кирпичиков стены тюрьмы. Чтоп такую выпуклость отрисовать и 6800 не хватит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kefka"]А ещё больше впечатлила выпуклость кирпичиков стены тюрьмы. Чтоп такую выпуклость отрисовать и 6800 не хватит...[/quote]
Шейдеры. :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×