Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Grinder

The Elder Scrolls IV: Oblivion

Mountain View

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

[quote name="Bladef1st"]А Game of the Year Edition на пс3 выйдет?[/quote] да, вроде 16 октября вышел :)

[quote name="KillEmotions"][b]RIPPER12[/b], Oblivion - Game of the Year Edition на боксе тоже правленный :)[/quote] глюки может и исправили, а текстурки, постоянные тормоза и подгрузки вряд ли :wink:
кстати, тру HD только в PS3 версии :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="RIPPER12"][b]Cart_Man[/b], бери на PS3, там графика лучше, глюков нет и меньше тормазов, подгрузок :up:[/quote]
ты её в москве, в продаже видел? йа чо-то нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Cart_Man"] [quote name="RIPPER12"][b]Cart_Man[/b], бери на PS3, там графика лучше, глюков нет и меньше тормазов, подгрузок :up:[/quote]
ты её в москве, в продаже видел? йа чо-то нет...[/quote] в конце месяца должна появиться. кстати, PAL версии походу не будет :)
[url=http://www.gamefaqs.com/console/ps3/data/941877.html]http://www.gamefaqs.com/console/ps3/data/941877.html[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, а сейвы от обычной версии Обливиона на пс3 будут работать с Game of the Year Edition, или нет, неизвестно? А то так неохота заново начинать... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]RIPPER12[/b], то что она вышла - йа в курсах! а вот если судить по появлению простого Oblivion на ps3, то ждать придёцца явно побольше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="RIPPER12"]глюки может и исправили, а текстурки, постоянные тормоза и подгрузки вряд ли :wink:
кстати, тру HD только в PS3 версии :razz:[/quote]
Ой, ну не уподобляйся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Санрайзе эта тормозня дешевле :lol:

[url=http://ishop.sunrise.ru/goodsdesc.php?goods_code=3309556&goods_product_id=0076723&goods_price_rub=1561&goods_price_usd=62,63&goods_amount=*&HauseCode=00009&goods_guaranty=]http://ishop.sunrise.ru/goodsdesc.php?g ... _guaranty=[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про пс3 версию game of the year сложно сказать, старой то я не видел, так что наводящие вопросы только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хммм...прям даже не знаю, с чего начать.... много там инсталлится на хард? в игре есть только knights of the nine и shivering isles, или еще мелкие плагины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на коробке написано knights of the nine и shivering isles (remakeable)

не менее 5400МБ на винте

пока особо не разбирался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игрушка действительно стоящая, хотя жрет много чего...
особенно руль прокачка, кем хочешь тем и станешь, причем не важно кого создал... я вот из мага вором стал... 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
йа не понял... Обливион GOTY не ставицца на винт ps3?
вчера вечерком погонял, неплохо... мне показалось что графика всё-таки чётче у пс3, хотя могу ошибацца тк Обливион на 360м давно не включал! а вот HDRа нету :sad: , как только из канализаций вылез на открытый воздух, сразу заметил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот решил приобщиться к классике. Подскажите какую версию лучше брать просто TES4 или TES4 GOTY для PS3. GOTY вроде PAL не выходил?
Как вообще с загрузками длинные и частые? Играть комфортно, не сильно тормозит?
Я так понял игра интересная и ее надолго хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Bonker[/b], бери GOTY... играть нормально, тормозов вроде не заметил(хотя при подгрузке локаций присутствуют как на 360м).
игры хватит на долго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Cart_Man[/b],
[quote]йа не понял... Обливион GOTY не ставицца на винт ps3? [/quote]должен, по-идее. Проверь папку с установлеными приложениями - там должен быть обливионовский файл размером около 5 гб.


[b]Bonker[/b], [quote]GOTY вроде PAL не выходил? [/quote]особой разницы не имеет - у меня американка (правда, обычный Обливион) - все прекрасно работает. Взять лучше, думаю, GOTY, т.к. там есть все аддоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Bladef1st[/b], а если не найду GOTY, то простой брать? Я думаю эддоны это же не главное?

Я слышал на компе качаться нельзя иначе потом монстров фиг убьешь, на PS3 такие же проблемы? Или люди на форумах преувеличивают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Bonker[/b], [quote]а если не найду GOTY, то простой брать? Я думаю эддоны это же не главное? [/quote]
Можно и простой взять, правда, насчет аддонов - хз. Насколько я знаю, в европе Shivering Isles не появились (хотя, могу и ошибаться), так что если купишь пал - то аддон купить не получится. С американкой (как у меня) - все ок, Shivering Isles работают нормально.
Но я бы взял GOTY, ибо меньше геморроя. В Москве видел его во многих точках.

[quote]Я слышал на компе качаться нельзя иначе потом монстров фиг убьешь, на PS3 такие же проблемы? Или люди на форумах преувеличивают?[/quote]
Ну, у меня 30 уровень (просто я не очень часто качался, и не спал) - все достаточно несложно (играю магом). А вообще, там вроде можно уровень сложности регулировать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А вообще, там вроде можно уровень сложности регулировать...[/quote]
Да, в опциях регулируется сложность чуть что :).
Да игра несложная.
Я на компе с модами гамаю просто так, а на Х360 прошел по сюжету (ну, выполнял еще самые интересные сабквесты - про картину там, всё такое) + всех гильдий выполнил квесты и арену всю прошел - нареканий на аццкую сложность не было :), всё элементарно.
В геймплей опшнс ползунок есть на сколько помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем спасибо. Взял GoTY уже успел заткнуть первый портал в Oblivion. Очень много сайд квестов постоянно отвлекаюсь от сновной сюжетной линии. Игра очень интересная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хочу поинтересоваться на каких компах вы гоняете обливион, конфигурация уменя вродебы идеальная для игры и даже в менюшках он мне автоматически ставит всё на максимум. Уменя жифорс 6600 3.2ghz и 2гб ram и игра даже со средней детализацией идёт с постоянным зависанием даже когда ставлю минимальную видимость.
Может какой патчик есть или драйвер или уменя просто комп дрищевый? В диске с игрой проблем быть не может так как пробовал разные версии.

Засел за моровинд совсем недавно, не отпускает подлец :) но обливион так манит графикой что пока я в него нормально не поиграю не успокоюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×