Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Roman

Call Of Juarez: Bound In Blood

Рекомендуемые сообщения

[b]Xopek[/b],
[spoil]Хммм... а как же месть? Ну елки.. не, не понять мне этот жест... сына убили, а он "Я теперь не Бурная река, я терь Спокойная река"... тьфу ты елки... :brash:
:gigi: Если бы не его жест, игра бы логично завершилась, а так - растянули на часок...[/spoil] но все равно игра крута! :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра отличная. Хоть и не любитель вестернов в целом, но первая часть понравилась и вторую прошел за милую душу. Все в игре зделано отлично, нет ничего лишнего и самое главное не надоедает. Ну и фишки "аля виймоут" порадовали. Игра на твердую восьмерку (не ниже).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дошел до того места, где один из братьев плюет на шляпу одного парня.
Дизайн лучший что я видел в видеоиграх :love: Именно такой дизайн в шутерах я и хотел видеть :D Пейзажи натуральные на столько, что иногда начинает казаться буд-то все это и не игра вовсе , а фильм . Разрабы гениально подошли к изпользованию последних графических технологий, и сделали благодаря им, местами фотореалестичную графику. Far cry 2, и bad company по реализму уступают хуарезу на целых два шага , имхо. В общем это все, что касается дизайна и графики.
Геймплей простой, но втягивает. Режимы стрельбы и дуэль очень порадовали.Сюжет пока очень нравится( пока нету современной банальщины), но понимать сюжет полностью не получается(ограничение в англ.языке сказывается :sad: ) Атмосфера вестерна присутствует.
Играю дальше :gigi:
P.s. Ребята, объясните мне, это игры стали хорошие выпускать, или я в последнее время такой впечатлительный? Получаю удовольствие от всего что только можно, и дизайн всех последних игр доставляет:ghostbuster, infamous (демка), prototype , call of juarez, и т.д и т.п

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Qwilma 2407[/b],
Игра - сказка! :agree: :D
А насчет последнего, то может быть игры реально хорошие. К примеру я прошел Охотников - хорошая игра. Инфеймоус тоже ОЧЕНЬ хорош. Прототайп показался слабым, может я тупо не втянулся :gigi:
Ждешь Бэтмена? 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Timsonic[/b], Ессесвенно :agree:
С этого дня не смотрю ролики не вышедших игр ВООБЩЕ. О хуарезе не знал ничего, ролики не смотрел, да и вообще не ждал (хотя первая часть мне очень понравилась) а в итоге на каждой локации рот открывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел, эмоций игра не доставила. Концовка уныла и предсказуема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Roman"]Прошел, эмоций игра не доставила. Концовка уныла и предсказуема.[/quote]

Согласен.Качественная пострелушка на один раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Qwilma 2407[/b],
Давай ждать вместе? :gigi:
Уху, я пару раз ролик КоХа2 видел и все :) Не ждал, а тут нате! И хитище! :D Хочу первую терь :)
[b]Roman[/b],
Эхэхэх... а жаль :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Timsonic[/b], Первая в своё время доставила сильнее. В этой надоедает это "противостояние братьев", до жути унылые заставки с кривой лицевой анимацией и.т.п. Единственное, что локации красивые..Дуэли вообще смех, всегда одинаково, дуэлиант ходит из стороны в сторону всего 4 раза, перед звуком колокола музыка нарастает, все просто...Сюжет вообще черт знает что...Сокровища называется искали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если играть по нстрйкам без постобработки,то лучше не играть вообще ибо дерьмовенько как то.Именно за счёт постобработки передаётся эффект какого-то такого,палящего солнца и вобщем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
глянул в СИ рецуху, 9.0 . неплохо видимо.

на чем играть то, ПК или х360? кто что скажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]RiveZico[/b], я на круглом играл, все о.к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Счетчик времени в игре жжот. 5 часов 8)

Игра супер, какие тут виды, эээээээх. Хотя история сыровата, братья ок, сокровища не ок.

Лучшей игрой про кобылок и пистолетики остается Desperados 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Xopek[/b], что тебе понравилось в игрушке? интересно твое мнение :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нэплохая конечно игра получилась,вот только мега короткая - врод за 6 часов прошёл,играл в основном за Рея всё-таки 2 пушки в руках это круто 8) :fight: Укрытия,замедления,дуэли - всё ок.Мульти не особо доставил...В целом нормальный боевик-вестерн на 8,8.5 балов 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]RiveZico[/b], а там в целом, все очень мило, оригинально и гармонично без особых выпендронов ... сюжет как раз для средненького вестерна, герои колоритные, пейзажи красивые, геймлей интересный и не клон Хало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×