Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Tomb Raider 2013

Рекомендуемые сообщения

На пс4 в онлайне вообще хоть кто-нибудь сидит?) Если да - то в каком режиме? А то захотел в мульт катнуть, глянуть хоть на него, может ачивок повыбивать, но в итоге просидел около 15 минут на экране подготовки, ожидая игроков, так и забил на это. Или можно смело искать кого-то тупо на буст трофеев и забыть о полноценном мультплеере?

быструю игру делай, а не через поиск, но я вчера с братухой вдвоем в закрытой игре бустил 

Изменено пользователем razgulnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите можно ли в Tomb Raider DE поставить английскую озвучку и русские субтитры? Нигде не нашел информации об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел в геймплейных роликах переиздания новые костюмы, как мне их получить скажите пожалуйста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="MrGreen" post="4754300" timestamp="1427391687"]Подскажите можно ли в Tomb Raider DE поставить английскую озвучку и русские субтитры? Нигде не нашел информации об этом.[/quote] Да можно, изучите повнимательнее меню настоек при начале игры!

[quote name="шепард" post="4769214" timestamp="1428130751"]Видел в геймплейных роликах переиздания новые костюмы, как мне их получить скажите пожалуйста?[/quote] Они открыты изначально, нужно найти лагерь и открыть меню прокачки персонажа , там увидите изображение коробки, зайдя в неё , сможите переодеться Лару!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Old_Snake_'], Дак я для этого и спрашивал тк игры нет , думаю купить ли по скидке в psn версию для PS4 , но если будет только русская озвучка , то не надо. Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="MrGreen" post="4775451" timestamp="1428441258"][b][member='Old_Snake_'][/b], Дак я для этого и спрашивал тк игры нет , думаю купить ли по скидке в psn версию для PS4 , но если будет только русская озвучка , то не надо. Спасибо за ответ.[/quote] Есть в игре все!! Берите игру, не пожалеете!!! п.с. на пс4 лучшая версия, лучше даже чем на пк!!;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказал, что в DE что-то сильно подтянули. Просто основательно переработали освещение, от чего картинка стала выглядеть гораздо более сочно. А по сути это все та же PC-версия на ультра-высоких, в несколько иных тонах. Вот тут хорошее [url=http://www.youtube.com/watch?v=N92DiSd2e9E]видео[/url] сравнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ скажите а разрабы выпускали патчик,на PC делаюший графу уровне Tomb Raider Definitive Edition или версии PC , PS4 , XBOXONE одинаковы ? :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Чебурашка'][/b], не было никакого патча. Графен чуть разный из-за другого освещения в переиздании, все остальное на уровне пк версии. Плюс лицо перерисовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странный какой-то закадровый текст во вступлении. Лара тонет, ее спасают, потом она не может перепрыгнуть разлом в корабле, падает в море.

И ее же голос: "В самые трудные времена, когда жизнь проносится перед глазами, мы находим то, что нас поддерживает". Я так понимаю что это как бы озвучивается главная тема игрового сюжета.

Но что это за "то"? В этот момент ее спасает член экипажа. Можно подумать что имеется в виду поддержка друзей. Но ведь затем Лара в одиночку спасает вообще всех, а в концовке качок прямо говорит "да, мы сваливаем, а ты, Лара, разберись со всей этой мистикой". Так что вряд ли имеется в виду это.

Тогда наверное это ее внутренняя сила, как бы пафосно не звучало, она же Крофт, как ей говорят. Но тогда к чему было пускать эту речь на фоне ее неспособности себя спасти в начале? Она просто тонула, когда ее вытащили.

Короче что так, что эдак не выходит смысл вытащить из вступительного ролика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silent dream Не стоит серьезно воспринимать то что наговаривает в рекламных CGI трейлерах, они порой вообще не соотносятся с тем что есть в финальном продукте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернулся в игру спустя 7 лет

выглядит и играется до сих пор чертовски круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NndbzJJQKiVpo1DVhoQRGA.webp?800-auto

 

Сегодня исполняется десять лет с момента выхода игры Tomb Raider под эгидой Crystal Dynamics для PC, Sony Playstation 3, Xbox 360. Tomb Raider исследует захватывающую историю происхождения Лары Крофт и ее восхождения от неопытной и неискушенной девушки к закаленной искательнице приключений.

 

Игра Tomb Raider, написанная Рианной Пратчетт и Джоном Стаффордом, с музыкой Джейсона Грейвса, вывела Лару Крофт за пределы человеческой выносливости, когда она пыталась разгадать темную историю забытого острова, чтобы вырваться из его неумолимой власти.

 

В Tomb Raider впервые появилась многопользовательская кампания, разработанная Eidos Montreal. Позже Eidos Montreal разработает Shadow of the Tomb Raider, завершив эту своеобразную трилогию.

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

TR3D2WXh5UPof_Mj3hsu8w.jpeg?800-auto

 

В марте перезагрузке серии Tomb Raider исполнилось 10 лет и о своей работе над сюжетом двух первых частей вспомнила британская сценаристка Рианна Пратчетт, которая так же поработала над сценариями Mirror’s Edge и Overlord.

 

В самой первой игре 2013 года у Лары Крофт была подруга Саманта Нисимура, которая тоже выжила после кораблекрушения. Рианна рассказала, что хотела сделать героиню нетрадиционной ориентации, но разработчики из Crystal Dynamics особо не захотели углубляться в эту тему. При этом, против такого решения они тоже ничего не высказывали. Писательница считает, что разработчики решили не углубляться в эту тему, посчитав, что она будет только отвлекать игроков.

Цитата

Я не думаю, что Crystal Dynamics хотела исследовать этот момент в отношениях Лары и Саманты. Я была воодушевлена как писатель, но разработчики, видимо, не хотели связывать перезапуск с упоминанием нетрадиционной ориентации. Возможно, они посчитали это отвлекающим фактором. Я была бы совершенно счастлива сделать Лару нетрадиционной ориентации. У меня есть собственные идеи, но я думаю, что студия хотела оставить этот момент открытым для интерпретации.

 

В конце интервью Рианна отметила, что не знает никаких подробностей о предстоящих проектах серии Tomb Raider.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×