Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
ACE

Heroes of Might and Magic VI

Я куплю/скачаю Heroes of Might and Magic VI на...  

66 проголосовавших

  1. 1. Я куплю/скачаю Heroes of Might and Magic VI на...

    • ...PC
      37
    • ...WiiPS360
      29


Рекомендуемые сообщения

Ubisoft разрабатывает новую часть популярной пошаговой стратегии. Платформа - по слухам пк и консоли. Создаю темку для дальнейших обсуждений и волнующий опрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно что выйдет, а пока всё ещё гоняю в 3-их 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]и волнующий опрос.
[/quote]


кого он волнует? )) ортодоксальные консольщики хомм либо в глаза не видели, либо большими поклонниками никогда не были - а только такие и могут мечтать о консольной версии.

героям место на пк, фаны серии это понимают :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]frukt[/b],
[quote name="frukt"]Кому нужна хомм на приставках?[/quote]
вот и узнаем :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], я и без опроса знаю ) тем, кто имеет весьма смутное представление о серии. Либо что-то из детства/юности, либо то - о чем много говорят и вроде круто и "хачу на иксбокстрисиксти" )

Наигравшим сотни часов в 2/3/4 нафиг не надо морочиться с джойпадами и ждать сомнительной консольной версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему нет варианта, посмотрю обе версии? Интересно, насколько пека версия будет отличатся от консольной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]frukt[/b], А вот это реально никого не волнует :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]frukt, А вот это реально никого не волнует Счастлив[/quote]

что никого не волнует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]frukt[/b], что думают наигравшие сотни часов в 2/3/4 части о тех, кто хочет купить не на пк :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], по крайней мере, меня радует твое согласие с тем, что множества людей, наигравших сотни часов в героев, и людей, которые хотят купить игру не на пк, едва ли могут пересекаться ))

главное, чтобы разработка вашей прелестной консольной версии никак не сказалась на основной :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]frukt[/b], я по этому поводу не соглашался, так что не надо выдумывать))) и стрелки тоже переводить не надо :gigi:
И я что-то не слышал никаких заявлений или слухов по поводу какая из версий будет основной а какая нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]frukt[/b], смязана. разработка HoMMVI была прекращена и сейчас началась заново, все версии актуальны и одинаковый (по аналогии с End War, последним большим проектом от шанхайской студии UbiSoft'а).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему Убисофт не делает из Героев киберспортивной игры? Уж лучше, чем клепать части друг за другом.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:[/size][/color]

[off][b]Richy[/b],
Ричи, где актуальные новости из-за кулис?![/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эйс, ну как же, ты только что сам развел эти множества ) да ладно, это и так очевидно, не парься ))

[quote name="ACE"]frukt, что думают наигравшие сотни часов в 2/3/4 части о тех, кто хочет купить не на пк[/quote]

[quote]смязана. разработка HoMMVI была прекращена и сейчас началась заново, все версии актуальны и одинаковый (по аналогии с End War, последним большим проектом от шанхайской студии UbiSoft'а).
[/quote]

не каждое слово понял, но:

Ричи, давай театр абсурда устраивать не будем, рассказывать сказки, например, о том, что "адаптированная" цива, революшн, это полноценная основная часть серии. Мне все равно, как расставляет приоритеты юбисофт, в своем каноническом варианте герои на некстген-консольках не нужны никому - нафига, когда героевская модель затачивалась под пк и профильная аудитория сидит там же - или по крайней мере ожидает очередную часть на пк (просто потому, что это привычно, удобно и логично).

Если же разрабы собираются плясать от "адаптаций" - как в случае с цивой революшн, то этот крэп фанам серии не нужен.

Две разных версии, две разные шестые части? - пожалуйста. Консольщики получат просто несколько другую игру, не совсем похожую на традиционных героев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Незря они Нивалу недают заниматься шестыми, после пятых аддоны получились жутко убогими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Âåðñèþ íà áîêñ ïîêóïàòü áû íå ñòàë. ß áû ñêîðåå áûë áû çà òî, ÷òî ÕîÌÌ ñòàíåò ýêñêëþçèâîì NDS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Aсerp"][b]Lusec[/b], чо ? :shock:[/quote]

вот че

[spoil][img]http://image.com.com/gamespot/images/bigboxshots/0/452840_front.jpg[/img][/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SuperFedya"]говно.[/quote]человек шарит. на консолях точно говном будет, да и на ПК тоже - души-то не завезут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я помнится третих героев и вторых дальнобоев видел на ps2, может звучит как бред, но блин, я железно уверен, что это были они

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
охрененно "популярной" игрой была версия героев для пс2 видимо, раз многие даже и не знают о их существовании.
по теме, серия все равно слилась, т.ч. старых добрых героев уже не жду ни от кого, тем более от таких разрабов и на консолях.. лол, этож надо удуматься.. >< скорее всего будет говно короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×