Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
ACE

The Elder Scrolls V: Skyrim

Recommended Posts

9 минут назад, Xize сказал:

@-=Ruslan=- Ничего не дает, это просто слайдер увеличения вражеского урона и уменьшения твоего. Хотя лично я постепенно его задираю, т.к. если этого не делать - в лейт гейме совсем легко становится. Но со старта на легендарке играть - это мазохизм, два часа будешь крабов колупать. В идеале бы тебе мод какой-нибудь на сложность накатить, чтобы при ее повышении твой урон не уменьшался. Получится так, что враги по-прежнему будут крайне опасны, но и ты тоже сможешь их быстро убивать.

Вот как в ваниле с этим дела обстоят:

6902a36623c999557ab11f4ce3e10fbb.png

Понятно спасибо, играю я на ADEPT и ты знаешь не легко я бы сказал)) приемлемая сложность, и бывают еле пробиваются враги, а меня могут с двух ударов унести, я играю по стелсу в режиме скрытности лук в руки и хед шоты ставлю))

А так не совсем легко я бы сказал.

Ок спасибо ребят всем)

@-=Ruslan=- Адепт - это нормал, самая честная сложность. Как видно из таблицы сверху - там и ты и враги наносят 100% урона. Самое то для новичка в общем. Правда зная каким зверем становятся лучники когда хоть немного прокачаются и оденутся - тебе быстро захочется поднять сложность на пару планок. Лукари здесь дикая имба.

Edited by Xize

3 часа назад, Xize сказал:

@-=Ruslan=- Адепт - это нормал, самая честная сложность. Как видно из таблицы сверху - там и ты и враги наносят 100% урона. Самое то для новичка в общем. Правда зная каким зверем становятся лучники когда хоть немного прокачаются и оденутся - тебе быстро захочется поднять сложность на пару планок. Лукари здесь дикая имба.

Лук тащит не реально круто) часто применяю его) вообще игра шедевр! новою часть будут выпускать? что то слышно? ходили слухи вроде? я сразу куплю)

Edited by -=Ruslan=-

@-=Ruslan=- Все что по новой части известно можешь тут посмотреть. Выйти-то выйдет конечно, это золотая жила для беседки, никто ее не бросит. Но очень не скоро, ближе к 20 году скорее всего.

Ребята есть вопрос, я прокачал до конца взлом до 100, теперь есть легенда, я нажимаю легенда оно сбрасывает на легенду, и очки навыков вернули, теперь то что я прокачал осталось в памяти??? или качать всё по новой ??

2 часа назад, -=Ruslan=- сказал:

Ребята есть вопрос, я прокачал до конца взлом до 100, теперь есть легенда, я нажимаю легенда оно сбрасывает на легенду, и очки навыков вернули, теперь то что я прокачал осталось в памяти??? или качать всё по новой ??

по новой

@-=Ruslan=- По-новой. Сброс навыков на 0 нужен для того, что бы когда ты прокачаешь вообще все до 100 ты все еще мог поднимать уровень героя (Ведь он поднимается за счет увеличения навыков). Так что до тех пор пока ты не возьмешь 81 уровень (Именно тогда все навыки будут на соточке) делать перки легендарными не стоит.

5 часов назад, Xize сказал:

@-=Ruslan=- По-новой. Сброс навыков на 0 нужен для того, что бы когда ты прокачаешь вообще все до 100 ты все еще мог поднимать уровень героя (Ведь он поднимается за счет увеличения навыков). Так что до тех пор пока ты не возьмешь 81 уровень (Именно тогда все навыки будут на соточке) делать перки легендарными не стоит.

Спасибо большое парни)

Я не делаю легендарки оставлю как есть и всё на 100.

Спасибо ещё раз)

йоу, кто знает как на пс4, в режиме от 3го лица камеру отдалить? или это невозможно?

@maxfutt Зажми кнопку на которую назначена смена вида и одновременно с этим стиками настрой камеру как тебе удобно.

Столкнулся с конкретным багом друзья, линия сюжета стражи рассвета, веду домой сирану вампиршу домой, ворота не открываются и она не начинает диалог, и зайти не как, в ютубе глянул у многих это хрень, будет патч или что?

Играю на PS4 в неё, пипец вообще такой баг серьёзный.

Edited by -=Ruslan=-

7 часов назад, -=Ruslan=- сказал:

будет патч или что?

сейчас бы ждать патч для игры 2011-го года)

Играю сейчас в ремастер. Ппц какой же Скайрим все-таки огромный. Как по масштабам, так и в глубину. Даже спустя шесть лет какие-то новые фишки нахожу.

Ждем ТЕС 6. Очередная теория гласит, что там действие будет происходит в Валенвуде.

В 19.02.2017 в 02:16, -=Ruslan=- сказал:

Столкнулся с конкретным багом друзья, линия сюжета стражи рассвета, веду домой сирану вампиршу домой, ворота не открываются и она не начинает диалог, и зайти не как, в ютубе глянул у многих это хрень, будет патч или что?

Играю на PS4 в неё, пипец вообще такой баг серьёзный.

Почитай про квест на специальной педии, там обычно внизу пишут какие баги на каких платформах встречались и возможные способы решения. 

А я в версию 360-го чего-то залип и в итоге решал в нее задротить, а не ремастер покупать. Всё-таки на стором ящике игра очень достойно смотрится. И да, игра мать его просто огромна, проходя в предыдущий раз, пока сейвы не слетели и наиграв за сотню часов, даже не все города посетил и многого не увидел. За десяток свежих часов уже прилично нового нашел! :)

Парни нужна помощь

В скайриме осталось одна ачивка и платина, получить 15 артефактов даедры но есть проблема где то я просрал задания даедры и не забрал посох один, и теперь не переиграть с начало, потому что я все задания даедры выполнил, и приза нету, где ещё можно получить артифакты даедры ?? один приз остался и платина, может кто знает ??

13 часов назад, Bergamot сказал:

-=Ruslan=- вот список, смотри какого у тебя нет

http://ru.elderscrolls.wikia.com/wiki/Даэдрические_артефакты_(Skyrim)

Череп Порчи  нету у меня я тогда не взял его, и не убивал монаха того, а как дальше ?? я уже прошёл все эти задания, больше не где не будет артефактов:?? одно не углядел, как быть? где то ещё найти можно или я просрал ачивку??

3 часа назад, Yamaha сказал:

-=Ruslan=- всё, уже никак не получишь. Я тоже просрал эту ачивку)) 

Пипец сначала начинать у меня здоровье не хватит)) уж много прошёл, пипец жаль уже бы платина была, ладно.

4 минуты назад, -=Ruslan=- сказал:

Пипец сначала начинать у меня здоровье не хватит)) уж много прошёл, пипец жаль уже бы платина была, ладно.

Забей, в жизни есть вещи поважнее платины) У меня много игр, где до платины 2-3 ачивок не хватает. 

В 28 февраля 2017 г. в 13:03, Yamaha сказал:

Забей, в жизни есть вещи поважнее платины) У меня много игр, где до платины 2-3 ачивок не хватает. 

мне в максе 3 1й очивки не хватило до платины , где игру пройти не умерев, умерев почти на середине игры из за шальной гранаты, понял, что нервы дороже))) А скайрим огромен , не было времени его задротить на 100%

вопрос по ачивке "слиться с тенями", там же надо выполнять 4 побочки и 1 особое. Так вот, я закончил за империю войну и виндхельм пропал с карты. Заново надо будет проходить этот квест?

maxfutt Просто пережди несколько дней в другой части карты, Виндхельм появится.