Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

The Elder Scrolls V: Skyrim

Recommended Posts

Надо бы поучиться монтажу и взаимодействию с ютубом, а то я совсем отстал от жизни, интересно ведь. Но вот примерно так играется моя версия. Броня с мода, обычная резная нордская мне, честно говоря, нравится больше, но по итогу носить буду даэдрическую, конечно. А может и нет. :icon_rolleyes:

Edited by NightyNight

все-таки свитки от 3-лица не очень как-то играются

12 минут назад, SSpace сказал:

Братья Бури здесь? 

а ты кем будешь, незнакомец? :frog32:

Water Часто приходится бывать в облачном районе? 

3 часа назад, RIELTOR сказал:

Я 2 раза плотненько проходил игру, но как мне кажется на второй раз понял для себя как это делать лучше всего. В общем, чуть-чуть проходите по сюжету а дальше просто идете куда глаза глядят. И игра хороша тем, что куда бы вы ни пошли, вас везде будет ждать интересное. Вот так и пропадаете в скайриме на 150+ часов. И поменьше фасттревела, а то рискуете упустить контент, пещеры всякие, статуи богов. 
А, ну и длс про вампиров топчик. Серана моя жена. 

Именно поэтому я наиграл в скайрим очень много, но до сих пор не приступал к покорению солстхейма :D Начинал играть, и квесты с исследованием мира уводили на десятки часов куда-то в сторону. Потом создавал нового персонажа, с мыслями "ну этот то точно быстро берет сколько-то леваков и на солстейм", но история повторялась :57a8bd5a80d7f_FROG3: Скоро я все таки попаду туда, и буду проходить эту часть контента в первый раз, завидуйте!

Зато сколько же можно неожиданных ништяков найти в свитках, просто слоняясь, куда глаза глядят. Просто как пример. Играл в ролеплее легионера (юзал соответствующий эквип и старался выполнять квесты, за которые бы взялся офицер легиона). И тут бреду куда глаза глядят, и у одной из статуй нахожу полностью закрытый тяжелый шлем легионера, офигеть. Я даж не знал до этого, что такой в игре есть.

17 минут назад, SSpace сказал:

Братья Бури здесь? 

ИЗМЕННИКИ!!!111:57a8bd5db44f9_FROG16::57a8bd5db44f9_FROG16::57a8bd5db44f9_FROG16:

3 часа назад, Mountain View сказал:

gesNake

Ты не ржи только, но тоже бандл этот взял вчера короче, в 5-ый раз уже купил Скайрим, ппц :lol: 

Да за такую игруху не жалко.

Ну и там фоллыч в бандле, я его не проходил еще, начинал на релизе, но потом забросил, будет стимул вернуться снова и попробовать заново как раз.

И я тоже проиграл этот неравный бой, уже мониторю магазины на наличие диска для плоечки :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Edited by Jarl

4 минуты назад, SSpace сказал:

Water Часто приходится бывать в облачном районе? 

Ты явно из Рифтена, только воры любят вопросом на вопрос отвечать :57a8bd5db44f9_FROG16:

А длц годные у скайрима? Я их чето так и не прошел, а щас в 60фпс было бы самое оно:frog32:

да. в вампирском длс сюжет лучше основной игры даже, домики строить ну такое, а доп остров неплох в целом + кататься на драконах можно хоть и криво :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Good Hunter испугался твоей аватарки :troll_face_10:

9 минут назад, Good Hunter сказал:

да. в вампирском длс сюжет лучше основной игры даже, домики строить ну такое, а доп остров неплох в целом + кататься на драконах можно хоть и криво :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Я вот вроде вампирское начал как раз - это там где свитки нужно искать?

Вообще я в последний раз игру в 2016 запускал судя по дате сейвок, в квестах вообще не разберешься, что длц, а что основная игра:rolleyes07:

2 минуты назад, improlight сказал:

Я вот вроде вампирское начал как раз - это там где свитки нужно искать?

Вообще я в последний раз игру в 2016 запускал судя по дате сейвок, в квестах вообще не разберешься, что длц, а что основная игра:rolleyes07:

угу. где с девахой еще новой в напарниках 

1 час назад, improlight сказал:

А длц годные у скайрима? Я их чето так и не прошел, а щас в 60фпс было бы самое оно:frog32:

Хотел сначала написать, что годные только Стража рассвета и Драгонборн, но потом вспомнил, как отстраивал все дома, чтоб хватало манекенов и стоек на все трофеи, как собирал буквально все книги в библиотеку. Как офигенно жужжат насекомые в собственной оранжерее. Эти забавные непонятные баги из-за которых одни и те же предметы выпадают постоянно с полок и стоек... 

Так что - все ДЛЦ годные. Даже это долбаное про обустройство домов. 

Edited by Rzhevscky

Драгонборн не стал проходить чет, я в скурим шел за его атмосферой, а Морровинд как-то не хотелось 

21 час назад, gesNake сказал:

Короче, купил я, а зачем не понимаю, отложил до лучших времен 

поставил на закачку :frog35:

чтож вы наделали, я хотел демонов начать, закрывал бэклог, был в предвкушении и готовился вкусить великолепный и единственный тру некстген. И че мне теперь делать, играть в мамонта десятилетней давности? Мне страшна, как начинаю думать о минимум 100+ часов прохождения с моим-то темпом :frog34:

5 минут назад, gesNake сказал:

я хотел демонов начать

5 минут назад, gesNake сказал:

играть в мамонта десятилетней давности?

Есть два стула  мамонта, один 2009 года, а другой 2011, на каком поедешь? :frog38:

6 минут назад, gesNake сказал:

И че мне теперь делать

Что за вопросы, играть конечно)

6 минут назад, gesNake сказал:

100+ часов прохождения

Ой, да ладно тебе, оно того стоит ведь.

1 час назад, Good Hunter сказал:

Это нормально, что она у меня начала в рандомной деревне дрова рубить, пока я разговаривал?:witcher3:

https://xboxclips.co/improlight/b354dd8f-8380-4553-af63-b90a4efa3caa

5 минут назад, Mountain View сказал:

Есть два стула  мамонта, один 2009 года, а другой 2011, на каком поедешь? :frog38:

IGM.gif

Сейчас глянул статистику, у меня выполнено побочных мелких квестов 26, а сюжетных только 2:icon_lol:. Везде ж надо остановиться, да поглазеть:57a8bd5c3deb6_FROG10:. Только сейчас купил коняшку:icon_cool:.

Предлагали земли купить для постройки своего дома, но 5000 чет много пока:icon_surprised:.

9 часов назад, Water сказал:

все-таки свитки от 3-лица не очень как-то играются

Мне норм, особенно с камерой кастомной. Особенно в стелсе глотки перерезать :icon_wink: Ну и мощные удары, в целом, неплохо анимированы, и моды много чего меняют. 

6 часов назад, Good Hunter сказал:

вопрос века :troll_face_22:

Показать контент

cbbe или unp?

:frog40:

UNP, если уж на то пошло. CBBE милфодрочерство. А так - ни то, ни другое.

6 часов назад, improlight сказал:
7 часов назад, Good Hunter сказал:

Это нормально, что она у меня начала в рандомной деревне дрова рубить, пока я разговаривал

Абсолютно, моя иногда имитирует добычу руды. :icon_wink:

Edited by NightyNight

Я еще относительно не так давно узнал, что тут вроде нпс напарники имеют свои моральные принципы. Ну, кроме хускарлов.

Одни спутники будут игнорировать преступления игрока и сами по приказу попробуют вскрыть замок и т.д.

Есть законопослушные, что откажутся атаковать невиновных и вскрывать замки. 

Ну и вроде по такому принципу они делятся на несколько категорий.

Бесконечная какая-то игра на контент, в каждый игровой заход узнаешь что-то новое :57a8bd5cb224b_FROG12:

Я вчера открыл инвертарь и пытался вспомнить, как бы его очистить, что можно продать, что нужно в сундук сложить, а то с полным даедрическим тяж.сетом всего 20кг свободных оставалось :rolleyes07:

bcf.png?fit=680,445&ssl=1