Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

The Elder Scrolls V: Skyrim

Mountain View

Message added by Mountain View

Recommended Posts

Вот что мне в SE не нравится, так это то, что картинка какая-то теплая и мягкая. У оригинала такого не было. Подшаманить то ничего модами нельзя, вернув ближе к оригиналу?

И еще, есть ли мод на fov на консолях и возможность выбора звуковой дорожки, чтобы получить ру сабы и англ звук, а то русская речь как-то хз?

Ах, да, поставил таки вчера игру:cat-157:

Edited by SENEL

Ну и что бы вы думали? 
Девчонка у меня в разгар боя появилась. 
Но всё закончилось ничем. Даже обидно, думал, будет какой-то прикол, когда 3 тотема соберешь. 
Или что-то позже произойдёт? 

1 минуту назад, SENEL сказал:

русская речь как-то хз?

А что с ней не так? Круто же всё??

kamui Эээ, да хз. Я с озвучкой только в Морру играл, Облу и Скайрим в оригинале проходил, да, и в принципе не помню, когда в последний раз что-то с русской озвучкой проходил.

По вступлению мне показалось, что озвучка такая себе, если честно.

8 часов назад, Jarl сказал:

100 дизлойсов, если не купишь на плайку

Там не отключаемая русская озвучка, куда собрали всех набивших оскомину актёров, и ещё больше заметно когда один озвучивает разных нпц, чем в оригинале. Ну и местами там вообще кровь из ушей:brash:

22 часа назад, improlight сказал:

На изменение фова оказывается тоже есть мод :57a8bd5cb224b_FROG12:

Только вчера думал, как было бы хорошо еще и фовчик увеличить

Не нашел на боксе моды с 120fov/60fps, как в этом видео :frog22:

Играю просто в 60fps

Судя по активности в теме я так понимаю игра года пришла откуда не ждали. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Вопрос вероисповедания:
На чём православнее играть? На клавомыши или геймпаде? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Edited by Myist

10 минут назад, Myist сказал:

Вопрос вероисповедания:

Если играть с дефолтным интерфейсом - то с пада. Но вообще рекомендую поставить мод SkyUI и играть на клаве, так лучше всего. 

5 часов назад, Myist сказал:

Вопрос вероисповедания:

С пада атмосферней как-то, можешь ходить и спокойно оглядываться аки настоящий человек 

Там кароч в квесте с лечением от вампиризма все те же баги, которым уже хз сколько лет - чувак не приходит в нужное место, потому что на его пути ему мешает краб:Garold2:

14 минут назад, Lordsky сказал:

эх, жаль конину нельзя свистнуть. я опечален :icon_sad:

казалось бы, свитки от части к части все казуальней становились, в том числе и скурим , но спустя 9 лет, нынешние ов-игры стучат со дна :troll_face_22:

23 часа назад, improlight сказал:

Там кароч в квесте с лечением от вампиризма все те же баги, которым уже хз сколько лет - чувак не приходит в нужное место, потому что на его пути ему мешает краб:Garold2:

%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B1-%D0%BC%D0%BE%D0:57a8bd5cb224b_FROG12:

а фанатские патчи на бокс не портировали? там же вроде только .esp файлы если память не изменяет, skse и прочие "тулзы" ( :troll_face_22: ) не нужны. :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Слышал есть мод убирающий автолевелинг врагов,(теперь они все разного уровня в зависимости от лок и данжей, для меня это лучшее что можно быть исправлено в этой игре) с новыми боссами и оружием и довольно сложный, не помню как называется правда, на консолях такое есть?

Edited by Squall007

В 22.01.2021 в 14:48, Myist сказал:

Вопрос вероисповедания:

Первое время, играя на джойстике, я страдал. Лутать - ужасно неудобно, всё медленно. Было ощущение, что игра строго под клаво-мышь. 
На второй день привык. Но представляю, насколько быстрее геймплей с мышкой. 
Накатил какой-то графический патч вместе с анкапом. КАЖЕТСЯ, картинка почётче на экске выглядит. 

Ещё вопрос - я уехал на Солстейн и тут огребаю (( Вроде самое актуальное оружие, но дамага наношу по-свински мало. 
Вкачиваю одноручку, щит, меч и магию восстановления. 

В 21.01.2021 в 14:56, Water сказал:

в темное братство не вступал еще? 

вступил в тёмное братство, сейчас на моменте с принятием решения по цицерону :McConaughey:

вообще линия по-моему еще интереснее чем у воров выходит, пока прям интрига!!!:eq:

игра продолжает поражать и удивлять! Хотя уже  наиграно множество десятков часов... :14Hideo: 

В 21.01.2021 в 21:26, ALF_9010 сказал:

Razgriz 

Покупай, иначе колено прострелим. :57a8bd5db44f9_FROG16:

не, он точно не довакин! или довакин?

В 23.01.2021 в 21:08, Good Hunter сказал:

а фанатские патчи на бокс не портировали? там же вроде только .esp файлы если память не изменяет, skse и прочие "тулзы" ( :troll_face_22: ) не нужны. :57a8bd5f05fbe_FROG21:

На консолях есть неофициальный патч. 

Цитата

Вы что тут за 2011 устроили?)

Да так, шедевры обсуждаем. :frog36:

ме кто нибудь объяснит, почему когда я ставлю экран от третьего лица, мой герой занимает всю левую часть экрана? когда я начинал играть такого не было, но теперьm с каждым разом он все ближе и ближе.  этот баг можно убрать? может мод посоветуете :frog32:

3 часа назад, Lordsky сказал:

ме кто нибудь объяснит, почему когда я ставлю экран от третьего лица, мой герой занимает всю левую часть экрана? когда я начинал играть такого не было, но теперьm с каждым разом он все ближе и ближе.  этот баг можно убрать? может мод посоветуете :frog32:

На пеке там колесиком можно было приближать - отдалять. Может тож стик покрутить или тачпад :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Edited by Jarl