Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

The Elder Scrolls V: Skyrim

Mountain View

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

блин-темное братство это полный атас..я так давно не ржал
устория девочки про сладости, дядечку и зубы это просто вынос мозга :em01: Изменено пользователем Vadimeys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шмот в игре такая халява, замутить даэдрик сэт как нефиг делать. :loool:
[spoil][img]http://i27.fastpic.ru/big/2011/1119/0c/e7db70177a34f94f1a349c90068cb90c.jpg[/img][/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Blink 55][/b],по поводу одного кольца. Это для баланса сделано. Не представляю, что было бы, если бы у меня - воина был реген 80% маны. Больно круто.



[b][member=Ololo][/b], в даэдрике перестал ходить. Уж больно шипастый он. Стальная пластинчатая броня - выбор тру рыцаря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='soliddante' timestamp='1321711050' post='2393067']
на пк графон существенно лучше?
[/quote]
играю на ПК максе, наврятли консоли с такой дальностью прорисовкой и эфектами справятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже, 10 из 10! Оторвацо практически не возможно :happycry:
Атмосфера совсем другая, нежели Моровинд и Обливион. Но тоже мощнейшая. Саундтрек божественен. Голоса персонажей отличные. Игровой процесс нереально захватывает - исследование мира, исследование мира и еще раз исследование мира. А какие пейзажи грандиозные :happycry: Алан Вейк + Властелин Колец прямо :happycry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедняжка, постапокалипсис сыгрался на ней не на шутку:
[img]http://s010.radikal.ru/i311/1111/dd/caa5025316f9.jpg [/img] Изменено пользователем NightmareRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='tohaman26' timestamp='1321710493' post='2393058']
так старик Эсберн будет и дальше в игре или он на 1 задание?
[/quote]

да.
почти в самом конце он будет.и тоже должен будет говорить но будет молчать и все не пройти.
Но друг где то на плейграунде нашел решение этой проблемы установкой фкса

[b][member=Pumba][/b]

Поищи ее в Вайтране в замке Изменено пользователем FeSS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пацаны, а проблемы с 11мб сейвом на пс3 не зависят от ревизии консоли? другими словами: кто имеет эти проблемы на слимке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=FeSS][/b],
спс,подожду 24,может будет патч,исправляющий ошибку,а так пока есть бф3 и может саинт ров купить...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]кто имеет эти проблемы на слимке? [/quote]

Слимка - проблемы есть. Что самое удручающее - они прогрессируют :icon_neutral: Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Pumba' timestamp='1321715157' post='2393145']
если лидия умерла то все больше ее не будет?
[/quote]
ну естественно, не будет. Можешь в зомби ее превратить разве что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто проходил квест "освободить Торальда из талморского плена", но чтобы мирным путём? Знаю, что так можно пройти, лишь, если в скрытности пробраться в этот форт, но проблема в том, что я играю сугубо воином, а потому, у меня скрытность вообще не прокачена, зелья скрытности тоже ничего не дают, меня быстро обнаруживают... Не хочу устраивать там тотальную рубку, ведь я же, ещё и за империю играю, а талморцы с имперцами как бы в союзе... Ведь должен быть ещё какой-то вариант, может, где-то есть подземный ход в этот форт??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=novokolob][/b],вся соль в том, что их и в форте будет тонна, +Торальд будет бежать напролом и через основной вход. Так что, по всей видимости, только лобовым путем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Daiverr][/b], [b][member=Shibito][/b], что-то ссыкотно мне теперь играть. Сейв пока 7мб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сотню раз уже хвалили и всякое говорили, но в очередной раз просто не могу не сказать о том, какая же здесь красивая природа, какая атмосфера, какие леса... Выше всяких похвал. Выше Red Dead Redemption

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]NightmareRUS[/b], да, но если лобовым путём, то квест проваливается, в смысле, проваливается вариант мирной возможности, и чтобы никого там не убивать. Значит мирный вариант по-любому должен быть! Я где-то читал, что только если прокрасться и незаметно вывести оттуда Торальда, хотя этот вариант очень сложный, ещё, что возможно, если выпросить помилование у Туллия, и это при высоком уровне красноречия, но это пока только теория... Я чё-то подумал, что может там в округе, кто-то находил некий подземный ход в темницу, вдруг и такой вариант есть? Я-то искал, но ничего не нашел... хотя там на склонах есть некие пещеры, но не захотел их исследовать, а то, вдруг, они будут связаны с каким-то квестом... Изменено пользователем novokolob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=novokolob][/b], помнится мне, его братец предлагает взять с собой его товарищей, так вот в этом моменте я отказался и пошел один. Может это как-то играет в этом квесте.

Кстати, выбрал сторону Братьев Бури, хотя мне и не нравится их политика, но все же к имперцам у меня именно ненависть. И не потому, что (как многие на форумах пишут) в начале ГГ ходят отрубить башку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кто нибудь видел торговые караваны?а то в низу когда загрузка написанно,что они проходят иногда через лабиринтиум,может можно как то на них поработать или сопроводить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×