Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

The Elder Scrolls V: Skyrim

Mountain View

Message added by Mountain View

Recommended Posts

[b][member=MWorld II][/b],у меня больше 70 уже наиграно, и ящик квестов до сих пор таскаю.

[b][member=MWorld II][/b],
не думаю что пожалеешь,лично для меня сравнивая с фалаутом (3 и нью вегас),не именно геймплей а атмосферу и прокачку,скайрим намного больше понравился,в фоле в основном проходил только сюжетку,ни в какие убежища и пещеры лезть не хотелось,а тут наоборот,прям тянет в пещеры,что то да интересное найдешь...да и атмосферой игра лучше удалась,я не играл в обливион,но теперь буду ожидать след игру из серии,так как для меня она пока игра года

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 9 секунд:[/size][/color]
[b][member=Daiverr][/b],
у меня колдовства маленький(30-40),а разрушения 58,вот хочу узнать когда будут родоваться книги магии разрушения уровня выше адепта,мастер и ещё как то тамЮесли они у тебя есть скажи на каком примерно уровне ты их купил и что они из себя представляют?

Совершенно случайно в ящике из пещеры с великаном нашел:
[img]http://s001.radikal.ru/i196/1111/e3/629a1ee6a4c6.jpg[/img]

[media='']http://www.youtube.com/watch?v=TEHWDA_6e3M[/media]

не совсем тему но чемто неумолимо напоминает скайрим Edited by Vadimeys

[quote name='tohaman26' timestamp='1321732485' post='2393513']
[b][member=NightmareRUS][/b],
огого, не подскажешь где это?
[/quote]
Насколько я могу судить по смоему сравнению с прохождением у друга, дроп в сундуках рандом, кроме уников, а щит не уник т.к. крафтится

[b][member=NightmareRUS][/b]

значит драконья броня есть и легкая? ну кул

мну вот расстраивает неинтересный вид шлемов легких доспехов-у тяжелых крутые нордские рога и прочее. а у легких на ламелярной вон только какието рога сатира

а кто видел на экране заставки написанно что то про лабиритиум и нарисован алтар я масками разными,у мну 2 были тока,кто нить находил подобное?

[b][member=Vadimeys][/b],стеклянный легкий сет выглядит отлично. Ну тяжелые тоже есть не очень. Даэдра красивый, конечно, но не мой тип. Я люблю латы, кованные сталью. Поэтому ношу стальную пластинчатую броню. Драконья броня имеется двух типов (и легкая и тяжелая) но вид ее меня ужасает. Хочется что-нибудь в стиле Knights of the Nine, чудесные доспехи там были, тамплиер прям.
[b][member=tohaman26][/b], лут рандомный, как тебе и сказали, кроме зафиксированных артефактов. А место подсказать - подскажу, конечно, в этом лагере есть пещера, там великан и сундук+квест можно взять:
[img]http://s014.radikal.ru/i328/1111/ad/b2c06e0c95ed.jpg[/img]

Как для своего вора получил броню Соловьев.
Вообще не вижу смысл в другой.Полностью устраивает.

гиьдия воров реально в рифтене? а то зашел в город-какаято шваль . совсем не прет играть за такие отбросы

нашел мод-короче убирает шлем с головы-он какбы одет но не отображается-поставил на ламелярную Edited by Vadimeys

[quote name='Vadimeys' timestamp='1321734630' post='2393540']
гиьдия воров реально в рифтене? а то зашел в город-какаято шваль . совсем не прет играть за такие отбросы

нашел мод-короче убирает шлем с головы-он какбы одет но не отображается-поставил на ламелярную
[/quote]

Гильдия переживает не лучшие свои времена

[quote name='Vadimeys' timestamp='1321734995' post='2393545']
[b][member=FeSS][/b]

Серого лиса на них не хватает
[/quote]

Так помоги ей!

Цепочка достаточно интересная.

и последний вопрос- если я выберу империю, то к братьям бури не смогу присоединиться и наоборот? или за обе фракции можно проходить?

666е сообщение :em44: Edited by Vadimeys

[quote name='Vadimeys' timestamp='1321735180' post='2393548']
и последний вопрос- если я выберу империю, то к братьям бури не смогу присоединиться и наоборот? или за обе фракции можно проходить?

666е сообщение :em44:
[/quote]

Да не сможешь
Инфа от [b][member=NightmareRUS][/b],

мда....я так до сих пор не определился кто по душе

[b][member=Vadimeys][/b], с чего бы это отбросы то? Бриньольф отличный товарищ. И вся его банда тоже. И у них там не все так просто, как можно подумать.

Кстати, ребятки а вы знаете, что темное братство
[spoil]можно уничтожить. Во время вербовки (когда вас заставят убить одну из 3 жертв - убейте Астрид и пойдет другая цепочка на уничтожение братства.[/spoil]

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 10 минут 4 секунд:[/size][/color]
На глазах у Туллия :-D
[img]http://s005.radikal.ru/i210/1111/5e/d0e8c6e03e95.jpg [/img] Edited by NightmareRUS

Только вылечился от вампиризма, как дали квест по уничтожению шайки вампиров, ну так и так, вроде как снова заразился. Малость огорчился (ибо не понравилось вампиром играть), но болезнь не развилась, так ее[img]http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/awwyeaa.gif[/img]

Еще порой попадаются ленивые драконы. Летают, летают вокруг, их как только не заманивай, один хрен - покружатся, да улетят к себе на гору))

Какую ты интересную роль отыгрываешь :dad:

[b][member=FeSS][/b],тайное задание Ульфрика же :-D

Кстати, в игре есть еще кое-кто, знакомый нам всем. Организация [spoil]Клинков[/spoil]

[img]http://cs9766.vkontakte.ru/u2884043/145807664/w_a2782725.jpg[/img]

[img]http://cs10373.vkontakte.ru/u14461170/146756495/z_a879aa6a.jpg[/img]

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 20 секунд:[/size][/color]

про Темное братство спасибо-интересно не знал

[spoil]вопрос тогда возникает-а воров можно вынести? или по сюжету мы таки будем их очищать?прост там какая тетка ходила ругалась на них[/spoil]

[b][member=Vadimeys][/b], :-D :-D тоже про это подумал когда создавал персонажа