Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Nas_tradamus

Владельцы x360 и PS3 одновременно,

Какая приставка Вас больше радует?  

169 проголосовавших

  1. 1. Какая приставка Вас больше радует?

    • Xbox 360
      39
    • PlayStation 3
      76
    • Обе одинаково хороши
      32
    • Я - Марио
      22


Рекомендуемые сообщения

[quote name="Senor"][b]Nas_tradamus[/b], а главное, голосование на Гамаге четко иллюстрирует общемировую позицию пользователей консолей :agree:[/quote]

Насчет продаж ты уже сам стебался в соседней теме ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]при всех ентих минусах гроб уделывает плойку по продажам [/quote]
ты акцЫанер?
что лучше mr. n00b, шенму или же асасин крид?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]ты акцЫанер?[/quote]
нет, а ты?
[quote]что лучше mr. n00b, шенму или же асасин крид?[/quote]
ммм, енто ты к чему в данной теме? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]нет, а ты? [/quote]
я игрок. и если те говорю - на PS3 шедевров больше, ты ничего не сможет противопоставить этому утверждению, кроме разумееццо продаж консоли, которая вышла на год раньше и стоит дешевле.

[quote]ммм, енто ты к чему в данной теме?[/quote]
ну эта тема касаеццо продаж.

а то что ps3 лучше как железо - очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]я игрок. [/quote]
:agree:
[quote]и если те говорю - на PS3 шедевров больше[/quote]
кому как, меня на данный момент гроб больше эксклюзами порадовал, нежели плойка.
[quote] которая вышла на год раньше и стоит дешевле.[/quote]
ммм, посмотрим в сторону wiii и делаем вывод, что время в данном случае не показатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]кому как, меня на данный гроб больше эксклюзами порадовал, нежели плойка[/quote]
ну ты ящер.

[quote]ммм, посмотрим в сторону wiii и делаем вывод, что время в данном случае не показатель.[/quote]
которая стоит ещё дешевле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]TomWert[/b], эт ты просто еще не вовсе эксклюзивы гонял :wink: скоро.. скоро .... :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SuperFedya"]
я игрок. и если те говорю - на PS3 шедевров больше, ты ничего не сможет противопоставить этому утверждению[/quote]

А я говорю - на Х360 шедевров больше, ты ничего не сможет противопоставить этому утверждению.

Тупик? Похоже да. А вот если бы ты привел адекватное сравнение эксов пс3 и х360 основанное на следующих критериеях:
- балл на Метакритикс/Геймранкингс
- продажи
Мы бы это обсудили. Но зайти в тред и сказать "Лаир круче Хало потому что я СуперФедя и ты ничего не можешь противопоставить этому утверждению" без сомнения круче, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]ну ты ящер.[/quote]
отнюдь :gigi: я геймер и мне в общем так-то фиолетово на обе компании, я выбираю игры, а не производителя, поентому и приходится иметь обе консоли, ибо на каждой платформе есть игры которые оправдывают покупку этих приставок.
з.ы. надеюсь, понятно объяснил свою точку зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А я говорю - на Х360 шедевров больше, ты ничего не сможет противопоставить этому утверждению. [/quote]
могу. список. но спорить с тобой я естестно не буду, никада не считал тя серьёзным опонентом. иди почитай харакири что ли... :roll:

[quote]я геймер и мне в общем так-то фиолетово на обе компании,[/quote]
по постам ты ящер. остальное мне не известно.

[quote] ибо на каждой платформе есть игры которые оправдывают покупку этих приставок. [/quote]
только эксы 360 выходят потом либо на PC либо на PS3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SuperFedya[/b], могу - но не хочу в большинстве случаев говорят люди, которые и рады бы подтвердить свои слова делом или аргументами, но действительно не могут. Но сделаю вид что я поверил. Отвод засчитывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]по постам ты ящер.[/quote]
ммм :shock: не тащусь от серии Хало, и буду с брызгами слюны доказывать, что анчартед мега игра, видимо я какой-то уж совсем :crazy: ящер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SuperFedya"]360 ломаеццо раз в месяц (вроде у 90% гамаглвских биллибоев памаламася :gigi: ), онлайн платный, .[/quote]
Моему 2,5 года и всё ок.
Зато он лучше чем псн,а соня вдобавок могла бы ещё и гарнитуры продавать вместе с пс3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="megaPUMBA"][b]TomWert[/b], сонибой :agree: :ksfdk:[/quote]
неа,я геймер :wink: Киллзоне2 вообще провал, в сравнении с той же Хало3, стока надежд на игру было, а такая скукатень на выходе :sad: на псп и то гораздо веселее Киллзонка была, тоже самое могу и про резистанс сказать, на псп имхо более удачная игра получилась чем обе части на плойке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote] которые и рады бы подтвердить свои слова делом или аргументами, но действительно не могут[/quote]
см. харакири. не можешь - только ты.

[b]TomWert[/b],
Wert - Vert, по. французски - зелёный.

[quote]Зато он лучше чем псн[/quote]
там Флауэр есть?

[quote]Киллзоне2 вообще провал, в сравнении с той же Хало3[/quote]
ололо, лучший курант ген шутер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]TomWert,

Wert - Vert, по. французски - зелёный[/quote]
:shock: ого как ты всё разрулил :lol:
з.ы. правда, я такой ник года эдак с 1999 использую, когда в Питере ещё учился и компклубе М-19 сутками зависал :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять версус!

Фсе приставки хороши потому что они маи - но даже среди равных есть равнее - но это не для такой спокойной темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PS3 конечно же.

[quote]В комментариях интересно было бы узнать какая из этих приставок была куплена раньше.[/quote]
360

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как может быть хороша самая ненадёжная и шумная консоль в истории? на которую даже шутеры не помешаюццо на 1 диск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SuperFedya[/b], С каких это пор ты Федь любишь шутеры и тебя заботит так их судьба? :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всё-равно шутеры на ПК, грибки сосут, а из стиков посмотроим чего выйдет .. уж тем более от ид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]С каких это пор ты Федь любишь шутеры и тебя заботит так их судьба?[/quote]
с давних.
я люблю шутеры, но не люблю гало.
какие шутеры я люблю?
hl, cod, killzone 2, darkness.

[b]Break[/b], а на pc в шутерах есть вибрация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PS3 лучше. И не потому что она там мощнее или элитнее. Просто Сони принадлежат много талантливых фест-пати студий которые делают отличные эксклюзивы. На гробе из эксклюзивов от сторонних разрабов много всякого треша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]а на pc в шутерах есть вибрация?[/quote]
ахха вот где свинья зарыта .. ну, я тоже люблю повибрировать :-D :D , НО не настолько, чтобы отбросить точность и чудесность мышки (ну и клава впридачу) и играть в id-шутерз на грибках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×