Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
combine

Warhammer 40.000k Dawn of War впечатления.

Рекомендуемые сообщения

Играть можно :gigi:
Прямой клон Generals.
Но Generals всё же больше понравился. :lovebeer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличная игра, интересная и красивая. А вступительный ролик чего стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Segal"]А вступительный ролик чего стоит![/quote]

Да уж... даже слезу скупую пустил...

Игра хороша, по-моему очень близко к тексту (т.е. к настолке).
Душевно и качественно.

Сравнения с Generals не понял ваще. :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уж больно разнится неспешная походовка с пивом, и данный продукт, игра однозначно выше по качеству чем тухлый Файрвэриор, больше всего, напомнила мне Варрафт 3, еслиб в нём нужно было контрольные точки захватывать, мораль прикольная, Спейсмарины, роляются под вопль "Stand around me, my brothers!" Динамика есть, но неспешная(что есть гуд) Кодэксы с расами не сильно обоврали, единственно, насколько я понял, какой чаптер, клан, крафтворлд, выбираешь в скирмише, одна хрень, а ведь разница то ой ой ой какая, у Орков например Гоффы имеют самых злых рукопашников, Злые солнца самые богатые, и вокруг них труться мэдмеки, кровавые топоры мертвяков обувают, у ферралов есть (моя любовь)Сквигготы, у эльдар свои бзики в соответствии с расположением крафтворлдов, АлайТок бродяги рэйнджеры, СэмХанн байкеры, УльТве обилие Лордпризраков и призрачной стражи, и т.д. и т.п., но играть всё одно весьма приятно.
По поводу ролика, метну камень в уголовную рожу сержанта, с такой рожей, даже в 13й штрафной, к Чафферу не пустят, а он как никак генетическая элита человечества :gigi: . Ну всё, и так дофига назанудствовал.

Всё одна игра замечательная, практически не хуже крафта, вообще, конструктор бы, тиранидов, и спейсхалк забабахать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]ммм, в москву привезли хорошую траву? :D [/offtopic]

Мало пока играл, но пока очень нравится. Сделано с любовью и вниманию к мелочам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Segal"]Отличная игра, интересная и красивая. А вступительный ролик чего стоит![/quote]
о! у вас (в Киеве) уже есть? а то я млин все никак недождусь (Харьков) ... если у вас есть значит скоро будет у нас :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль, что только за Мариносов сделали кампанию :( Все остальные расы приходится наскоком осваивать в скирмише, что не есть хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[quote name="Raipper"]А какой жанр? RTS?[/quote]
Ага. Сингл неспешный такой, приятный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин игра рулит! Я в 40000-ик настолку не играл, я в обычный Warhammer настольный режусь, видмо далеко до настолки, Но сделана очень грамотно :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пАтАроченая ситуация в городе - у нас все еще нет, в Киеве есть, а у нас нет ... даж знаю почему мля н%х ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот на днях удалось поиграть в полную версию. Помесь С&C:Generals и Ground Control 2. Да и по интересней Генералов будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щас расставлю все точки над И...эта игруха просто БЕЗУМНО напоминает по атмосфере СТРАКРАФТ,уже за это ей плюс сто баллов...когда взвод пехотинцев орет и поливает свинцом наваливающихся противников то невольно проникаешься...в общем игрушка отменная,есть опять же старкрафтовское чувство что всё живо и натурально,мощно и величественно-никому не пропускать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Щас расставлю все точки над И...эта игруха просто БЕЗУМНО напоминает по атмосфере СТРАКРАФТ,уже за это ей плюс сто баллов...когда взвод пехотинцев орет и поливает свинцом наваливающихся противников то невольно проникаешься...в общем игрушка отменная,есть опять же старкрафтовское чувство что всё живо и натурально,мощно и величественно-никому не пропускать[/quote]

:twisted:
Сыш папа, а скажи мне, Да? каВО ТИПА Газгул на силовую клаву надел, да тот не то что при делах, но и в живых потом с почётом ипо всей империи прославился, ась?

Как РТС чиста намана, мабуть я с бАрта крузера в натуре на эту бодягу сквиджеона мечу, ну игрУх не то чтоб гало сАвсем, но кАды, Грот, в натуре, пальца ракинув, из поселения с воплем Шалом валит, хотца ему чИстА пА пацански, как гоблу поганому кованым бутсой по харе, да, сработать, э? а патом, Варбосс, это ж папа, да? радной, он типа Весь ВААААААА правит, так какого Панзу, поперёд его Мадмека, как у Эвилсанзов пАзорных, да ещё того в хибаре пАзорной, а не в папской мастерской, как реального Механьяка выставляют, ДА? Док, у которовА бАшку снесло, ещё до таво как он, из земли вылеС, к реальным пацанам в аттач пихат, ХА, да я их всех, от вирдбоев до Наттасов на конце своеё бигшуты видал, в белых пинеточках, с соплёй, поперёк всей морды, в натуре, чтоб у меня кастомная [size=200] Х [/size] мегабласта миссфайр, по всему батлфортрасу в нАтуре отбросила, Ы! ПАрву, да.


Кто не знает кто такой Гротсникк, спросите, объясню, он оттедова, и планшир у него перекосило, ещё до того, как он из пацана, обеими руками Фугас от Василиска дёрнул(кстати, подозреваю, первыми его словами, когда он без обеих рук и пол башки на столе своих коллег прочухался, было: -Вот торкнуло то, Морк меня раздери. :rotfl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра просто класс , четыре расы но я пока не за всех успел поиграть,вот у хаоса у них чего только стоит Жаждущий крови или верховный демон и танки последние с лазерными пушкими, и вроде ничё космодесант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оффттопик,но всё ж-помогите кто может-скачал с сайта elitewebt3.com эту игруху,п к архиву пароль нужен-кто ит ьподскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж, профессиональный взгляд, ничего не скажешь :lamer: Аргументация и сравнение - заоблачные :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic] [quote]Аргументация и сравнение - заоблачные [/quote]
Как и в [url=http://forums.gamemag.ru/search.php?search_author=%C0%EB%E5%EA%F1%E0%ED%E4%F0%E0]большинстве случаев[/url]. :wink: [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
классная гейма ... ))) ... не фан я стратегий по большему счету, но эта мне нравится ... крики, стрельба, рукопашная, окопавшиеся снайперы, подходят джагернауты, десантируется отряд ассаултов... точка захвачена ....

мне кажется что если бы вместо варкрафта3 вышел старкрафт2, то они с вархаммером был бы очень похожи ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote] крики, стрельба, рукопашная, окопавшиеся снайперы, подходят дредноуты, десантируется отряд ассаултов... точка захвачена ....

мне кажется что если бы вместо варкрафта3 вышел старкрафт2, то они с вархаммером был бы очень похожи ... [/quote]

Только этим лучше, всё остальное старо наслаждаться красотами, анимации войск нет времени, если за орков, или эльдаров играть, только успевай на плюсики тыкать, новых труперов в юнит добавлять(так как дохнут быстро), а если учесть что враг вырезает в первую очередь лидеров и трупсов со спешалвипоном то... побеждать компа элементарно, достаточно захватить с самого начала игры точки около вражеской базы, поставить там укреппосты на точках, и дождаться подкрепления, враг в ауте, правда с людьми думаю, такое не прокатывает, но об этом мы узнаем после выхода официальной локализации.

Вот обкритиковал игру, а самому играть захотелось... пойду погамлюсь :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот вот, с людьми ... мультиплэйер как минимум необычен .... и динамичен ))) ... да и синглы мне понраыились ... главное что в этой игре мне понравилось - дух войны! крики,смерти, хайос, тактика, героизм )) (как бы смешно в данном контексте это не звучало)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×