Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
combine

Warhammer 40.000k Dawn of War впечатления.

Рекомендуемые сообщения

[quote name="XIII"]Как по мне у Эльдаров самая пруха в невидимой сис-те телепортов, отряд из 16 каких то магов-воинов из главного здания и конечно аватар. Кстати мне ещё нравятся чудики таке в плащях-типа снайперов-модели класные :razz:[/quote]

16 воинов - это Seer Council, если к нему еще прилепить героиню - становится мега отрядом :up: . Такая группа способна держать до 2х хорошо вооруженных отрядов. Гвардианы у ельдаров оч слабые, как расходный материал используется, а вот отряд анти-тяж. пехота (забвл название) - рулит против вышек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра просто супер! Начал прохождение 3 раз! Не забыты и сетевые сражения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, игруха супер, сюжетик бы продолжили и вообще был бы классс!!!
2 Raipper
попробуй такую кучку: 1 отряд этих Counsil+герой,1 самый сильный их танк,2-4 робота и естественно всех прокачай по полной-УЛЁТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня видел Винтер Асаулт, думаю заценить в ближайшие пару, тройкуь дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Raipper"]Начал осваивать Елдаров. Раньше как-то игнорировал всех, кроме людей, а сейчас захотел всеми попробывать нормально освоится. А мне еще знакомый сказал, что Елдары чем-то похожи на ГЛА из Генералов, в часности своей сис-мой телепортов. Пока впечатления положительные. Их понравившихся юнитов - герой Аватар, и тяж. робот для уничтожения зданий и техники. Ну и ворота - отлично помогают в бою, если правильно их расположить, то можно 3-4 отрядами держать 3 точки. Продолжаем изучать...[/quote]
а еще рулят пауки варпа. в казармах остальные не имеют смысла. аватар-ИМХО слишком дорогое удовльствие. У орков та же бандура на порядок сильнее. В общее по хорошему полностью прокаченный герой эльдаров гораздо круче аватара.Еще прикольны призмы-их перемещения и очень мощный дальний бой однозначно рулят. Ну это все имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да герой у эльдар-супер,да и ваще они рулят(особенно невидимые телепорты и "совет"). Хотя мне всётаки люди роднее-наверно начальный ролик сильно пронял :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="XIII"]Да герой у эльдар-супер,да и ваще они рулят(особенно невидимые телепорты и "совет"). Хотя мне всётаки люди роднее-наверно начальный ролик сильно пронял :razz:[/quote]

Да и кампания людская рулит :up:, жаль что только за них одних :( . Благо дело, в винтер ассаулте обещали полноценную кампанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, если б можно было както достать его не покупая а ставя поверх оригинала(впадло покупвть новую-итак старая на 2 cd) :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно устраивали микро чемпионат по дому. Из 6 игроков, я единственный, кто играл ельдарами, и успешно всех сделал 8). Надо выходить на более высокий уровень.

Динозавр орков - это конечно геммор, сложно его валить. Залетела такая киса ко мне на базу, высадила 2 отряда нобов, и давай крошить... Благо дело - спасла ельдаровския неуязвимость на здания :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="XIII"]А чё ж ты просто не свалил оттуда всей базой?[/quote]

Был бы это комп - так бы и сделал :) Но так как это был человек, я сделал хитрее - симулировал панику на базе, высадил 2 отряда гвардов и начал старатся замочить динозавра. Соперник подумал, что это все мои силы, и решил додавить меня, отправив все отряды на мою базу. А тем временем, 2 отряда варпов и Высший совет (прокаченный полностью) высадились из невидимого портала как раз под его базой :twisted:. Противник испугался, хотел было вернуть отряды на защиту базы, потом предумал, вообщем запаниковал и успешно проиграл :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это по эльдаровски... вот это я называю стратегия... хотя кстати я обычно Высший совет использую как раз наоборот для обороны-эти долго держатся да и почти любой натиск выдерживают 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Darth Reals"]А у нас собираются издавать Winter Assault?[/quote]

Руссобит обещал до конца 2005 года издать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="IronDan"] [quote name="Darth Reals"]А у нас собираются издавать Winter Assault?[/quote]

Руссобит обещал до конца 2005 года издать.[/quote]
Круто! Хочется с Немцами поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Круто! Хочется с Немцами поиграть.[/quote]
В каком смысле "с немцами", это ты о чём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="XIII"] [quote]Круто! Хочется с Немцами поиграть.[/quote]
В каком смысле "с немцами", это ты о чём?[/quote]
В том смысле что нормально играют только Русские и Немцы...проверено...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчёт немцев не знаю, а с русскими тоже проверено и диагноз подтверждаю :clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="XIII"]Насчёт немцев не знаю, а с русскими тоже проверено и диагноз подтверждаю :clever:[/quote]
[offtopic]Да ё-моё...я и Французов, и Америковов, и Англичан, и Австралийцев делал...а вот с Немцами тяжело...помню полтора часа 1Vs1 играл...всё-таки не выдержал...[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Немцы, они понимаеш, просто маст дай(в фигуральном смысле конечно) :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="XIII"]Немцы, они понимаеш, просто маст дай(в фигуральном смысле конечно) :wink:[/quote]
[offtopic]Понимаешь...короче Запад(кроме Немцев) и США - не умеют играть![/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]Да может быть-я в online редко бываю а в игралках не часто иностранцев встретишь :lol: [/offtopic][/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что зашёл на сайт [url=http://russobit-m.ru/rus/]Руссобит-М[/url]. [b]Winter Assault[/b] ушёл на золото! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я слышал разрабатывается и скоро выйдет новый аддон,названия не помню, но вроде обещали 2 новых расы и т.д. Кто что знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×