Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Sh1nn

Yakuza 4 / Ryū ga Gotoku 4: Densetsu o Tsugumono

Рекомендуемые сообщения

[b]Momentum[/b], визуально отличается сильно (в лучшую сторону). Управление такое же, но геймплейные элементы другие (кто-нить разобрался, что там за текст висит во время боя про кнопки? Пробовал их нажимать, ничего не происходит).

В демке доступны четыре персонажа, у каждого свой стиль боя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Gestahl[/b],

[quote]кто-нить разобрался, что там за текст висит во время боя про кнопки? Пробовал их нажимать, ничего не происходит). [/quote]

Обычный трейнинг... (захват на круг, далее хай кик на треугольни, или хай панч на квадрат и т.д)

Вообще я только до горячих истончиков дошел.. Это вообще :eek:

P.S Akiyama >>>>> Kiryu ^,,^

UPD :

Графически кстати, игра не очень сильно изменилась.

Хотя вроде бы разрешение увеличили, но AA по прежнему нету. Ну и эффект дождя и мокрой поверхности у разработчиков круто получился.. ^^

Полную версию уже предзаказал >_>

UPD :

Slo-mo в настольном тенисе - WTF!!!!! ^ x ^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Gestahl[/b], сначало надо девушку снять ^^

Правда это оказался не горячий источник, а обычная сауна. После того как дадут второй раз свободно перемещаться по карте ищи девушку, все..

UPD :

И, да, HOOOOLLLLLYY SHHIIIIITT за Танимуру можно удары перехватывать ^,,,^ FCCCKKK YEAHH!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Sh1nn[/b], как у тебя успехи в настольном теннисе? Я пока выше 11-4 не смог подняться. На сиськи часто засматриваюсь. :lol: Smash-удары доставляют!

И еще - ты смог пройти в караоке? Я сколько не пытался - не дают туда подойти. :( Сегодня еще попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Демка просто улет. Разнообразней и интересней демки 3 части. Парилка и настольный теннис - бомба. Караоке тоже ничего. Боевка стала еще интереснее благодаря 3 новым персам...и Казуму не забыли)) В клубе Jewel посидел с девушкой пару раз... ну и в Club Sega заглянул на огонек. Поставили новые автоматы Boxcelios II - по сути, та же первая часть только немного посложнее. Ну а в Ans. X Ans. я сливался по полной, ибо тыкал ответы наугад :roll: Жду полную версию!!! :jksfd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Yakuza 4 has entered the Japanese software chart at number one, selling 384k in its first week.[/quote]
[url=http://www.vg247.com/2010/03/25/yakuza-4-sells-384k-in-week-one-in-japan/]http://www.vg247.com/2010/03/25/yakuza- ... -in-japan/[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настольный теннис что надо :-D :up: !
А в демке есть хост-клуб?

Кстати, мне одному кажется что боёвка не изменилась особо =//?
Я только в первую часть играл правда, тогда не шибко всё понравилось, сейчас всё геймплейно повеселее)...

Ну и да - жаль движок не сменили. Мне пофиг на текстуры, но вот анимация движений вообще не очень выглядит...
Да и после нескольких ударов катаной парочка струй крови на рубашке гопника не шибко реалистично смотрится...

В остальном очень хорошо. Радует, что у каждого из 4х персов свои фишки в бою, перехваты копа ооочень ок и вообще джиу-джицу, но вот блин - почему не сделали анимацию как в Шенму? :sad: правда там и боёвку из ВФ-а брали...

Игру куплю, если из англ.версии НЕ вырежут кучу всего как из третьей части :dn: , Сега вообще офигели там... Игру покупают ради Японского колорита, а они ножницами по нему(...

[color=green][size=75]Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:[/size][/color]

Что я нашёл о-о -
[url=http://www.andriasang.com/e/blog/2010/03/03/yakuza_4_hostess_component/]http://www.andriasang.com/e/blog/2010/0 ... component/[/url]
пошёл пробовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Taelsien[/b], если не покупать Якудзу, то ее вообще перестанут выпускать на западе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
История крутая. После 4-ой главы дух захватывать начинает. Очень много резких сюжетных поворотов ближе к концу игры. По сравнению с 3-ей частью - меньше драмы, больше жестокости.
Новые герои удачно вписались в атмосферу игры.
Дополнительные мини-игры, зрелищные схватки,
[spoil]особенно между главными персонажами :shock: если QTE не провалить[/spoil]
разные косметические улучшения и т.д. Короче все супер, но. Опять Камуро и только. Крыши конечно красивые, а подземных путей под городом много, но они не заменят Осаку и Окинаву из предыдущих частей. За сайд миссии пока не брался, жду когда FAQ появится, но их всего 62 :( А в третьей было 123 миссии.

Интересно как поступят с локализацией, ведь то что вырезали в 3-ей, здесь является частью сюжета (я про работу в хостес клубе менеджером). Вырежут целую главу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://rapidshare.com/files/382656347/01-For_Faith.mp3.html]Офигенная песня[/url], играет при установке игры, была в одном трейлере.
Лучше бы ее в титры поставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SeЯж[/b], Фига се, в два раза меньше сайдов((...
А может они больше сами по себе?
Кстати, я так понял по примеру хостесс-девушек, у каждого из 4-ёх персов - разное совершенно всё, сайды тоже?
Как там кстати их выбор производится - по мере прохождения сюжетки автоматом?
Насчёт того что хост это часть сюжета - не удивлён, теперь вопрос о локализации и вырезаниях становится ребром...
Очень надеюсь что они теперь осознают всё и не будут резать=/...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Zoder[/b], по-моему удалили, но ты посмотри сам на всякий случай.

[b]Taelsien[/b], те сайд миссии, которые попадались были короткими. Специально я их не искал. Возьмусь за это дело потом, у меня FFXIII нераспакованная лежит. Все равно без прохождения их все не найдешь.
Миссии у каждого персонажа свои, да. Самому выбирать за кого будешь играть можно только в последней главе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно - демку удалили.

[b]SeЯж[/b], Понятно.Блин, видимо потому что за такой короткий срок гаму сделали, не успели сайдов нафигачить...
То, что у каждого в итоге всё своё - очень круто :up: .
В последней главе - логично.
Спасибо за ответы:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В английской вики вычитал следующее:
Three new locations are added since Kamurocho gets a vertical expansion called Rooftop (屋上, okujou) which is made up of building roofs; there is also Kamurocho's back, a brand new area known as Rojiura (路地裏) and a third area expansion named Underground (地下, chika) for it includes city sewers, parking lot and shopping arcades.

Что там за новая локация в игре под названием Rojiura?

И еще. Демку Kenzan можно качнуть или ее уже удалили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно беливить на то что выйдет английская версия? Через сколько времени перевели третью часть? По роликам просто шикарно, но яп брать не рискну. Сейчас пока жду когда придет якудза 3, но уже чувствую, что придется брать и 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А можно беливить на то что выйдет английская версия?[/quote]
Говорят, Сега довольна продажами третьей. Так что беливь, мало ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто-то будет рад

[b]Yakuza 4 Comes West Spring 2011[/b]
[quote]In a move that will be sure to thrill Yakuza fans outside of Japan, we’re pleased to announce that SEGA West will indeed be releasing Yakuza 4 in Spring 2011 on Yakuza’s traditional home, the PlayStation 3.[/quote]
[url=http://blogs.sega.com/europe/2010/06/08/iamkazuma/]http://blogs.sega.com/europe/2010/06/08/iamkazuma/[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новый RgG для PS3 анонсируют на TGS. Главным героем будет Majima.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первый трейлер английской версии :

[url=http://ps3.ign.com/dor/objects/14347894/yakuza-project/videos/yakuza4_trl_announcementtrailer_83110.html?show=hi]http://ps3.ign.com/dor/objects/14347894 ... ml?show=hi[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×