Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Новый геймплей Left 4 Dead 2

Рекомендуемые сообщения

Гость
[b]K.I.A[/b], всего лишь добавили 7 часов прохождения с сюжетом, новый мульиплеерный режим, четверку боссов, особенных зараженных, изменяющиеся погодные условия, изменяющиеся маршруты на картах, 20 новых стволов, новые предметы для лечения и силы, улучшили графику. Всего лишь. На цифру 2 не тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="killidi"][b]K.I.A[/b], новый мульиплеерный режим, четверку боссов, особенных зараженных, изменяющиеся погодные условия, изменяющиеся маршруты на картах, 20 новых стволов, новые предметы для лечения и силы, улучшили графику. Всего лишь. [/quote]

это все тянет на хороший аддон,графику судя по скринам и видео улучшили не особо,сюжетка ок,правда в этом видео никаких отоичий я не увидел

казуал бы не заметил разницы между этой игрой и видео из первой части,я вот не заметил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]killidi[/b], Для меня как раз на 2 и тянет. Ни когда не люби игры от VALVе ни Half-Life, ни тем более этот безмозглый Counter-Strike. Единственное что было нормальным так это Portal. Остальные все ихние игры какашка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играет полный ламер.Калаш ок.Чарджер от удара сковородкой улетел метров на 5 кувыркаясь лол.

P.S. Желтый спецэффект на мосту-кагбэ консольная реализация огня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]Crash-Override[/b], докажи что в гирс 2, анч 2 и других нововведений больше.
казуал бы тоже между первыми и вторыми частями этих игр разницы не заметил.
к тому же валве часто убирает на презентациях моменты из игр
в данном случае нет диалогов, которые как бы должны быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]killidi[/b], а что такие примеры то легкие?ты глянь на видос с е3 и любой видос анча,разница будет налицо,может не столько графически,сколько наполнением,та же фигня с гирсами

а тут вобще отличий в геймплее никаких,и судя по всему "сюжетом" будет 2-3 кат сцены на уровне-остальное же перекочует в сиквел с минимальными изменениями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всегда смущают новости с заголовком "Новый геймплей...."
Может лучше "новое видео геймплея...." или как то так :roll:
Ведь геймплей-то старый :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]Crash-Override[/b], аргументы гениальные.
я в точности также могу сказать:
"ты глянь на видос с е3 и любой видос л4д2,разница будет налицо,может не столько графически,сколько наполнением,та же фигня с гирсами
а тут вобще отличий в геймплее никаких,и судя по всему "сюжетом" будет 2-3 кат сцены на уровне-остальное же перекочует в сиквел с минимальными изменениями"
Как раз таки наполнением л4д2 дааааааалеко ушел от первой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, что валв еще выпустит в качестве бесплатного апдейта на л4д целую компанию - наверняка основанную на идее карты Last Stand с маяком. Она свяжет сюжет первой части со второй. Это наврняка та самая "мы еще будем обеспечивать поддержку л4д, вы еще увидите!".

[color=green][size=75]Добавлено спустя 24 минуты 1 секунду:[/size][/color]

Насколько убого в эту игру играть на геймпадах, жесть просто... :brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ролики новые смотреть не стал, ибо итак ясно что достойный будет проект, очень жду. Имхо, для сиквела больше чем нужно, полностью согласен с [b]killidi[/b], дело говорит мэн. Могли бы не париться ни с улучшением графики, ни с сюжетом и т.д. всё равно бы я играл. Фэнов рубящихся с самого старта первой части и по сей день у игры предостаточно. Тут или сечешь фишку или нет, если нет - то и 50 часов геймплея и 80 новых компаний + 100 боссов ситуацию не изменят.
P.S. На первую часть потратил более 1000 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]Arkon[/b],
"Насколько убого в эту игру играть на геймпадах, жесть просто..."
Серьезно? А 2 миллиона X360 юзеров, купивших игру не знали.
И многие прошли все на эксперте. Как же убого играть на паде :-D
ИМХО, по удобству как раз на X360 лучший FPS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]ИМХО, по удобству как раз на X360 лучший FPS.[/quote]
Если под удобством ты подразумеваешь возможность раскатать свою жопу по дивану в 2 метрах от экрана, то, вероятно, ты в чем-то прав.
Я под удобством понимаю возможность вовремя и максимально быстро отреагировать на ситуацию, и не надо меня убеждать, что инавлидными стиками ты сможешь за 3 миллисекунды повернуться на 180 градусов. В удобстве клавымыше никогда не было равных, и это давнишний спор, который вам, консольщикам, никогда не выиграть.
А насчет эксперта - так там абсолютно другой баланс (конечно же, в сторону облегчения прохождения), еще бы вы его не прошли. Кстати, как ты думаешь, в чем причина упрощения? Вот-вот. В твоем "удобном" паде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]что инавлидными стиками ты сможешь за 3 миллисекунды повернуться на 180 градусов.[/quote]
там отдельная кнопочка отвечает за такой разворот. IN YOU FACE мвухаха. Кста, когда играл на ПэКа в л4д, после бокса, очень не хватало этой кнопочки 8)

[color=green][size=75]Добавлено спустя 57 секунд:[/size][/color]

[quote]А насчет эксперта - так там абсолютно другой баланс [/quote]
докажи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]fist_exe[/b], да ниче я те доказывать не буду. Зомбей меньше, бьют реже, урон может и такой, хотя, думаю, первые два пункта компенсируют прежний урон от удара обычных зомби (на компе - 20 хп).
[quote]Кста, когда играл на ПэКа в л4д, после бокса, очень не хватало этой кнопочки[/quote]
Ну ясное дело, кривые руки не позволяют оперировать мышкой с достаточной скоростью.
[quote]там отдельная кнопочка отвечает за такой разворот.[/quote]
Чего не придумаешь для этих убогих падов... Всё это чушь, призванная хоть сколько-нибудь сделать управление стиками более приемлемым. Для консольщиков, никогда не игравших на ПК - эта чушь успешно выполняет поставленную задачу.
Кстати, [b]fist_exe[/b], ты не скажешь мне, что означает слово "удобство" в фразе
[quote]ИМХО, по удобству как раз на X360 лучший FPS.[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо сие творение будет так же убого как и первая часть ИМХО
(во всяком случае на PC, на гробе не играл)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Mr.Crocko[/b], и получит звание шутера года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Arkon[/b], как ты можешь знать, как в боксовой версии бьют зомбе, если ты в неё не играл :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ChiefMaster"][b]Mr.Crocko[/b], и получит звание шутера года?[/quote]
ну первая мне не понравилась, вторая хз, если добавят одиночную компанию нормальную то может что нибудь путное получится :) ,
если она выходит в 2009 году то с Сливзоной2 ей наврятле чё нить светит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×