Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
DielonG

GoW3 vs. Dante's Inferno

Что лучше?  

112 пользователя проголосовало

  1. 1. Что лучше?

    • ГоВ3
      72
    • Дантес Инферно
      19
    • И то, и то
      21


Рекомендуемые сообщения

[b]megaPUMBA[/b], мы будем драться [b]на[/b] титанах, а не с титанами. :? Вот из-за того что плохо читаем и выходит что GoW 3 "копипаст с предыдущих частей" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Darkiti[/b], я бы не прочь с ними помахаться ... я верю что будет какой ни будь не православный титан которого дадут убить ....я верю что бибики на самом деле добрые в душе ... :ads:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]я верю что будет какой ни будь не православный титан которого дадут убить[/quote]
В конце дэмки Крат как раз полетел махать одного из титанов :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то, что мы будем драться на титанах никак на геймплей не повлияет - как махали, так и машем .. даже если там что-то изменяется под ногами реал-тайм (надо бы поглядеть в видео на это, а превью фпень, там всё врут) - ерунда, геймплей убийств супостатов (что важно слэшеру .. собсна тока это и важно) такой же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Break[/b], [quote]никак на геймплей не повлияет[/quote]
ТЫ НЕ ПРАВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Break[/b], влияет, зачем врать в превью, да и в самом первом видео это было хорошо видно + разные титаны, разные условия и изменения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дайте мне эти видео !!!!! где во время геймплея (а не заставки) Кратос на титане едет и ВСЁ МЕНЯЕТСЯ [s]когда приходят они[/s], а то вот щас посмотрел комик-кон видео - титаны движутся, на олимп карабкаются - ок, но это всё крутые ролики, а когда Кратос машет мечами на цепях (ГЕЙМПЛЕЙ АХ) - всё как и было раньше, арена + враги

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:[/size][/color]

короче надо КТЕ убрать (жать кнопки это не сложные комбо выделывать) и комб добавить - а-ля НГ и ДМК вообщем .. геймплей сразу поднимется .. но кинематографичность упадёт - а этого не хотят .. мож и правильно .. за геймплеем в НГ, а сюда фапать на Кратоса ГАР ГАР ГАР

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:[/size][/color]

хотя в ДМК тоже крутые ролики .. но не так много и прямо во время геймплея ракурсов не берут .. но там и комбо есть и всё ок

КРАТОСУ НЕ НАДО МЕНЯТЬСЯ, ОН И ТАК КРУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Break[/b], покажут новые геймплейные видео ,все будет , будь терпелив gfdgvdfm,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Break[/b], не будут же они самое вкусное сразу выкладывать ;)
И ещё нет геймплейного видео на титане, так что ты не мог его видеть, а когда оно появится там все фишки будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Darkiti[/b], вот я и говорю не видел :sad:

ОК, ПОЦАНЫ БЕЛИВИМ, БОДРЯЧКОМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
голосую за обе игры, Вискералы себя хорошо зарекомендовали с Дед Спейс, и судя по роликам Дантэ будет отличным самобытным слешером. Главное, чтобы небыло всё поделено на закрытые арены в стенах, а были бы ещё эпик-виды как в Гов, создающие впечатление ООП.
ГоВ3 и так уже ясно, что будет эпик-вин... только более жёстким и взрослым нежели первые 2 части. Надеюсь настройки жестокости можно будет изменять в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]да и в самом первом видео это было хорошо видно[/quote]
[quote]И ещё нет геймплейного видео на титане, так что ты не мог его видеть[/quote]
норм, пацаны уже запутались :agree: Давайте последовательно там и пр.

Кста реал-тайм изменения уровней вроде и в байонетте будет + в видео с е3 титан огненный ну никак на локацию не смахивает + в том видео, О КОТОРОМ ГОВОРЯТ, там воообще никак не влияло на игру то, что мы на ТИТАНЕ, только заставочку крутую показали + высер Дрончега про малолеток (18 лет ОЛОЛО) это жемчужина треда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Darkiti[/b], могут начать в любой момент, никому верить нельзя

ЗЫ в любом случае будет ок и лучше Данте .. но Баянетта ещё лучше, а Кастле надеюсь ещё лучше .. а там и НГ3 с ДМК5 :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На мой взгляд, ДИ будет просто очень хорошей(даже, может быть, отличной игрой), как и в свое время - Дед Спейс, что есть вери гуд. ГОВ3, как я понял, будет отличаться гейм. концепция от пред. частей: типа, шарашим всех, находясь на горбу у Титана(ов), причем, по-ходу, ТИтаны тоже не просто так сделаны для бэка( когда нужно - почешуться, скинув десяток супостатов вниз, или ,там, поставив ноги на ширине плеч и нагнуться, чтобы очередной заносчивый летающий фрикобоговассал, не справившись с управление, попал именно туда, куда 2 мин. назад его, краснея и матерясь, посылал Кратос, ну и т.д.). По крайней мере, мне это все видится именно так( в общих чертах)!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то я тоже не увидел отличий от битв на земле и на титанах :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БАянетта будет лучше, несмотря на графеку :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Darkiti[/b], охрененным геймплеем и комбами .. она конкурент НГхе, какой тут ГоВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]fist_exe[/b], где я запутался? В первом видео нам как раз таки показали лишь малую часть и можно сказать общий концепт, то есть в нём уже общая идея прослеживается. Насчет огненного титана ничего не знаю, именно он может играть другую роль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]ВОТ ЕЩЁ ОДИН, ТОЧНО БЕЛИВИМ В ТИТАНОВ, ОНИ БУДУТ ЧЕСАТЬСЯ[/quote]
А что тебе не нравиться-то??? Если будет именно так - будет супер :wink: А причем здесь БАЯНнета и НГ не пойму: тред же про ГОВ3 вс ДИ :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Darkiti[/b], ну окок, расскажи мне, как тот титан из первого видео повлиял на геймплей? Вызвал ВАУУУ роликом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]XHULCHI-BARA[/b], да всё в порядке, не наезжай 8) .. будут чесаться - будет прорыв в жанре точно .. а НГ и Бая (надеюсь) это труЪ короли геймплея :agree:

ЗЫ трэд глупый - ясно ГоВ3, один из мощнейших экзов ПС3, лучше поделки ЕА, даже если она неплоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×