Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
DielonG

GoW3 vs. Dante's Inferno

Что лучше?  

112 пользователя проголосовало

  1. 1. Что лучше?

    • ГоВ3
      72
    • Дантес Инферно
      19
    • И то, и то
      21


Рекомендуемые сообщения

[b]fist_exe[/b], никак, это же не геймпленое видео было. Но мы видели как всё стало переворачиваться когда Кратос уничтожил цепь, вот на таких изменениях и будет строится геймплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Darkiti[/b], чтобы уничтожить цепь, тем самый перейдя на следующий уровень? это не инновация а финал уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Darkiti[/b], ну ладно .. а это в превью (в смысле интервью) тоже было где-то - что будем лично скакать по диким титанам (а не в роликах смотреть) ? или ты САМ РЕШИЛ, ЧТО ТАК БУДЕТ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Daikatana[/b], нам показали только конец уровня значит или в игре этот момент будет совершенно другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Break[/b], нет, превью читал же!

[color=green][size=75]Добавлено спустя 30 секунд:[/size][/color]

[quote name="Daikatana"][b]Darkiti[/b], ну не знаю, посмотрим. я не играл.[/quote]

Я тоже, посмотрим что получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Darkiti[/b], т.е. уровни на земле, показанные на е3 это из альфа версии игры? Или что? А то я запутался, сначала говорят, что уровни будут на титанах, потом огненный титан оказывается не про это, потом оказывается, что то видео, на котором основаны эти рассуждение ни разу не геймплейное (хотя раньше то все говорили наоборот окок) и ваще все будет чики-пуки в финале, превью не врут и т.п., а вы сраные ящуры завидуйте молча. "Нипанятна" (цэ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]fist_exe[/b], будут разные уровни, на земле и на титанах. Что не понятно то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]

ясно ГоВ3, один из мощнейших экзов ПС3, лучше поделки ЕА, даже если она неплоха[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]fist_exe[/b], Так там же видно, что в конце уровня, когда Кратос с выражением лица, аки, Юра Гагавин, летит по каким-то трубам и вырвавшись наружу, возможно, запрыгивает на огненного титана!! Ну а потом, дав ему с ноги в ухо, делает его ручным и идет и направляется в сторону Олимпа, требуя продолжение банкета :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Darkiti[/b], то есть ты признаешь, что твое умозаключение это твое умозаключение, а не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Darkiti[/b], статью уже дай чтоле почитать. А то тут мне кажется, у кого-то бурная фантазия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]fist_exe[/b], погугли что ли, может того поймешь чем отличаются уровней на титанах от уровней на земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Darkiti[/b], откуда я знаю, в каком именно интервью\статье про это говорилось :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="fist_exe"][b]Darkiti[/b], статью уже дай чтоле почитать. А то тут мне кажется, у кого-то бурная фантазия.[/quote]

Любопытства ради.
Если не прятаться за словами типа "инновации и блаблабла".
Какой игре ты отдаешь предпочтение ГОД3 или же ДИ? Просто назови проект и все..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Какой игре ты отдаешь предпочтение ГОД3 или же ДИ? Просто назови проект и все..[/quote]
я странице на 3й или 4й сказал - ДИ. Даже обосновал 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×