Jump to content
Sign in to follow this  
DielonG

GoW3 vs. Dante's Inferno

Что лучше?  

112 members have voted

1. 1. Что лучше?

• ГоВ3
      72
    • Дантес Инферно
      19
    • И то, и то
      21

Recommended Posts

[b]fist_exe[/b], никак, это же не геймпленое видео было. Но мы видели как всё стало переворачиваться когда Кратос уничтожил цепь, вот на таких изменениях и будет строится геймплей.

[b]Darkiti[/b], чтобы уничтожить цепь, тем самый перейдя на следующий уровень? это не инновация а финал уровня.

[b]Darkiti[/b], ну ладно .. а это в превью (в смысле интервью) тоже было где-то - что будем лично скакать по диким титанам (а не в роликах смотреть) ? или ты САМ РЕШИЛ, ЧТО ТАК БУДЕТ ?

[b]Daikatana[/b], нам показали только конец уровня значит или в игре этот момент будет совершенно другим.

[b]Break[/b], нет, превью читал же!

[color=green][size=75]Добавлено спустя 30 секунд:[/size][/color]

[quote name="Daikatana"][b]Darkiti[/b], ну не знаю, посмотрим. я не играл.[/quote]

Я тоже, посмотрим что получится.

[b]Darkiti[/b], т.е. уровни на земле, показанные на е3 это из альфа версии игры? Или что? А то я запутался, сначала говорят, что уровни будут на титанах, потом огненный титан оказывается не про это, потом оказывается, что то видео, на котором основаны эти рассуждение ни разу не геймплейное (хотя раньше то все говорили наоборот окок) и ваще все будет чики-пуки в финале, превью не врут и т.п., а вы сраные ящуры завидуйте молча. "Нипанятна" (цэ)

[quote]

ясно ГоВ3, один из мощнейших экзов ПС3, лучше поделки ЕА, даже если она неплоха[/quote]

[b]fist_exe[/b], Так там же видно, что в конце уровня, когда Кратос с выражением лица, аки, Юра Гагавин, летит по каким-то трубам и вырвавшись наружу, возможно, запрыгивает на огненного титана!! Ну а потом, дав ему с ноги в ухо, делает его ручным и идет и направляется в сторону Олимпа, требуя продолжение банкета :wink:

[b]Darkiti[/b], то есть ты признаешь, что твое умозаключение это твое умозаключение, а не?

[b]Darkiti[/b], статью уже дай чтоле почитать. А то тут мне кажется, у кого-то бурная фантазия.

[b]fist_exe[/b], погугли что ли, может того поймешь чем отличаются уровней на титанах от уровней на земле.

[b]Darkiti[/b], откуда я знаю, в каком именно интервью\статье про это говорилось :(

[quote name="fist_exe"][b]Darkiti[/b], статью уже дай чтоле почитать. А то тут мне кажется, у кого-то бурная фантазия.[/quote]

Любопытства ради.
Если не прятаться за словами типа "инновации и блаблабла".
Какой игре ты отдаешь предпочтение ГОД3 или же ДИ? Просто назови проект и все..

[quote]Какой игре ты отдаешь предпочтение ГОД3 или же ДИ? Просто назови проект и все..[/quote]
я странице на 3й или 4й сказал - ДИ. Даже обосновал 8)

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.