Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Sh1nn

White Knight Chronicles 2

Рекомендуемые сообщения

Недавно купил коробку с второй частью. Каково было моё удивление, когда игра выдала мне сообщение об отключенных серверах. Оказалось, в прошлом году ещё вырубили. Нормально, не?

почему так быстро свернули? Я тоже собирался её проходить... Что за дела- даже пяти лет не дали пожить(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жа-а-а-аль. Хотя странно - игру раздали в японском плюсе буквально прошлой осенью, неужели никто не играл?



почему так быстро свернули? Я тоже собирался её проходить... Что за дела- даже пяти лет не дали пожить(

Проблема в том, что не оставили никакого legacy. Топовый шмот выбивается ТОЛЬКО в онлайне и, кстати, выглядит очень ОК. Магичка в топовом шмоте - вообще 10/10.

Не, сюжетку пройти хватит и офлайна, но всё равно обидно. Даже не так - ОБИДНО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='KEHT' timestamp='1402262552' post='4206579'] Жа-а-а-аль. Хотя странно - игру раздали в японском плюсе буквально прошлой осенью, неужели никто не играл? [/quote]

Мы все, конечно, подписаны на японский плюс, просто забыли игру активировать  bte.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера купил диск с двумя частями игры. Решил-таки её пощупать. Да, да, не смейтесь. Начал с первой части, с нуля. Есть несколько вопросов.

Первый - что входит в обновление 1.01? Игра из коробки шла 1.0, потом докачал патч на 200 мегов. Что он меняет?

Второй - это нормально, что картинка дрожит, tearing и отсутствие вертикальной синхронизации на PS3? Приставку вот только взял, можно сказать, не разбираюсь в этих вещах. Бывает, в городе, где много NPC игра тормозит и выдает вот это всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Believer сказал:

Второй - это нормально, что картинка дрожит, tearing и отсутствие вертикальной синхронизации на PS3?

Для игр выпущенных в первые годы 2-3 года жизни PS3 это нормально.
Ты, наверное, выставил разрешение в 1080p в дашборде (мажор!).
Попробуй понизить его до 720p, некоторым старым играм это помогает :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню, запустил как-то первую часть, увидел перед собой недо-мморпг, погонял 2-3часа и дропнул с диким разочарованием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FKNerv а как же собственные принципы?)
Ну там это, пройти любой JRPG эксклюзив для слойки-прослойки :troll_face_22:
 

Спойлер

Игра полная какаха(

 

Изменено пользователем Pr8da21r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

42 минуты назад, Pr8da21r сказал:

FKNerv а как же собственные принципы?)
Ну там это, пройти любой JRPG эксклюзив для слойки-прослойки :troll_face_22:
 

  Не прошедшим не читать (Показать контент)

Игра полная какаха(

 

Я уже как-то раз прошел один жрпг эксклюзив:troll_face_3:

Спасибо, не надо.:57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообще да, 4 страницы в теме по игре с 2009 года уже говорит о многом... Но, тем не менее, почему-то захотелось мне пройти её. Все таки эксклюзив от Level 5. 

Игра далеко не айс, согласен. Она чем-то мне напомнила Lost Odyssey - такой же псевдо-открытый мир с локациями-лабиринтами, так же приходится много бегать пешком (разве что рандом-энкаунтеров нет, но и это не спасает).

Корявенькая и скудная проработка локаций на предмет посещаемости зданий. Но уже надо мне её добить, раз начал) Не буду слезать с иглы сомнительных эксклюзивов и пересаживаться... на что? Да пока что не на что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Believer сказал:

 Не буду слезать с иглы сомнительных эксклюзивов и пересаживаться... на что? Да пока что не на что. 

Уважаю :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Ну вообще да, 4 страницы в теме по игре с 2009 года уже говорит о многом...

А у 1-ой части аж 17 страниц набралось:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не дадите ссылочку на обсуждение первой части? Поиск по форуму выдал пару мертвых и закрытых тем, да обсуждение новостей.

И ещё вопросы к тем, кто помнит (уж простите, что тревожу покойную игру, но всё же)

 

1. Зачем запасные сопартийцы, если во время битвы  павших членов команды нельзя заменить на запасных? Их реально только вне боя менять можно или я чего-то не догнал?

1. В игре есть какие-то Dahlia coins, которых у меня ноль на счету, хотя я набегал уже часов 60-70. Читал что-то про них на забугорных форумах, но так и не понял, на что их менять и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Believer сказал:

А не дадите ссылочку на обсуждение первой части?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку. 

Подскажите, а как распознать переход из первой части игры во вторую? У меня после очередного громадного босса пошли титры, потом игра продолжилась тем же составом + добавилась какая-то лучница вне команды, просто спутником.

Меня терзают смутные сомнения... Еще во время диалогов героев начали появляться их реплики внизу экрана, такого ранее не было. Это что, уже вторая часть игры началась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×