Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость Evil Frost

Ну сколько можно!

Рекомендуемые сообщения

Гость Evil Frost
Блин уже второй раз регистрируюсь на форуме, первый раз в далёком 2001 году и второй раз вот сейчас. И что получается? А то что мой ник оказывается уже кем то занят, во второй раз и с таким промежутком времени. Обидно. Приходится всякие словечки перед ником подставлять, и ещё тут прям передомнои ещё кто то мне подобный зарегился. Отныне я [b]Evil Frost [/b]и ни кто иной!!!
Да и кстати это хороший повод для знакомства! БУДЕМ ЗНАКОМЫ Я EVIL FROST бывший Black Frost (на старом форуме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, у меня тоже была проблема с ником. У меня два ника: 7 и 13. Это мои любимые числа, но приоритетным всегда было 7, а 13 потому что я родился в это число. :twisted: При регистрации хотел назваться 7, но случайно обнаружил человека SE7EN или что-то в этом роде, и мой ник выглядел бы глупо. Теперь я 13. Вот такая грустная история... :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пусть развлекаются, лишь сервак не завалили. на прошлой недели два раза валили уже. 5700 человек для нас критическая масса. надеюсь, что скоро мы сможем принять еще больше. :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="nTrophy"]Ньюбы развлекаются :rotfl:[/quote]
А фраза то того:) сплагиаченая:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="xtr"]пусть развлекаются, лишь сервак не завалили. на прошлой недели два раза валили уже. 5700 человек для нас критическая масса. надеюсь, что скоро мы сможем принять еще больше. :)))[/quote]

Ни фига себе :wonder: Круто :up: Приятно, что ресурс не стоит на месте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Сериck"] [quote name="xtr"]пусть развлекаются, лишь сервак не завалили. на прошлой недели два раза валили уже. 5700 человек для нас критическая масса. надеюсь, что скоро мы сможем принять еще больше. :)))[/quote]

Ни фига себе :wonder: Круто :up: Приятно, что ресурс не стоит на месте...[/quote]
Да, только половина из них зарегятся и больше здесь не появляются :ass:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, тем не менее кто-то ведь останется :roll: Правда из них половина будет сумасшедшими нюбами и толку с них тоже не будет, но что поделаешь - издержки любого вида интернет общения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если честно то осенью-зимой 2003 года был мощный наплыв ньюбов и многие из них закрепились на форуме.
Сейчас охоже происходит тодже самое
(А помниться в далёокм марте прошлого года тут и 500 человек не было...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Metadron"]Если честно то осенью-зимой 2003 года был мощный наплыв ньюбов и многие из них закрепились на форуме.
[/quote]

Как же, помним - я был одним из них :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Evil Frost
:twisted: Ньюб!? это кто ньюб, я? Поросто не был я здесь очень давно, как было сказано выше с 2002 года. Обстоятельства вынудили забросить инет, короче киндер у меня родился, сами понимаете, не до инета. Вот сейчас появилась возможность и я снова тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, форумный ньюб в моем понимании - это человек, который только начинает общение в том или ином форуме, и еще не знает традиций, правил, людей в конце концов. В этом смысле вы безусловно ньюб :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, народ, не обижайте человека.
Если он тут раньше был, то был.
А если так, то welcome back, как говориться. :)

[size=75](хотя история с уже использованным ником весьма странная, так как если акаунт уже был создан, то почему бы не продолжить его использовать, хех)[/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так кто же обижает? :) Никакой "ньюб" не диагноз и не оскорбление - все (ну или почти все; Сегал не в счет) через это прошли :)

[offtopic]P.S. C возвращением :roll: [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 [b]Сериck[/b]
[quote]Так кто же обижает? :) Никакой "ньюб" не диагноз и не оскорбление - все (ну или почти все; Сегал не в счет) через это прошли :)[/quote]
Ну в этом смысле ты прав. И ты, и я, и все остальные, когда-то были ньюбами. :D

[quote][offtopic]P.S. C возвращением :roll: [/offtopic][/quote]
[offtopic]Спасибо. :roll: [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×