Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Moroz

Diablo The Grapes of Wrath

Рекомендуемые сообщения

[quote name="DIIIABLO"]Тогда дай мне свой IP адрес из игры например мой 213.243.56.250 :)[/quote]
:shocked: У меня почему то MOD'ы не пашут!!! Когда достану и переустановлю Grapes of Wrath, обязательно сообщу. Кстати как рецепты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж Porshivec твои бесконечные :scare: рецепты очень помогли :upto: Но зато я теперь знаю множество рецептов. :clever: Большое спасибо тебе :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Moroz"] [quote name="Aliana"]Не работают ссылки на закачку Гроздьев-((([/quote]
[color=green]Сайт [url=http://diablos.ru/index.html]переехал[/url] там работают ссылки на закачку :) [/color][/quote]

Там тоже не работают ссылки на закачку. Я уже три дня перерываю весь и-нет и нигде еще не нашел работающих ссылок. Может кто поможет с закачкой? На Hakuna, к стати, тоже ничего не работает. Посоветуйте плз. где есть [b]действительно работающие ссылки[/b]? Может у кого есть возможность выложить Гроздья на ftp?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Cerveza"] [quote name="Moroz"] [quote name="Aliana"]Не работают ссылки на закачку Гроздьев-((([/quote]
[color=green]Сайт [url=http://diablos.ru/index.html]переехал[/url] там работают ссылки на закачку :) [/color][/quote]

Там тоже не работают ссылки на закачку. Я уже три дня перерываю весь и-нет и нигде еще не нашел работающих ссылок. Может кто поможет с закачкой? На Hakuna, к стати, тоже ничего не работает. Посоветуйте плз. где есть [b]действительно работающие ссылки[/b]? Может у кого есть возможность выложить Гроздья на ftp?[/quote][color=green]Очень странно... :? Ранше всё работало, незнаю почему щас не работает :( Но если шо могу на [url=ftp://ftp1.hitline.net.ua/upload/]фтп[/url] закинуть. Если у тебя заходит, маякнёшь :) [/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[color=green]Очень странно... :? Ранше всё работало, незнаю почему щас не работает :( Но если шо могу на [url=ftp://ftp1.hitline.net.ua/upload/]фтп[/url] закинуть. Если у тебя заходит, маякнёшь :) [/color][/quote]

Не пускають :( говорят, что отсутствует доступ к папке...
Буду премного благодарен, ежели посодействуете...
Я уже все магазины в нашем городе затероризировал ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашел я как зайти на ваш фтп. Скинь плз аддон гроздья (желательно русскую версию)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток.
Чего-то ссылочки не пашут. До сайта с гроздьями дохожу, а на файлы мне говорят 404..........
Может мне кто на мыло модик сольет? иль на аську 324735343
greben14@narod.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Cerveza"]Нашел я как зайти на ваш фтп. Скинь плз аддон гроздья (желательно русскую версию)...[/quote] [color=green]Я закину как время будет:) просто мне надо идти до типа домой и через него закидывать на фтп:( а если я буду закидывать то на это уйдёт часов 15 :D Если шо папка будет называтся[/color] [color=red]!ДЛЯ Cerveza![/color][color=green]ты тока почаще заглядуй а то там аплоатсы часто чистят:([/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я купил диск с этими героями и со мной случился такой прикол. При повышении уровня, игра вылетает. Есть ли в инете такие файлы, которые позволят играть нормально? Дайте ссмылку, если есть? Заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по молчанию вы ничего не знаете :sad: Придется выкидывать диск. Я бы пропатчил оригинал до этой версии: но опять проблема, первый из трех установочных дисков почему то зависает при установке... Не суждено мне сыграть в эти грозди :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Vlastelin"]Я купил диск с этими героями и со мной случился такой прикол. При повышении уровня, игра вылетает. Есть ли в инете такие файлы, которые позволят играть нормально? Дайте ссмылку, если есть? Заранее благодарю.[/quote][color=green]Перезапиши файл d2game.dll из основного каталога игры (например, C:/games/Diablo2LOD/) в TGW (например, C:/games/Diablo2LOD/TGW), и всё будет путём! Проверено! А ещё я бы посоветовал перед установкой Гроздьев сохранить файл D2EXP.mpq, а после установки заменить такой же файл в Гроздьях Гнева (избавляет от некоторых глюков).[/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за помощь!

А зачем нужны сундучки "нагрудники" и цветные ключи. У меня их целая куча, а делать с ними нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Vlastelin"]А зачем нужны сундучки "нагрудники" и цветные ключи. У меня их целая куча, а делать с ними нечего.[/quote]
Есть рецепты. Хочешь скину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что с этими грибами, сосудами, ключами, сундуками, шкурами волков делать?????????????? :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О-о-о... енто дело не для нас; енто для крутяков!!!
Рецепты с етим сложные какие-то, крен поймешь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="IO"]А что с этими грибами, сосудами, ключами, сундуками, шкурами волков делать?????????????? :shock:[/quote]
В общем, что я знаю:
Кладёшь обычный weapon + желт. сундук + ключ(тоже желтый) в похерический (простите хорадрический) куб = рарная шмотка, так же и с другими. Тока вот если вещь + зел. сунд + зел. ключ = почему то практически таже шмотка, тока требует забубенный лвл. К примеру перс 16 лвла, шмотка практически такая же, тока требует 52 лвл!!!
И ещё там есть какой то предмет который позволяет сокеты в оружии делать (ДАЖЕ В СЕТОВОМ (зелёном)), напомните кто знает, чё за предмет это??

[size=75]Добавлено 01 Апр 2005, 18:39:[/size]

[quote name="DorT"] [quote name="IO"]А что с этими грибами, сосудами, ключами, сундуками, шкурами волков делать?????????????? :shock:[/quote]
В общем, что я знаю:
Кладёшь обычный weapon + желт. сундук + ключ(тоже желтый) в похерический (простите хорадрический) куб = рарная шмотка, так же и с другими. Тока вот если вещь + зел. сунд + зел. ключ = почему то практически таже шмотка, тока требует забубенный лвл. К примеру перс 16 лвла, шмотка практически такая же, тока требует 52 лвл!!!
И ещё там есть какой то предмет который позволяет сокеты в оружии делать (ДАЖЕ В СЕТОВОМ (зелёном)), напомните кто знает, чё за предмет это??[/quote]

ЗЫ СООБЩЕНИЕ ПИСАЛОСЬ 1 АПРЕЛЯ, НО ЭТО ЧИСТАЯ ПРАВДА!!! (НИКОМУ НЕ ВЕРЬТЕ, КРОМЕ МЕНЯ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[color=green]Бл... ну почему вы все такие не внимательные :ass: ВСЕ РЕЦЕПТЫ И ВСЯ ИНФА ПО ЕТОЙ ИГРЕ ЛЕЖИТ [url=http://diablos.ru/index.html]ЗДЕСЬ!!![/url][/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди в Diablo 2 LOD v.1.10 есть очень хорошая штучка когда например хочеш продать что-нибудь ненадо перенасить со своего инвертаря в "магазин" или нажимать кнопочку продать, можно просто удерживая CTRL кликать на предметы которые хочешь продать. Или надо пополнить свой пояс зельями просто удерживая SHIFT покупайте зелья.

Но вот есть одно НО! я скачал недаавно Diablo 2:The Grapes of Wrath версии 1.09 и там все как бы ОК а вот "ФИШКА" с продажей вещей не работает! Может кто подскажет где можно слить патч обновления до версии 1.10 или как сделать чтоб все работало я уже даже файлы пытался менять, и весь инет перешарил. :( :( :(

[size=92][i]Не стоит злоупотреблять выделением текста
BlindGuard[/i][/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ давайте порубимся!
моя яська стучите !!! (252977478) !!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×