Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
xtr

Цитирование новостей

Рекомендуемые сообщения

нажимаешь на кноку "Цитата".

Если до меня эту ньюсу никто не комментировал, то при нажатии на кнопку "Комментировать" (еще в новостной ленте) я сразу же оказываюсь в окне написания комментария - хоть ниже этого окна и есть текст ньюсы, но кнопки "Цитата" там нет :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда cut&paste :) хотя странно что нет "цитировать", но , новость всеравно будет вверху, над твоим постом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если до меня эту ньюсу никто не комментировал, то при нажатии на кнопку "Комментировать" (еще в новостной ленте) я сразу же оказываюсь в окне написания комментария - хоть ниже этого окна и есть текст ньюсы, но кнопки "Цитата" там нет :?

Ага, есть такое. :( Мы, полагали, что для пользователей будет удобнее попадать сразу в написание ответа. Можно поставить иначе - попадаиие в тему, в которой есть только одно сообщение - от робота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, есть такое. :( Мы, полагали, что для пользователей будет удобнее попадать сразу в написание ответа. Можно поставить иначе - попадаиие в тему, в которой есть только одно сообщение - от робота.

Ну, если нельзя прикрутить кнопку "Цитата" в окно с написанием комментария (а кстати, почему?), то лучше все-таки сделать так, как ты говоришь.

ЗЫ: и еще вопрос. Давненько я к вам не заходил эксплорером (всё мозилла да мозилла :)), а вот сейчас решил попробовать - мол, а вдруг это мозилла глючит, а я на сайт погнал... Так вот, эксплорер ничего не открывает, а выдает окно "Загрузка файла"

Выполняется загрузка следующего файла:

/ с gamemag[1]

...

:shock:

Попробовал на другие сайты зайти (ну, давно не юзал эксплорер, всякое с ним могло произойти :) ) - всё ОК. Опять иду к вам - опять загрузка файла. Мозиллой - всё ОК...

:?:

Дополнение.

Пробовал несколько раз - один раз сайт загрузился нормально, все остальные - получал окно с сообщением о загрузке файла, причем текст через раз (строго) менялся - то "/ с gamemag[1]", то "/ с gamemag[2]".

Какие идеи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если нельзя прикрутить кнопку "Цитата" в окно с написанием комментария (а кстати, почему?), то лучше все-таки сделать так, как ты говоришь.

Нельзя, потому что статьи очень длинные бывают. :wink:

Попробовал на другие сайты зайти (ну, давно не юзал эксплорер, всякое с ним могло произойти :) ) - всё ОК. Опять иду к вам - опять загрузка файла. Мозиллой - всё ОК...

Дополнение.

Пробовал несколько раз - один раз сайт загрузился нормально, все остальные - получал окно с сообщением о загрузке файла, причем текст через раз (строго) менялся - то "/ с gamemag[1]", то "/ с gamemag[2]".

Какие идеи?

А что за версия IE?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал на другие сайты зайти (ну, давно не юзал эксплорер, всякое с ним могло произойти :) ) - всё ОК. Опять иду к вам - опять загрузка файла. Мозиллой - всё ОК...

Дополнение.

Пробовал несколько раз - один раз сайт загрузился нормально, все остальные - получал окно с сообщением о загрузке файла, причем текст через раз (строго) менялся - то "/ с gamemag[1]", то "/ с gamemag[2]".

Какие идеи?

А что за версия IE?

Шестая. Да нет, похоже, это у меня глюки - сейчас то же самое произошло с сайтом gamewallpapers... А, фиг с ним, мне IE все равно не нравится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шестая. Да нет, похоже, это у меня глюки - сейчас то же самое произошло с сайтом gamewallpapers... А, фиг с ним, мне IE все равно не нравится :)

У меня тоже шестая. Впрочем я сайт пробовал и на 5.5 и на 5.0 и на 4.0. Плюс на Нетскейпе, Опере и Мозилле. Везде все оки :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Предпросмотр
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×