Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
XIII

Neverwinter Nights - Shadows of Undrentide

Рекомендуемые сообщения

Кто играл поделитесь впечатлениями, может хинтами :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какие тут могут быть впечатления кроме положительных?:)
SoU - это именно то, чего я ждал от сингловой кампании обычного нвн. Престижные классы очень разнообразят геймплэй (особенно советую свиду непривлекательный arcane archer, уровне на 11-13 это просто машина смерти при правильном использовании), новые фиты, скиллы и заклинания тоже не лишние...Вобщем отличную рпг сделали еще чуток лучше (а hordes of underdark и вовсе довели ее до идеала)...
Сюжет вотличие от обычного нвн очень интересен - как буд-то читаешь книгу...
Хотя все равно это все не то по сравнению с игрой по сетке...

P.S.
Ни в коем случае не берите престиж-класс Harper - это просто :brash:
Из наемников рекомендую кобольда-шута Дикина, дерется он не очень зато с ним веселее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, вот только концовку смазали... :sad: Убить большую дуру, которая неуязвима, пока круг из фонариков не развалиш. Гениально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
классный add-on ) ... оригинал ему не чета, но по мне так HoU даже лучше ... эххх .. там есть идеальный вор - Shadow Dancer ;)

// offtopic : о! начали рости мессаги ... пасибо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто подскажет(в подробностях) как получить класс Тёмного Паладина :mrgreen: а то у мне чёто надоело быть "хорошим" :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Задам вопрос по другому :? - я хочу стать таким себе "рыцарем смерти" :evil: , какие классы больше всего подходят для этого(вызова всяких мертвецов, тёмных аур и ударов и т.д. :mrgreen: )?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
маг-некромант, темный прист, далее прест(и/ы)жы (не помню есть они все в SoU или нет - посмотри) : blackguard ), pale master .... больше не помню .... пэйл-мастер мне особенно нравится ), такой себе маг-некромант-рыцарь-смерти )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто в оригинале максимальный левел достигается в середине игры, в адоне это исправили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гарантированно ... во втором аддоне я доходил до тридцать какого-то лева (играл вором/шэдоудансером/воином, чувствовал себя богом), предел - 40 ... в первом вроде поменьше, но все равно хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отлично, а то в оригинале всего 21 левел и как я уже писал получаешь его в середине игры и дальше играть уже не так интересно.

P.S.где в москве можно купить эти адоны (лицуху(jewel))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чё то у меня глюки :crazy: , насколько я понял :stupid: плащ используется не только как феничка :| , но и как вид одежды(тоесть он должен отображатся на модели игрока)-а у меня его нету :stupid: :sad: , может нужен какой нибудь патч? :confused: :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="mor"]я читаал про NwN2 :crazy: !!!! Это супер!!!!!это будет игра века!!!! :lol:[/quote]
Срок выхода конечно очень и очень далёк…но настрой и желание Obsidian’овцев наваять игру, по качеству сюжета достойную Planescape: Torment достоин похвалы…
Хотя не обошлось без шапкозакидательства…Мол сюжет NWN и двух дополнений “звёзд с неба не хватал”…В отношении оригинального NWN я пожалуй соглашусь, но никак не в отношении add-on’ов, особенно HoTU, который обладает вполне кондиционным сюжетом (а собственный магазин в инвентаре, это вообще…). Единственно, что не понравилось, так это мешанина устроенная авторами из событий и персонажей оригинального NWN и дополнений (особо это касается судьбы Арибет и наёмников). Ну не могу понять такого подхода…взять и бесцеремонно сломать все сюжетные переплетения столь прямолинейным образом…Понятно, что авторам нужно было привести сюжет к какому-то общему знаменателю, коль почти никого из героев, действующих в первой части и add-on’ах “не возьмут” во вторую часть, но всё равно…не покидает ощущение, что тебя обманули…Как там это звучало… ”В книгах будут запечатлено то, что случится дальше с тобой и твоими друзьями”…Кто тут имелся в виду? Обещали вроде бы это товарищу, которым мы проходили add-on’ы…Тогда получается, что Невервинтерский герой не у дел, хотя нам после оригинального NWN тоже обещали “А что же наш герой? История здесь не заканчивается…”. В общем, нараздавали обещаний…
Но что делать...авторы...Им захотелось вот так...
В общем, пусть NWN 2 выйдет как можно скорее и будет хорошей игрой...а мы за него порадуемся :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×