Jump to content
Sign in to follow this  
XIII

Neverwinter Nights - Shadows of Undrentide

Recommended Posts

Кто играл поделитесь впечатлениями, может хинтами :wink:

А какие тут могут быть впечатления кроме положительных?:)
SoU - это именно то, чего я ждал от сингловой кампании обычного нвн. Престижные классы очень разнообразят геймплэй (особенно советую свиду непривлекательный arcane archer, уровне на 11-13 это просто машина смерти при правильном использовании), новые фиты, скиллы и заклинания тоже не лишние...Вобщем отличную рпг сделали еще чуток лучше (а hordes of underdark и вовсе довели ее до идеала)...
Сюжет вотличие от обычного нвн очень интересен - как буд-то читаешь книгу...
Хотя все равно это все не то по сравнению с игрой по сетке...

P.S.
Ни в коем случае не берите престиж-класс Harper - это просто :brash:
Из наемников рекомендую кобольда-шута Дикина, дерется он не очень зато с ним веселее :)

Ага, вот только концовку смазали... :sad: Убить большую дуру, которая неуязвима, пока круг из фонариков не развалиш. Гениально.

классный add-on ) ... оригинал ему не чета, но по мне так HoU даже лучше ... эххх .. там есть идеальный вор - Shadow Dancer ;)

// offtopic : о! начали рости мессаги ... пасибо )

Может кто подскажет(в подробностях) как получить класс Тёмного Паладина :mrgreen: а то у мне чёто надоело быть "хорошим" :evil:

Задам вопрос по другому :? - я хочу стать таким себе "рыцарем смерти" :evil: , какие классы больше всего подходят для этого(вызова всяких мертвецов, тёмных аур и ударов и т.д. :mrgreen: )?

маг-некромант, темный прист, далее прест(и/ы)жы (не помню есть они все в SoU или нет - посмотри) : blackguard ), pale master .... больше не помню .... пэйл-мастер мне особенно нравится ), такой себе маг-некромант-рыцарь-смерти )))

просто в оригинале максимальный левел достигается в середине игры, в адоне это исправили?

гарантированно ... во втором аддоне я доходил до тридцать какого-то лева (играл вором/шэдоудансером/воином, чувствовал себя богом), предел - 40 ... в первом вроде поменьше, но все равно хватает

отлично, а то в оригинале всего 21 левел и как я уже писал получаешь его в середине игры и дальше играть уже не так интересно.

P.S.где в москве можно купить эти адоны (лицуху(jewel))?

Чё то у меня глюки :crazy: , насколько я понял :stupid: плащ используется не только как феничка :| , но и как вид одежды(тоесть он должен отображатся на модели игрока)-а у меня его нету :stupid: :sad: , может нужен какой нибудь патч? :confused: :help:

ну оригинал имхо фигня хакнслэшовая, а вот аддоны рульные ;)
поскорее бы уже вторая часть!

[quote name="mor"]я читаал про NwN2 :crazy: !!!! Это супер!!!!!это будет игра века!!!! :lol:[/quote]
Срок выхода конечно очень и очень далёк…но настрой и желание Obsidian’овцев наваять игру, по качеству сюжета достойную Planescape: Torment достоин похвалы…
Хотя не обошлось без шапкозакидательства…Мол сюжет NWN и двух дополнений “звёзд с неба не хватал”…В отношении оригинального NWN я пожалуй соглашусь, но никак не в отношении add-on’ов, особенно HoTU, который обладает вполне кондиционным сюжетом (а собственный магазин в инвентаре, это вообще…). Единственно, что не понравилось, так это мешанина устроенная авторами из событий и персонажей оригинального NWN и дополнений (особо это касается судьбы Арибет и наёмников). Ну не могу понять такого подхода…взять и бесцеремонно сломать все сюжетные переплетения столь прямолинейным образом…Понятно, что авторам нужно было привести сюжет к какому-то общему знаменателю, коль почти никого из героев, действующих в первой части и add-on’ах “не возьмут” во вторую часть, но всё равно…не покидает ощущение, что тебя обманули…Как там это звучало… ”В книгах будут запечатлено то, что случится дальше с тобой и твоими друзьями”…Кто тут имелся в виду? Обещали вроде бы это товарищу, которым мы проходили add-on’ы…Тогда получается, что Невервинтерский герой не у дел, хотя нам после оригинального NWN тоже обещали “А что же наш герой? История здесь не заканчивается…”. В общем, нараздавали обещаний…
Но что делать...авторы...Им захотелось вот так...
В общем, пусть NWN 2 выйдет как можно скорее и будет хорошей игрой...а мы за него порадуемся :wink: