Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Count_Zero

Игровой стаж

Рекомендуемые сообщения

[quote name="Сериck"]Кстати, а как менялось ваше отношение к играм?[/quote]моё лично отношение менялось примерно так:
чем больше я играю, тем больше недостатков в играх начинаю замечать, постепенно теряю к играм интерес, а потом появляются игры типа Shenmue и всё начинается по новой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Lambri"] [quote name="Kay'L 669"]У меня была такая и ещё одна, про спрута и водолазов (название память не сохранила).[/quote]

С этими играми (еще гонки были.. и Микки Маус) был прикол. Ходили слухи, что в конце игры мультик будут показывать. Я был неграмотным тогда и верил.... :crazy: :cry:[/quote]
Да уж. Помню эти рассказы о том, что в конце будут показывать "Том и Джерри". :rotfl: Другие источники утверждали, что предстоит довольствоваться лишь прослушиванием гимна СССР. :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сначала была Денди(и то,купил 4-х летнему сыну,но в основном играл сам).Потом сразу перескочил на super nintendo(16 бит).Какие классные были на ней игры!!!!!Правда дорогие,по сравнению с sega.Потом был Panasonic 3DO(кстати он так и остался у меня в рабочем состоянии с кучей дисков).Иногда пробивает ностальгия и я его включаю.NFS на нём-зто круто!!!
Следующей приставкой была PS.Была долго,пока в магазинах не появились первые Dreamcast.Помню,когда я впервые его увидел(игра была ecco,про дельфина),то простоял около часа с открытым ртом.На следующий день я её приобрёл.
Комп у меня был уже во времена PS,но я на нём не играл.Был заядлым приставочником.На нём только работал с музыкой,да диски копировал для ps и dreamcast.
Потом Dreamcast начал помирать.В смысле перестали для него издаваться игры.И когда играть уже было не во что,я обратил свой взор на комп.Сделал первый апгрейд и понеслось!!!И вот уже 4 года играю на PC.И вряд-ли уже спрыгну с него. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Весной будет 15 лет как за компом.
Начал в 6 лет с БК0010-01 (:lamer:) или как-то так.
БЭКАШКА в народе. Тоже инфа
с кассет считывалась.
Потом ZX Spectrum, Dendy, SEGA MD2, i486 :up: , Celeron 366
и сейчас Celeron 1.2 .
Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×