Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
limnique

чего лучше всего накупить на 50 долларов в PSN

Рекомендуемые сообщения

[b]Aсerp[/b], повторял и буду повторять: все товер дефенсы сосут у пиксель Джанк Монстерз. Советую опробовать, тем более что стоит 100 рублей+аддон 100 рублей. А скоро выйдет лучшая версия на ПСП. Но на ПС3 можно в кооперативеи играть, да и попросту на большом экране здорово выглядит игруха. Очень рекомендую. Я её уже год не могу пройти так, что бы все радуги были. Ну как бы оригинальную кампанию прошёл, а вот аддон ещё нет. Очень фаново и хардкорно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Aсerp[/b], повторял и буду повторять: все товер дефенсы сосут у пиксель Джанк Монстерз. Советую опробовать, тем более что стоит 100 рублей+аддон 100 рублей. А скоро выйдет лучшая версия на ПСП. Но на ПС3 можно в кооперативеи играть, да и попросту на большом экране здорово выглядит игруха. Очень рекомендую. Я её уже год не могу пройти так, что бы все радуги были. Ну как бы оригинальную кампанию прошёл, а вот аддон ещё нет. Очень фаново и хардкорно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Aсerp[/b], повторял и буду повторять: все товер дефенсы сосут у пиксель Джанк Монстерз. Советую опробовать, тем более что стоит 100 рублей+аддон 100 рублей. А скоро выйдет лучшая версия на ПСП. Но на ПС3 можно в кооперативеи играть, да и попросту на большом экране здорово выглядит игруха. Очень рекомендую. Я её уже год не могу пройти так, что бы все радуги были. Ну как бы оригинальную кампанию прошёл, а вот аддон ещё нет. Очень фаново и хардкорно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Aсerp[/b], повторял и буду повторять: все товер дефенсы сосут у пиксель Джанк Монстерз. Советую опробовать, тем более что стоит 100 рублей+аддон 100 рублей. А скоро выйдет лучшая версия на ПСП. Но на ПС3 можно в кооперативеи играть, да и попросту на большом экране здорово выглядит игруха. Очень рекомендую. Я её уже год не могу пройти так, что бы все радуги были. Ну как бы оригинальную кампанию прошёл, а вот аддон ещё нет. Очень фаново и хардкорно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Pseudodog[/b], повторяю еще раз мне не нравиться пиксель джанк монстер, ок ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Pseudodog[/b], повторяю еще раз мне не нравиться пиксель джанк монстер, ок ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Aсerp[/b], а ты поиграй, понравится, ок? Скрины и видосы тебе об этой игре ничего не скажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Aсerp[/b], а ты поиграй, понравится, ок? Скрины и видосы тебе об этой игре ничего не скажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приобрёл пока Burn Zombie Burn, возник вопрос, вторым аналогом что нибудь делать вообще можно? Ну кроме того что выкидывать оружие на него, конкретно хотелось бы целиться как в Geometry Wars :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приобрёл пока Burn Zombie Burn, возник вопрос, вторым аналогом что нибудь делать вообще можно? Ну кроме того что выкидывать оружие на него, конкретно хотелось бы целиться как в Geometry Wars :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ подскажите а Trash Panic нормальная игрушка? демка очень понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Pseudodog"][b]Aсerp[/b], повторял и буду повторять: все товер дефенсы сосут у пиксель Джанк Монстерз[/quote]

+1!!! Согласен по всем пунктам.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 45 секунд:[/size][/color]

[b]limnique[/b], по-моему дрянь редкостная. Я пожалел о покупке. И еще Панишер не вздумай покупать тоже полное г!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×