Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Roman

Counter-Strike: Source

Рекомендуемые сообщения

качаю.... До этого залилась ровно половина, оставлю комп включенным пока.


..стоп-стоп.. Пока писал это сообщение с 50% перескоичло на 95 и пошло качаться! :) Так что может еще минут пять поиграю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]MeilerSrun[/b]
[quote]Так что может еще минут пять поиграю [/quote]
Как сыграешь, высказывай сюда впечатления.
Меня эта игра очень интересует, т.к. я любитель сетевых игр. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хмм, не думаю что она сильно от беты отличается, а если судить по игре в бэту - та-же Контра только с новым движком - ниче нового. Еще народ рапортует об огромном количестве багов... Я не фанат КС, так что больше бы обрадовался новости о выходе ХЛ2...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну во-первых, докчиваю я ее только сейчас, комп не работал. И что странно, подкючился к стиму с первого раза - то есть сервера не так и загружены. До этого не хватало 10 гигабит траффика вальв чтобы скачать очередной пак из халфы. И во-вторых, играть я смог еще когда было скачано 98% :) поиграл немного на italy. во-первых у меня все лагало из-за того, что попутно еще докачивались проценты и поэтому часто были глюки. Но что удалось заметить: что Strange чертовски прав :) Тот же самый контр-страйк только с красиво умирающими людьми и классной графикой. еще и нет моих любимых карт, надеюсь станут доступны позднее. Что есть: aztec; de_dust; de_dust2; italy и еще что-то вроде. сейчас буду уже серьезнее смотреть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Counter-Strike: Source выйдет через неделю?
Народ из Valve решил, что раз им не дают выпустить Half-Life 2, нужно плюнуть и попробовать продать что-нибудь другое. Counter-Strike: Source, например. В общем, похоже на то, что через Steam его можно будет купить уже через неделю, если, конечно, никакие издатели не проснутся и не пойдут опять жаловаться в суд.
Об этом поведал миру глава Valve Гейб Ньювелл (Gabe Newell), заодно подробно расписав, в каких вариантах можно будет купить HL2. Скачать его оказывается можно будет аж в трёх инкарнациях:
• бронзовой (HL2, CS:Source)
• серебряной (HL2, CS:Source, HL1: Source, Day of Defeat: Source, каталог всего, что можно скачать с серверов Valve)
• золотой (HL2, CS:Source, HL1: Source, Day of Defeat: Source, каталог всего, что можно скачать с серверов Valve, плюс вам должны прислать полное прохождение игры, 3 постера HL2, бейсболку, стикеры, CD с саундтреком, и ещё у вас появится шанс выиграть поход в офис Valve)
Издание на коробках будет менее вкусным: или 6 CD с HL2 и CS:Source, или 1 DVD с HL2, CS:Source, HL1: Source, футболкой и прохождением.
Valve ведёт себя, как минимум, странно: её разборки с VU Games по поводу прав на распространение Half-Life 2 ещё не кончились, и пока даже не ясно, появится ли игра в продаже в этом году, однако PC Gamer делает обзор HL2, а в сети появляется подробное описание, как и в каких вариантах игру можно будет купить/скачать. Непонятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мммм. свежая инфа! :gigi:

Поиграл еще. Понравилось мне :) И не лагает все-таки, только один раз вылтелеа почему-то. Да, играю я на P4 2.53; 512mb; Radeon 9600xt (спасибо ей двойное :) ). Так вот, настройки все на макс, сглаживание 4х, трилин. фильтрация и выдает около 40 кадров в секунду. а графика..... ммм... дуум три идет лесом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tyler Durden"]Counter-Strike: Source выйдет через неделю?[/quote]Да вышел он уже, все играют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот я купил игру и сразу видеокарту (блин ну за видеокарту отдал 17000 (GeForce 6800U) зато теперь могу лет 10 небоясь играть в самые самые игрушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо будет прошерстить магазины )) ... не то чтобы буду в него шпилить, но надо боевое прошлое киберспортсмена вспомнить ))))

а вот насчет 10и лет безгрэйдовой жизни ))) ... искренне желаю тебе беззаботно продержаться ДВА года ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не в ту ветку пост запусти :)
Вообщем CS Source мне не понравился.
Единственное изменение - графика.
Но, теже старые баги, глюки, напремер кидание оружия через стекло.
Модная физика вообще не используется, разве чтобы сбивать бочки, вообще не понятно зачем сделанные в игре.
А модель повреждения оставляет желать лучшего, например выстрел из "глока" в висок оставляет более 10% жизни (без брони).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Виталий Воробьёв"]А модель повреждения оставляет желать лучшего, например выстрел из "глока" в висок оставляет более 10% жизни (без брони).[/quote]

Реальная модель повреждения - это не к Контре :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Raipper"]Реальная модель повреждения - это не к Контре :)[/quote]
В данном случае к кваке :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играл - понравилось. Особенно если с обычной контрой сравнивать. Хоть и тоже самое, а по сути уже новое : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже в CS 1.6 сделали больше изменений :)
Лучше бы эту физику бы не вводили.
Например при выстреле в глаз заложнику в очках, что очки не разобьются, а заложник побежит дальше :)
Так же заложники полностью игнорируют "флешки" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Виталий Воробьёв"]
Так же заложники полностью игнорируют "флешки" :)[/quote]

Продвинутый иммунетет заложников :rotfl:
Да и мешает это только террористам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня комп чуточку мощнее чем у MeilerSrun. Значит у меня вообще 50-60 фпс стабильно будет! Мне кажется, что намного дешевле заказать лицензионный диск с какого-нгибудь забугорного инет-магазина, чем качать и бабло за это отваливать. У меня один знакомый чувак у же третий раз пытается скачивать - происходит облом, всё глючит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Count_Zero[/b]

А я качал и всё нормально :)
Хорошо что качал разбитый архив, а то бы тоже мог обломиться - один том таки и глюканул :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О! Я ведь как чувствовал, что мнения по новой контре разойдутся как в море корабли. Ну что ж вы, мятежные, ищите бури? все равно ведь в это нам нужно будет играть еще минимум лет пять... ;) :-P Что издали, то и кушайте. Вспомните, почти всегда нововведения в контре вызывали бурю эмоций. И потом все все-таки понимали, что эти нововведения к лучшему! Не парься, будь счастлив! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×