Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Tyler Durden

Cамая сложная игра

Рекомендуемые сообщения

[b][member='Rawshocker'][/b],три хард-босса подряд - это слишком. У доктора так вообще две формы были. Помню после титров решил сходить в душ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Demon's Souls, Resonance of Fate, Valkirie Profile 2 

 

а игры 8-16 бит сейчас трудно здраво оценить, тогда многие были детьми, да и стандарты в индустрии были другие, сложность не казалась чем-то необычным.

Изменено пользователем Shagohod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ninja gaiden razor's edge, из-за убого геймдизайна я просто таки заставляют себя проходить её, лишь из-за того, что просто обожаю эту серию, людей ответственных за разработку 3 части не нужно допускать к созданию видеоигр, боссы вертолеты, повторяющееся боссы, которые оптимально убиваются повторением одной атаки, убогие алхимики, авторы испоганили абсолютно все, просто ужасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ilya41993gg'], В первой так и не одолел финального босса из-за мерзкого чекпоинта(

Изменено пользователем KOZIK LAVEY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Ilya41993gg'], В первой так и не одолел финального босса из-за мерзкого чекпоинта(

я даже не хочу его вспоминать jakie.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MazingerZ'], я как раз сейчас застрял на этом месте, играю на харде, дойти до босса не могу уже хз сколько времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Batman & Robin на genesis. Многим детство испортила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аладдина с сеги не забуду))

P.S Да раньше многие игры без чекпоинта доставляли массу удовольствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Thing'][/b],я специально пытался пройти так, чтобы пакет дополнительных жизней сохранялся. Еще и самое уродское то, что во второй форме когда доктор выпускает мышей, с них ничего не падает! А они весь экран забивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Comix Zone на Сегу, мать его. Безо всяких сохранений. Только чекпоинты на разных уровнях и то, если сдохнешь несколько раз, то всю игру сначала полностью начинать нужно. Эта игра мне дико нравилась, но я её так и не смог пройти в своё время из- за сложности.

Изменено пользователем Re-ally

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MazingerZ'], да я просто не могу дойти до Баллоса, убивают до него, а про пакет хп я вообще забыл, никогда не пользовался (

Изменено пользователем Thing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Thing'], так он на один раз.

Я к тому же и на ПСП проходил, это вообще ад, с этим убогим аналогом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пропавшие викинги на сеге доставляли трудностей,уровень где нужно кататься на ковре над лавой в алладине,последний босс из игры про гаргулий на сеге(типо когда статуи ожили в современном мире),флинстоуны на денди(Там вообще ад,вампирский-ведьмин замок так и снится в кошмарах :icon_lol: ),краш бандикут рейсинг на соньке первой(Там ближе к концу такой ад начинался,чтобы выйграть заезд нужно было чуть-ли не каждый поворот выучить,а враги в тебя ещё ракетами палят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин колец! Не помню точного названия. Управление было одним героем. Вид как в GTA. Так там уровень был нереальный просто. Так и не прошёл за мага Гендальфа по-моему  :icon_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ghosts'n'Goblins (NES). Не понимаю как вообще можно её пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Duke Nukem  3D на сегу. Сложнее компьютерной версии раз в 100 , один уровень в космосе чего только стоит,+ после первой смерти у тебя отбирают все ранее накопленное оружие и дают один пистолет. Убивают быстро , враги сильные ,есть разные дополнительные препятствия типа бьющих из земли  молний ,сдвигающихся стен . Игра проходится исключительно тотальным заучиванием каждого клочка уровня и расстановкой каждого моба. Проходили совместно с другом, он у себя,я у себя ,один картридж на двоих был. Сначала мы вообще не могли 1 !! уровень пройти. Потом друг его прошел , но в начале 2 так крепко застрял , что решил дальше не пробовать в ужасе рассказывая какой там ужас творится в плане сложности. Помню на сеге я все же смог дойти очень далеко , до конца или нет уже не помню. Пару лет назад на эмуляторе смог до конца пройти благодаря быстрым сохранениям. Спустя много лет я запустил компьютерную версию , прошел ее тоже , по сравнению с сеговской в плане сложности, она была ни о чем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.03.2015 в 01:15, Xexyz сказал:

Ghosts'n'Goblins (NES). Не понимаю как вообще можно её пройти.

 

Согласен. Даже первый уровень не прошел.

 

Еще дабл драгон третий, на дэнди...прошел весь, но это какой-то ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Red Dead Revolver тут прошел на пс4. Пердак так давно не полыхал, реально психануть хотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×