Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Tyler Durden

Cамая сложная игра

Рекомендуемые сообщения

Кстати, ничего смешного. У меня есть телек. Так на нём тетрис есть. На последней скорости вообще невероятно труден :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ARLe"]Кстати, ничего смешного. У меня есть телек. Так на нём тетрис есть. На последней скорости вообще невероятно труден :twisted:[/quote]
Во-во. Мне когда телек купили, я вместо того чтобы его смотреть на нём в тетрис играл. А насчёт последнего уровня ты прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Warhammer Shadow of The Horned Rat" - если ее кто кроме меня прошел, отзовитесь - Я ее проходил на PSX, и на PC под виндой. Есть еще ее продолжени Dark Omen - но там сложность детская - не знаю почему люди плачутся что она слишком сложная - проходится даже без переигрывания миссий. А вот в первой там миссия с тролями - вот ее кто нить прошел интересно - я нет - жутко сложная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цивилизацию на высокой сложности может пройти только Бог. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="xyz123xyz"]"Warhammer Shadow of The Horned Rat" - если ее кто кроме меня прошел, отзовитесь - Я ее проходил на PSX, и на PC под виндой. Есть еще ее продолжени Dark Omen - но там сложность детская - не знаю почему люди плачутся что она слишком сложная - проходится даже без переигрывания миссий.[/quote]Проходил, давно правда, тоже на PSX. Действительно не простая, но очень интересная.

[quote]А вот в первой там миссия с тролями - вот ее кто нить прошел интересно - я нет - жутко сложная[/quote]Да, да, да - до сих пор помню эту миссию (а прошло ведь лет 7-8 :)), тоже не понял как ее проходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="BlindGuard"]тоже не понял как ее проходить.[/quote]
Говорят что эта миссия и не расчитана на то чтоб ее можно было пройти, а те кто ее все же прошел (с помощью читов наверно) вылетали из игры - дальше сюжетной линии просто небыло....

[size=75]Добавлено 01 Май 2005, 19:28:[/size]

[quote name="Cooller"]Цивилизацию на высокой сложности может пройти только Бог. :)[/quote]
А кто Master of Magic на этом уровне прошел, и главное за скоко ходов, там помнится секрет был, когда за умертвий играеш - надо было все силы на суммоны мощьных существ пустить - и задавить по быстрому комп - вот кратчайшее время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>Warhammer Shadow of The Horned Rat" - если ее кто кроме меня прошел

Проходил как два пальца об асфальт. На PSone. Помню как я множеством отстатков от армий, громил целые армии. И как в финальной битве, магом практически полностью уничтожил несколько полных армий врага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Морровинд- там чтоб выскочила табличка о том, что ты прошел игру нужно пройти все квесты(!!!!!!!!!).Лично меня хватило только на все аддоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fallout Tactics в режиме "Железный парень" (сохраняться можно только на базе) - настоящий убийца нервных клеток. Уже в шестой раз готов головой об стену долбиться из-за глупой смерти главного перса под конец какой-нибудь миссии. Уж не знаю, возможно ли ее в этом режиме вообще до конца пройти. Особенно самый конец, где три миссии подряд без возможности возвращения на базу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Myst 1, его кто ни будь прошел без описания?
Я нет.:)

P.S.: Тетрис это да. Но помниться чуть позже вышла версия, где можно ставить паузу - это была революция в игровом мире!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы не поверите и многие не согласитесь но для меня самая сложная Devil May Cry первая игра у меня сайв остался я так и не замочил ту жидкость что тебя в ад отправляет, столько раз играл и так и не увалил её, блин это я типа про боса ))) ну если про игру в целом по сложности то думаю что все таки Ninja gaiden

[size=75]Добавлено 24 Май 2005, 0:18:[/size]

Вообщесчитаю не проходимых игр нет, просто так получается что не хочется играть или проходить, вот как щас помню бедная Grandia Extrime как я запаривался по тем этажам в конце лазить и мочитть этих ящириц ))))) просто не нравилось и всё ))) а хотелось пройти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SpiritHunter"]Самая сложная игра - сапёр.[/quote]

[offtopic]Кому как :lol: [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кстати еще для меня самая сложная игра-любой серьезный симулятор шахмат на последней сложности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра на баяне. Баян тоже консоль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Теккен 5 самый последний босс - мега зверь. Еле выигрываю на самом легком уровне сложности :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SpiritHunter[/b]
[quote]Самая сложная игра - сапёр.[/quote]
Интересно, а кто ни будь побил мой рекорд в сапере на уровне сложности "новичок", 7 секунд! 8) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[color=green]Для меня труднее всего было проходить Quake 3 на сложности кошмар! :uzi: [/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Makoto Sonzai"][b]SpiritHunter[/b]
[quote]Самая сложная игра - сапёр.[/quote]
Интересно, а кто ни будь побил мой рекорд в сапере на уровне сложности "новичок", 7 секунд! 8) :)[/quote]
У меня 6 сек было. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот блин, ужас какой, я 10 лет потратил на то что бы поставить этот рекорд! - ну я считаю всё, то время сколько это игра была установлена на компе. :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как ни странно, первый Devil May Cry :oops: :oops: :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×