Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Голый

Саботаж - Саботировали?

Рекомендуемые сообщения

Вот обещали нам русское "Деус Экс" - Смешно! Но как поклонник Русского гуано хочу увидеть своими прожекторами... Но - Кто нить ее на прилавке видел????
Я нет!!! Вышла???
А прохождение уже есть на нее... и в опросе Игромании она уже присуствует!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а скока ей рейтингов дают? тоже вроде про нее читал и вроде даже заинтриговало .... но млин не совсем я в наших верю ... без лажы еще никогда необходилось (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это понятно... НО рейитингов не видел, да и кто будет голосовать за то что тока по пресс реализам вышло???!!!

Ну ведь сделала Акелла "Корсаров"!!! Давным давно сделали "паркан: Хроники Империй" Очень даже!!
Теперь ждем их продолжения... Да и Саботаж пока бы увидеть - если гавно... Ну хоть атмосфера Киберпанка буде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у паркана слишком явных масса недостатков )))), корсары 2 пока не вышли (насколько я знаю), а "вышло" поделка на тему пиратов карибского моря, атмосфера киберпанка без увлекательного геймплэя - ничто (я фанат киберпанка, но тем не менее) ...
вот и интересно рейтинги узнать, а лучше обзор почитать. ни то ни другое конечно же объективным быть не может, но хоть чем-то поможет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×