Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KalbasNICK

EA Sports FC | FIFA

Рекомендуемые сообщения

Демка понравилась, но ничего нового там от фифы08 не увидел. Играл на легком уровне. Для меня 3-1 в мою пользу при первом знакомстве это гуд. Управление ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Trashez"][b]old_osam[/b], Что за баг такой ?[/quote]типа по нету играешь и мутишь гол, противник мудак когда разводит мяч в центре то нажимает пас и удар и забивает с центра гол,,, даже патчем не убрали, вот какое отношение у трешаделов,, этот баг все знают кто по нету играет так как мудаки им пользуются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]баг убрали с фифа09 ? когда с центра можно было забить[/quote]
это не баг, это фишка такая, в играх серии вообще раньше (до 99 года) можно было забить только с таких вот определенных точек "багов", которых по полю определенное количество и они всегда на одном и томже месте, после FIFA99 стало возможным забивать более разнообразные голы, но данная фича осталась...

Вообще FIFA всегда можно было забивать голы шаблоны, то есть забил конкретной команде гол, запомнил как ты все провернул, повторил и сного гол... сейчас это стала гораздо менее явно чем раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас играю в девятую и вопрос, а куда Лига ЧЕмпионов провала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там вроде вся фишка в том что по ЛГ как одельную игру делают.
нэ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по ЛЧ есть отдельная игра, даже на движке FIFA, но почему-то она убогая получается каждый раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]old_osam[/b], Я не очень много игр сыграл по инету, более 100 где то, мне раз 30 пытались так забить и не разу не забили почему-то. А что в жизни такое не возможно хотите сказать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Trashez"][b]old_osam[/b], Я не очень много игр сыграл по инету, более 100 где то, мне раз 30 пытались так забить и не разу не забили почему-то. А что в жизни такое не возможно хотите сказать ?[/quote]можно забить откуда угодно но там именно штамп, которым пользуются. Вот видишь тебе так делали,а это значит что такая ерунда есть + тебе как то супер везло ибо там забивается очень часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]RiveZico[/b], ну, да. Конами в прошлом году купила лицензию, на ЛЧ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="DroN4eG"]На плойке будет русская лига? Или только на ПСПхе?[/quote]

вопрос всё еще актуален)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ан-нет ошибался, игра шедевр надо просто втянуться, сыграть 15-20 матчей, плавно бегущие футболисты, новая реалистичнейшая система пасов, сильный АИ у защиты соперника, вратари падают реалистичнее, быстрый розыгрыш штрафных, разнобразнее стали удары по воротам, финты теперь не только эффектны, как в 09, но и эффективны, защита быстрее прибегает назад, больше тактики, все плееров урезали в рейтинге, например в челси терь ни у одного футболиста нету рейтинга 90 и больше. Шедевр инкаминг, и вообще нафига вам РПЛ, чего уж ради этого не покупать фифу, незнаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DroN4eG[/b], только РС, пс2, псп. в фифе 11 будет и на пс3 с х360.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 42 секунды:[/size][/color]

[b]Bomberman[/b], аи глупый.
После песа я легко выношу. на любой сложности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×