Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KalbasNICK

EA Sports FC | FIFA

Рекомендуемые сообщения

Бред какой-то, играю карьеру за ливерпуль, заключил предварительное соглашение с Левандовски, открывается летнее трансферное окно, появляется сообщение что игрок перешел ко мне, но в итоге его нет, хотя в меню Контракты и Продать игроков он есть, а через поиск он числится в Челси. Что за втф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть только Fifa 12, вроде там сервера скоро или уже того... заставляют покупать новые версии, сволочи  :icon_neutral:

[offtopic]при этом 12 меня полностью устраивала [/offtopic]

Изменено пользователем Shagohod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='aden'], играй от защиты, замедляйся, резво контратакуй сам 

Да я и так в обороне сижу, потому как мяч отнять просто не получается, мои игроки за соперником не поспевают, зато когда получаю мяч, мои как специально играть в одно касание не хотят. Вместо того чтобы сразу отдать пас партнеру, игрок 2-3 касания тратит на обработку мяча, пару секунд на то что бы развернуться, за это время соперник успевает два раза моего игрока обежать. Неточные передачи, постоянное проигрывание единоборств, защитники тупят со страшной силой, прекрасно видно как игрок бежит к воротам, но защитник стоит в паре метров от него и в ус не дует, а пока я переключусь на нужного игрока, мне уже гол забьют.

 

Глорье мигрировало на Ливерпуль, если год назад постоянно приходилось играть с Баварией, МС и Реалом, то сейчас 9 из 10 соперников это Ливерпуль. Неужели так сложно было сделать в настройках фильтр на команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К стенке бы поставить всех этих разрабов, достали 

Вообще не представляю что делать, а советы играй от защиты, уж извините никчемны, особенно насчет резво контратаковать это вообще пять, когда у всех пейс ~50, сила ~25-30 и пас своему отдать точный на 10 метров уже достижение

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не не помер , пришло время радикальных мер

пора мою схему уже начинать использовать

[quote name='sport14' timestamp='1395135331' post='4006767'] Если остальные участники, (те у кого менее 7-10 игр) не появляются до конца недели то Те игроки, которые сыграли более 10 матчей делятся на пары, согласно набранным очкам - первый с последним (при разнице в играх считается среднее арифметические набранные очки) Таким образом образуется сетка плейофф, по итогам которой и будет выявлен победитель межгалактического турнира  п.с. посмотрел последнюю таблицу, получается у нас есть 3 лидера - фаермикс, николас и сквол - они проходят напрямую в 1/4, остается 10 участников которые разбиваются на пары согласно описанной выше схеме, итак получается 8 четвертьфиналистов и самые интересные матчи [/quote] 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще как–бы вышел Чемпионат Мира 2014. Удивлен, что здесь еще нет комментариев по поводу него. А я вот вчера купил. В общем по демо были впечатления более оптимистичные, чем то, что оказалось на деле. На деле в очередной раз все та же 14я ФИФА, только физика чуть другая. И да, пропал вес футболистов, и как–то аркаднее стала игра. Добавили новых анимаций обводки на скорости, явно записанных с Бэйла. Графа получше стала кстати. Но вот есть в игре стадионы типа Сан Паулу, так там камера по умолчанию снимает с крыши – я сперва офигел так играть, и это не один такой стадион. Ну и конечно же полез в онлайн, коннект идеален, Россия довольно слаба, попал на Испанию 2–3 проиграл, ну как обычно,игроками со скиллами 75–77 надо с бубном плясать, чтобы забить –это логично, но обидно за голы на "скилле" от игроков со скиллами 83< на автомате, точнее от дротиков навесов примитивных. Потом обыграл Германию 2–1,против нее Россия нормально бегала, и с Чили 1–1,но тут уже реально нормальный соперник попался. А в 1/16 опять задротили меня навесами за Англию 3–1.Мда.Вообще у меня опыт с 2000й Фифы, и я, можно сказать, Про игрок. В сезонах Зенитом в 1х дивизионах нагибал часто более сильные команды. Но с 14й пошел спад, и связан он с тем, что все перешли на навесы, я стал пропускать только с них, что же ЕА натворили с игрой то... в любом случае любая нубина если и извернется сделать навес, то Левандовски почти во всех случаях перепрыгнет Нету, Ломбертса и т. д. Конечно можно брать команды с более лучшей защитой, но меня не вперает глорить часто за другие, когда есть своя. В общем думал пофиксили, а вот нет, в Чемпе Мира также легко забить с навеса. И да, игру не перевели на русский, и на трибунах висят баннеры "Пойти Россия". Браво, ЕА. Хотя в целом игра добротная, но это Фифа 14.3,скажем так.

Вопрос только к тем, кто уже заценил игру. Есть в игре финт–резкая смена направления бега с уходом по диагонали., т. е. правый стик в обратную сторону движения от игрока, но немного по диагонали щелкать двойным либо влево, либо вправо –так в общем этот финт еще в демо не получался, вообще не делается. А в онлайне за Испанию парень активно делал финт, Быстров с неплохим скиллом, финтер, но также как и у остальных не получилось сделать этот простой финт. В справке по финтам все также управление, как и раньше. Очень странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Олег_Нестеров" post="4086179" timestamp="1397884082"]Вообще как–бы вышел Чемпионат Мира 2014. Удивлен, что здесь еще нет комментариев по поводу него. А я вот вчера купил. В общем по демо были впечатления более оптимистичные, чем то, что оказалось на деле. На деле в очередной раз все та же 14я ФИФА, только физика чуть другая. И да, пропал вес футболистов, и как–то аркаднее стала игра. Добавили новых анимаций обводки на скорости, явно записанных с Бэйла. Графа получше стала кстати. Но вот есть в игре стадионы типа Сан Паулу, так там камера по умолчанию снимает с крыши – я сперва офигел так играть, и это не один такой стадион. Ну и конечно же полез в онлайн, коннект идеален, Россия довольно слаба, попал на Испанию 2–3 проиграл, ну как обычно,игроками со скиллами 75–77 надо с бубном плясать, чтобы забить –это логично, но обидно за голы на "скилле" от игроков со скиллами 83< на автомате, точнее от дротиков навесов примитивных. Потом обыграл Германию 2–1,против нее Россия нормально бегала, и с Чили 1–1,но тут уже реально нормальный соперник попался. А в 1/16 опять задротили меня навесами за Англию 3–1.Мда.Вообще у меня опыт с 2000й Фифы, и я, можно сказать, Про игрок. В сезонах Зенитом в 1х дивизионах нагибал часто более сильные команды. Но с 14й пошел спад, и связан он с тем, что все перешли на навесы, я стал пропускать только с них, что же ЕА натворили с игрой то... в любом случае любая нубина если и извернется сделать навес, то Левандовски почти во всех случаях перепрыгнет Нету, Ломбертса и т. д. Конечно можно брать команды с более лучшей защитой, но меня не вперает глорить часто за другие, когда есть своя. В общем думал пофиксили, а вот нет, в Чемпе Мира также легко забить с навеса. И да, игру не перевели на русский, и на трибунах висят баннеры "Пойти Россия". Браво, ЕА. Хотя в целом игра добротная, но это Фифа 14.3,скажем так. Вопрос только к тем, кто уже заценил игру. Есть в игре финт–резкая смена направления бега с уходом по диагонали., т. е. правый стик в обратную сторону движения от игрока, но немного по диагонали щелкать двойным либо влево, либо вправо –так в общем этот финт еще в демо не получался, вообще не делается. А в онлайне за Испанию парень активно делал финт, Быстров с неплохим скиллом, финтер, но также как и у остальных не получилось сделать этот простой финт. В справке по финтам все также управление, как и раньше. Очень странно.[/quote] У большинства тут некстген, и из-за наплевательского отношения ЕА ее просто игнорят. Насчет финта глянь, может быстрову скилл понизили. Нужно 4 звезды минимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Олег_Нестеров'], Да никому она не нужна 60 $!!!Куплю может если к чемпу цена хотя бы до 1200-1300 рублей спадет, еще по демке было видно, что мало нововведений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="FireMixRU" post="4086263" timestamp="1397890427"][quote name="Олег_Нестеров" post="4086179" timestamp="1397884082"]Вообще как–бы вышел Чемпионат Мира 2014. Удивлен, что здесь еще нет комментариев по поводу него. А я вот вчера купил. В общем по демо были впечатления более оптимистичные, чем то, что оказалось на деле. На деле в очередной раз все та же 14я ФИФА, только физика чуть другая. И да, пропал вес футболистов, и как–то аркаднее стала игра. Добавили новых анимаций обводки на скорости, явно записанных с Бэйла. Графа получше стала кстати. Но вот есть в игре стадионы типа Сан Паулу, так там камера по умолчанию снимает с крыши – я сперва офигел так играть, и это не один такой стадион. Ну и конечно же полез в онлайн, коннект идеален, Россия довольно слаба, попал на Испанию 2–3 проиграл, ну как обычно,игроками со скиллами 75–77 надо с бубном плясать, чтобы забить –это логично, но обидно за голы на "скилле" от игроков со скиллами 83< на автомате, точнее от дротиков навесов примитивных. Потом обыграл Германию 2–1,против нее Россия нормально бегала, и с Чили 1–1,но тут уже реально нормальный соперник попался. А в 1/16 опять задротили меня навесами за Англию 3–1.Мда.Вообще у меня опыт с 2000й Фифы, и я, можно сказать, Про игрок. В сезонах Зенитом в 1х дивизионах нагибал часто более сильные команды. Но с 14й пошел спад, и связан он с тем, что все перешли на навесы, я стал пропускать только с них, что же ЕА натворили с игрой то... в любом случае любая нубина если и извернется сделать навес, то Левандовски почти во всех случаях перепрыгнет Нету, Ломбертса и т. д. Конечно можно брать команды с более лучшей защитой, но меня не вперает глорить часто за другие, когда есть своя. В общем думал пофиксили, а вот нет, в Чемпе Мира также легко забить с навеса. И да, игру не перевели на русский, и на трибунах висят баннеры "Пойти Россия". Браво, ЕА. Хотя в целом игра добротная, но это Фифа 14.3,скажем так. Вопрос только к тем, кто уже заценил игру. Есть в игре финт–резкая смена направления бега с уходом по диагонали., т. е. правый стик в обратную сторону движения от игрока, но немного по диагонали щелкать двойным либо влево, либо вправо –так в общем этот финт еще в демо не получался, вообще не делается. А в онлайне за Испанию парень активно делал финт, Быстров с неплохим скиллом, финтер, но также как и у остальных не получилось сделать этот простой финт. В справке по финтам все также управление, как и раньше. Очень странно.[/quote] У большинства тут некстген, и из-за наплевательского отношения ЕА ее просто игнорят. Насчет финта глянь, может быстрову скилл понизили. Нужно 4 звезды минимум[/quote]В общем действие есть на этой комбинации у игроков типа Роналду – это рулетка, но в бок по диагонали –зачем, без понятия. Замах с уходом в сторону по–ходу только на пас+навес быстро или пас+удар и направление в сторону. Наверно раз финт дублировался, на правый стик переделали на другой финт эту комбинацию. А вообще только щас понял, что разрешение картинки в игре даже не 720р по–ходу. И графика хуже, чем в демо. Забавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Олег_Нестеров'], Я еще в демке заметил ниже 720, еще хуже стало?))На пс3 играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Ruslanz8" post="4086287" timestamp="1397891297"][b][member='Олег_Нестеров'][/b], Да никому она не нужна 60 $!!!Куплю может если к чемпу цена хотя бы до 1200-1300 рублей спадет, еще по демке было видно, что мало нововведений.[/quote]Я купил потому, что Россия в кои то веки является участником, плюс нормальная форма. Но я настолько отвык от сборных, что состав России кажется едва ущербным. В атаке 2 вариации: Кокорин, Керж Быстров... или Дзагоев, Дзюба, Самедов. Все они друг друга дублируют. И все. В резерве всякие Смоловы со скиллом 70 нафиг не нужны. Я просто хочу шатать онлайн всех за свою страну. Правда до финала я дошел пока лишь Португалией. Но Россией более –менее нормально можно мочить и немцев, и португальцев, и бразильцев. Ну а так –да, игра 60 долларов точно не стоит. В общем то тоже самое, что и аддон с Евро 12

[quote name="Ruslanz8" post="4086867" timestamp="1397907363"][b][member='Олег_Нестеров'][/b], Я еще в демке заметил ниже 720, еще хуже стало?))На пс3 играл.[/quote]В демке был световой эффект такой от светлых форм красиво отблеск света был, в финальной игре этого почти нет. В общем игра странно выглядит. Будто в ней преобладает не четкость, а резкость. Т. е. надписи на баннерах в каком–то убогом разрешении, в общем описать трудно. P. S. На трибунах висят флаги "Пойти Россия" –это, конечно, шедевр.

И да. ЕА –реально халтурщики. В Москве на Красной площади бывают мулатки с дредами и негры даже. Типа за сборную России болеют. На трибунах болельщицы все с грудью 3 го размера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой мозг отказывается воспринимать эту игру. Она подчиняется хоть немножко заявленным тех. данным футболистов??? Совершенно случайно поставил в состав Фернандиньо (из Атлетико Минейро), и это просто нечто. По ощущениям дрибблинг 90+, а удар все 200, левая нога как отбойный молоток ,я когда первый гол забивал с 25 метров,даже мяча не заметил в полете 

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если бы все было прозрачно, то было бы не интересно, рейтинг очень субъективная штука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Allmighty L'], да как так то?)) мне после nba 2k14 на пс4, фифа 14 показалось уж очень рельсовой, хотя до игры в нба, мне все нравилось))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='maxfutt'], да если бы только рельсовой, то всё бы прощалось. Я и в PES 14 тут на днях играл - там свои плюсы, свои минусы, свои доминанты в геймплее. Но есть одна вещь, которую мне сложно терпеть в фифа14 - она просто хреновая. Онлайн работает неисповедимыми путями - вдруг появляются игры с устаревшими составами. Откуда? Как? Баги, идиотское и неотзывчивое управление, в борьбе с которым я провожу больше времени, чем хотелось бы. Короче настолько сыро, что плакать хочется, и ни каким образом не исправлено. Не так давно играли в фифу евро 2008 - там тоже плашки EA high definition и т.д., но играть в неё нельзя. А вот в 2009 - хоть сейчас готов. Фифа10 была полным говном, а 11 - одна из самых целостных и работоспособных. Я понимаю, что фифа14 сырая и мертворожденная в связи с новым поколением, и готов ждать дальше, но так хочется играть в игру, где игра не мешает тебе играть в игру. Биатч! 

 

а вообще уже напоминает Теккен. Четная фифа - кал, нечетная - ок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мужчины давайте соберемся и закончим турнир , предложение товарища спорт 14 считаю в данной ситуации актуально , кто за?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Van Basten'], Хах, ну вы даёте, все никак не можете завершить турнир :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мужчины давайте соберемся и закончим турнир , предложение товарища спорт 14 считаю в данной ситуации актуально , кто за?

Я за, полюбому надо закончить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×