Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KalbasNICK

EA Sports FC | FIFA

Рекомендуемые сообщения

[quote name='laziofan' timestamp='1384850205' post='3742898'] Вот только проблема там не в Розанове) [/quote] 

да, кстати. Розанов приемлемо комментирует, но этот Соловьев вообще не понятно откуда взявшийся... Как можно не сделать фейспалм прямо во время игры, когда слышишь его "Каждый навес таит опасность, когда этот ЧУВАК в штрафной"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю найти Соловьева и объяснить ему некоторые моменты комментаторского дела. Урок первый - не делать этого. 



[member='NicholasSire'], демка была плавной, всё должно быть окей



[member='NicholasSire'], революционный скачек там в управлении. К примеру, появилась какая-то фишка в обороне, где защитник может поставить ногу чуть ли не два раза подряд. Или это был ложный замах. Короче два нажатия на "О", кажется, заставляли моих защитников делать что-то новое. Да и вообще - на видео каждая фифа выглядит идентично, а на деле к ней приходится привыкать заново каждый год (разве что паст-ген (!) фифа14 не сильно ушла от 13ой, но на то это и паст-ген). Ну и вообще - 1080р, круто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Allmighty L' timestamp='1384871681' post='3743864'] Предлагаю найти Соловьева и объяснить ему некоторые моменты комментаторского дела. Урок первый - не делать этого.  [/quote]

 

легче объяснить ему, что комментировать футбол это не его стихия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю найти Соловьева и объяснить ему некоторые моменты комментаторского дела. Урок первый - не делать этого.
А мне почему-то хочется ему нагрубить. Я уже 3 года наслаждаюсь его комментариями для умственно отсталых, просто сил нет. Ни единой хорошей фразы.


[member='MickeyMouse'], мне еще нравится фраза: *зевает* и сонным голосом говорит как трехлетний ребенок "разбудите когда будет что-то интересное"
А в этой части добавили еще что-то вроде "ВОУ ВОУ ВОУ КАКАЯ ТЕХНИКА ВОУ ВОУ ВОУ КАКИЕ ФИНТЫ"

http://www.avtoradio.ru/?an=ar-video&uid=127752&kw1=125299

Собственно вероятно к футболу он не имеет никакого отношения 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поскольку фифу14 я не купил, приходится разминаться в 13ой. Там у меня уже кое-какой послужной список: дошел до 1ого дивизиона, вылетел, упал до 4ого (причем с удивительной статистикой - до этого было, скажем, 80 побед и 20 поражений, потом моментально проиграл раз 40 подряд), поднялся в третий. Сейчас был матч на перевод во второй дивизион, при этом меня не устраивала даже ничья. Я попал на Марсель. Первый гол я пропустил уже на 13ой минуте, к 33ей мне затолкали второй, третий гол я пропустил с углового. И это все только первый тайм. При этом у меня чертовски большое количество ударов по воротам - больше 10, но дальние не залетают, а Вагнер Лав с Думбиёй мажут по пустым, не догоняют мяч, падают без причин и вообще играют плохо. Тем не менее гол в раздевалку я таки закатил. Второй тайм, начавшийся с 3-1, буквально через пару минут ожесточается до предела. Я забиваю какой-то крайне смешной гол, где мяч отскакивает от газона, перелетает через голову Хонды, попадает к Дзагоеву, и тот, пробивая через себя, попадает в штангу, отскок от которой реализует Лав. Сразу же после этого забивает Дзагоев. Сравнял счет. 3-3. На поле ядерное месиво, все майки игроков Марселя должны были просто порваться. Я пропускаю мяч, скинутый каким-то удивительно быстрым негром на Жиньяка, оформившего уже хет-трик. Полное дерьмо. Терять нечего, ультра-атака, а играю я в три защитника, причем в штрафной предельно аккуратен. В какой-то момент Березуцкий дергает за майку игрока Олимпика, мне назначают пенальти. Жиньяк бьет по центру, Акинфеев надежно фиксирует мяч, моментальная контр-атака - 4:4, Думбия забивает свой второй. Накал страстей сложно описать, еще и комментаторы, хоть и убого, но постоянно нагнетают атмосферу. Прямо перед свистком я оказываюсь в чужой штрафной: Гонсалез-Думбия-Хонда-Лав-Муса против двух защитников Марселя, и должен уже забить свой заслуженный победный мяч, как всё - свисток и в раздевалку. Обратно в третий дивизион. 

 

 

И таки замечу, что игровая форма команды меняется. До зоны "невылета" играли обычно, победил в очень медленном матче, где практически не зажимал R2. Потом попал на сборную Кот-Д'ивуара - вдруг все бегают молниеносно, будто все Усейны Болты. Причем кот-д'ивуарийцы тоже бегают, заметно быстрее моих белолицых. Им я проиграл позорно. Следующий матч - Галатасарай. Мои игроки опять медленно топчутся на месте, не спеша трусят по газону и вообще делают вид, что футбол их не интересует. Мяч катится на нападающего, я вжимаю R2 уже себе в ладонь, мне кажется, а ему просто плевать - никаких резких рывков. Галатасарай я победил за счет хитрейших пасов, к которым никто и не подключался даже. А потом матч с Олимпиком, где вроде бы даже все бегали. Ничего не понял, короче. Такие вещи надо пояснять геймерам, мне кажется. 

Да,есть такая фигня в Фифе. Мне совершенно не понятен алгоритм игры. А он однозначно есть. Иногда жмешь соперника к воротам,12-15 ударов в створ и ничего не проходит,не забивают практически с линии ворот ,а тебе забьют в начале матча и хоть плачь. Хотя может проблема в нервах и срыве на аркадный стиль игры,отсюда-ошибки,несвоевременные действия и ощущение того,что команда "стоит". ХЗ короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера немного пощупал на пс4... сразу оговорюсь, что в фифу не играл с 11й и для меня это в принципе новая игра, поэтому с моей стороны никаких сравнений с каренгеном не последует...

выглядит шикарно, оптимизация высочайшая, все очень плавно никаких рывков, проседаний, тиринга итд...

анимация отличная, физика при борьбе за верховой мяч чувствуется, нравится что в борьбу наверху можно вступить с разбегу будучи изначально в паре метров от мяча...у самого получилось при подаче углового просунуть голову пике, между двумя защитниками, которые были ближе к мячу, но по воротам не попал...(про барсу не удивляйтесь, заставка игры это матч между барсой и реалом)

контента много, я случайно тыкнул в UT и встрял минут на 40...

мой товарищ вчера рубил всю ночь, говорит карьера менеджера шикарно сделана, очень много всего...

минусы конечно найдутся, например на камере которой я играю (теле) игроки выглядят немного угловато, а например на их новой камере, где видно трибуны, такого ощущения нет...

в целом, я спокойно буду играть в данный футболян до осени 14, покупка оправдана на 100%  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Momentum'], а что с пасом и дриблингом...сложнее надеюсь стало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='laziofan'], это не ко мне вопрос))) мне сложно и то и другое...

как сделан пас нравится, силу и точность надо с умом расчитывать...

на удар тоже многое влияет, у меня много ударов мимо, когда и должно было быть мимо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

некстген фифа14 - просто космос))

[member='Allmighty L'], может пора обновлять шапку?  :icon_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь покупал именно цифровую копию ФИФЫ на некстген? У вас при запуске никаких ошибок не вылезало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет сижу, смотрю стрим Фифы. Что карент-ген, что некст-ген - те же яйца, ток в профиль. Разве что анимация менее дерганная, а так, вроде то же самое. ЕА не старается как надо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='_ChikipizdriK_'], Так и есть, отличия минимальны.Кто играет каждый год не получит новых ощущений.В 2К больше постарались над своим симом, даже не имея крутого конкурента, там настоящее некстгенище по всем параметрам, одна карьера чего стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ruslanz8'], да вот сам сижу фапаю на новый баскет, вот ток консольку ждать еще месяц-другой  :icon_sad: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все же купил я 14 на пека, по скидке, не удержался think.gif

Изменено пользователем Kreslodav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='_ChikipizdriK_'], Даже меня баскет некстгеновый впечатлил, особо не интересуюсь им.В Фифу бы мелочей добавить.Где нормальные скамейки с игроками?Где разминающиеся игроки(не рандомы)?Почему так дурдомски празднуют трофеи?(Помню в пес 09 играл на пс2, там даже лучше празднуют).И еще много чего можно реализовать я думаю даже на пс3 и х360, про пс4 и хуан уж молчу...
[member='Kreslodav'], А не хотел брать? :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ruslanz8' timestamp='1385749189' post='3771879'] А не хотел брать? [/quote]

неа, ибо одно и тоже, но стабильный мультик все же сделал своё дело  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В fifa 14 нельзя добавлять гостей, нет турнамент мода, конференции.. вообщем если кратко то вы не сможете играть в онлайн НИ ВО ЧТО с другом(или друзьями) у вас дома на одной консоли..Если кого то заинтересует данная проблема, можете отписать в теме на форуме ЕА..

http://answers.ea.com/t5/FIFA-14/No-tournament-mode-on-PS4-fifa-14-Also-there-is-no-way-to-play/td-p/1851269/page/31

я в шоке.

Изменено пользователем ThommyS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начну с того, что некстгенная фифа выглядит просто ошеломительно круто, а повторы (особенно с третьей по счету камеры) сочны до безобразия. Причем если зайти в инстант реплей и приблизить камеру к мячу, то его (мяча) злоключения выглядят катастрофически круто. На поле появилась трава, и игроки вырывают её своими бутсами. Про анимацию даже сложно говорить - она просто хороша. Но если вспомнить, что это первая ревизия движка, то становится радостно от его перспектив. Кстати, это касается и всей фифы - она еще сырая. Множество игровых моментов, ушедших еще в 11ой и 12ой фифе, вернулись. Например, игроки всё так же пытаются дать пас на позицию вперед, преимущественно по центру. Даже если фланговый игрок открывается, и ты хочешь выдать ему пас на ход, то скорее всего игрок изволит дать пас на нападающего. А нападающий, в свою очередь, не поспешит выдать пас полузащитнику. Эта ситуация, правда, уже настолько знакома, что можно и простить. Простить нельзя отсутствие турнаментов. Мы сегодня были вынуждены ограничиться стандартным kick-off'ом. И в пять человек это не очень удобно. Очень раздражает переключение на вратаря, которое теперь забито не на селект, как прежде, а на тачпад, который ты в любом случае заденешь. Мы регулярно пропускали мячи из-за того, что при переключении на вратаря, которого ты даже не видишь, ты не можешь переключаться на других игроков. Для этого надо опять нажать на тачпад. Короче, это произойдет с каждым, пока надо учиться вовремя реагировать на такое дерьмо. Кстати, [member='Momentum'], упоминал про трудности в реализации моментов - этого нельзя не отметить. Вратари тащат, а игроки собирают все штанги и перекладины. Забить гол хоть и не трудно, но на пастгене было проще.

 

И есть одна вещь, за которую можно простить вообще всё. Игроки теперь делают именно то, что ты хочешь. Ты забиваешь так, как хочешь. Накал страстей в чужой штрафной просто безумный. Фифа получила +50 к зрелищности, этого нельзя не заметить. И эта зрелищность выражается не в full HD картинке, а в анимации. Каждый гол хочется выложить в сеть, и, я надеюсь, не каждый будет этим пользоваться. 

 

Я теперь надеюсь, что все эти недочеты ЕА исправят в первую очередь. Фифа15 обязана быть круче. Особенно в виду того, что PES выйдет на кодзимовском движке, а он имеет все шансы быть уберклевым. 



Шапку поправлю чуть позже. Отпишитесь плз, кто перешел на пс4. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, Некст Ген же наступил, тогда почему даже в новом поколении, когда показывают футболистов крупным планом на повторах и с камерой от третьего лица, игра режется до 30 fps?

Это очень по глазам режет

http://www.youtube.com/watch?v=K1P3dZ0uhT8&feature=c4-overview&list=UU9PBzalIcEQCsiIkq36PyUA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Allmighty L' timestamp='1385940898' post='3777212'] Отпишитесь плз, кто перешел на пс4.  [/quote] 

перешел, псн айди тот же - MickeySPb. Кстати, добавляйтесь кто играет в ультимейт тим, а то охота иногда товарняк сгонять. Да и просто так тоже добавляйтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничерта не понимаю в новой фифе. зашел в онлайн - ничья, поражение. моменты вроде создаю, но какие-то хреновые. чаще всего просто натыкаюсь на стену защитников и не могу её пройти. 

 

Давайте начнем сначала. Кто какие фишки и лайфхаки нашел? какие формации используем? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1379939_1377684475814245_632181522_n.jpg

сыграл первый матч в сезонах - ничья, вратарь соперника как всегда 10 ИЗ 10, БОЖЕ 10 ИЗ 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×