Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KalbasNICK

EA Sports FC | FIFA

Рекомендуемые сообщения

Ищу соперника/товарища чтоб сыграть сезон товарняков (до 9 очков вроде)

А также сыграть кооп матч в сезонах.

Для платины только это осталось  :icon_lol: и победа в про матче клуба, а то глаза мозолит

PS4

id если что тотже

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы, когда критерии поиска ставьте, там можно выбрать, чтобы уровень команд и игры был на вашем уровне, я в основном всегда Боруссией играю, часто очень попадается ПСЖ, либо из-за того, что они по силам примерно равны или потому, что очень много фанов Ибрагимовича. Бывает правда на сборные тоже кидает, Бразилия или Франция, но обыгрываю в основном их.

 

Добавьте плз.

 

Dope | FIFA 14 | PlayStation 4 | PSN ID: Goodnight_Nurse

Изменено пользователем Dope

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Dope'], не помню точно где, но можно выставлять так чтобы против сборных не играть.

Изменено пользователем almw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Squall007 I FIFA 14 I PlayStation 4 I PSN ID: Skvol007

 

Поиграл бы в кооп сезоны, с кем-нибудь кто неплохо играет:))) Или просто в товарники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Squall007'], добавляйся. В 12-13 играл нормально, а вот в эту пока не научусь толком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вышел в 8ой дивизион, и первый же матч проиграл (причем Зениту) 6 - 2. И это я думал, что собрал хорошую тактику и кое-как привык к новой фифе. нет. пойду во что-нибудь еще загамаю 

В фифе нет хорошей тактики....все зависит от тебя и соперника. Алгоритм игры таков,что чем более аркадный стиль стиль игры-тем больше ошибок и неудачных действий во всем. Как только ты начинаешь плести комбинации,придаешь своим действиям осмысленность,"заводишь" команду-сразу же почуствуешь результативность. Нервы и видение поля-ключ к игре. Мой потолок-4 или 5 дивизион,дальше никак не продвинуться. Я уже привык. :gigi: Главное не парься,проигрыши все равно будут,без этого никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Dope'], глоров белоруссии не меньше , чем ПСЖ!!! вечно дортмунд попадается, когда играю относительно слабой 4,5 зв командой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Defi_II'], да не так уж и плохо разница в пол-звезды. У меня бывало кидало на соперника с разницей в 1 звезду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пацаны, а можно где-нибудь посмотреть свою статистику игр общую? Если что, фифа 13.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rotary_Coin' timestamp='1388003882' post='3828050'] Пацаны, а можно где-нибудь посмотреть свою статистику игр общую? Если что, фифа 13. [/quote]

Для фифа13 уже не посмотришь, а вот для 14 в footballclub можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Purple Panda'], нет. Если только б/у.

Изменено пользователем almw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера купил Неймара наконец то, а вот только что удалось купить Иниесту. Теперь пора заняться защитой. Рамоса бы купить и Дани Алвеса, но это уже когда снова накоплю сотни штук)

LmPDTxS.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FIFA 14 | PlayStation | PSN ID: Adv1sory1988

Ищу кого-нибудь для получения кооп ачивок  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будь проклят тот день когда я эту гребаную фифу купил на ps4,это просто ад как играть в зашите,как лоха катают нахрена эту активную зашиту вставили в игру,как забирать мяч и зашитои упровлять помогите хелп плиз,пока я сони вместе с телеком не разбил об пол от злости,в песе все просто зажал р1 и квадрат сам отбираешь и зашита помогает,тут хрен поими что к чему,даже туториала нет,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будь проклят тот день когда я эту гребаную фифу купил на ps4,это просто ад как играть в зашите,как лоха катают нахрена эту активную зашиту вставили в игру,как забирать мяч и зашитои упровлять помогите хелп плиз,пока я сони вместе с телеком не разбил об пол от злости,в песе все просто зажал р1 и квадрат сам отбираешь и зашита помогает,тут хрен поими что к чему,даже туториала нет,,,

на ютубе туториалов-тьма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Барон-Мюнхаузен'], главное не бросаться на игроков. Потренируйся против ИИ. Skill games на защиту в игре есть.

Изменено пользователем almw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даите кто нить пожалуиста толковый туториал на русском в ютуб игры в зашиту,сам ищю не нахожу. Изменено пользователем Барон-Мюнхаузен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На русском грамотного обучения защите не видел. Да и отбор в фифе строится больше на предугадывании действий оппонента, плюс жесткая встреча при приеме мяча или когда игрок с мячом отпускает его. Попробуй в skill games отточить навык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет,парни даите ссылку на норм паблик в вк или на форум в интернете где можно монет купить для ульты на ps4. Изменено пользователем Барон-Мюнхаузен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FIFA 14 | PlayStation | PSN ID: faridvg

Только недавно начал играть в Fifa.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×