Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KalbasNICK

EA Sports FC | FIFA

Рекомендуемые сообщения

[quote name="NicholasSire" post="3926531" timestamp="1392287054"]Что за турнир? Меня тоже на четверку добавьте.[/quote] наберем народ , сделаем классический чемпионат в 2 круга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Allmighty L' timestamp='1392257120' post='3925876'] изучить разные виды ведения мяча (L2, L2+R2, R1) wait what? Че R1 делает? [/quote]

Да точно попутал - L1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Azzy' timestamp='1392029042' post='3920087'] Мне 8 трофеев до платины осталось :) авось добью. Но там тупые трофеи с pro режимом (рабочий клуб с игроками найти проблема). И надо сыграть coop сезон. Остальное по ходу решается. [/quote] 

там все pro club трофеи делаются в одиночку, кроме одного. Мне этот один трофей и остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

братухи, мне не лениво смотреть в вашу подпись, но куда удобнее просто копи/пастить вещи. не ленитесь, пишите всё, что о вас следует знать: айди, консоль и версию фифы. 



[member='Kreslodav'], каррент-ген и некст-ген фифы - небо и земля, разница огромная, ты по видео этого никогда не поймешь. Против забросов нужно уметь обороняться, это несложно.

 

Кстати, если кого уже совсем довели выходы 1 на 1 - используйте вратаря. Зачастую, не нужно даже переходить на ручное управление, хватает просто зажать треугольник, но тут есть до дебилизма простая хитрость. Когда противник видит, что вратарь выходит из ворот, он бьет. Задача сделать так, что как только вратарь вышел достаточно, чтобы противник решил ударить, отпустить треугольник, то есть перестать бежать на мяч. Я не могу ручаться за правдоподобность этой истории, но меня спасало много раз. Не могу так же ручаться и за вратарей, но Акинфеев делает всё, что нужно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PSN id: NichoSire, FIFA 14, PS4.

На турнир тоже добавьте.

Изменено пользователем NicholasSire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Allmighty L' timestamp='1392517789' post='3934051'] Зачастую, не нужно даже переходить на ручное управление, хватает просто зажать треугольник, но тут есть до дебилизма простая хитрость. Когда противник видит, что вратарь выходит из ворот, он бьет. Задача сделать так, что как только вратарь вышел достаточно, чтобы противник решил ударить, отпустить треугольник, то есть перестать бежать на мяч. Я не могу ручаться за правдоподобность этой истории, но меня спасало много раз. [/quote]

Тут от хладнокровия противника зависит, в такой ситуации можно и вратаря обыграть, откатить под удар на пустые ворота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='almw'], ну вот именно из-за того, что ты выходишь не до конца, вратарь, если противник вдруг начал смещение в сторону, еще может вернуться в створ или успеть среагировать на мяч. Плюс можно выиграть пару лишних секунд, чтобы защитник успел вернуться. Но вообще-то да, противнику хватит двух шагов в сторону, и гол неминуем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, а состав в команде World XI (в остальном мире) постоянно меняется игрой что ли?

Запускал несколько раз с большими перерывами - совсем другие игроки.

Но если играть в течение пары дней, то состав игрой не меняется лол)

Что за магия вуду? Изменено пользователем M0rr0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к турниру...

FireMixRU | FIFA 14 | PlayStation 4 | PSN ID: FireMixRU

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поясните по поводу черных игроков(In-Form) в FUT. Допустим у меня в команде есть игрок, и в реальной жизни он на неделе круто сыграл, допустим забил пару банок и попал в команду недели. У меня он в команде автоматом становится черным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Bergamot']

Нет. В золотых наборах можно выбить или купить на аукционе.

 

P.S. Меня в турнир специально не записываете?

Изменено пользователем NicholasSire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='NicholasSire']

но он в цене хотя бы вырастет? why.gif

Нет. Он останется таким же, каким ты его купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='NicholasSire'][/b],все ок не переживай , он сейчас на сайте мало время проводит , как освободится запишет тебя , нам каждый человек дорог ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="laziofan" post="3940009" timestamp="1392718808"]уже 6 человек....сколько собирать будем?[/quote] не принципиально , если только выждать еще пару дней , может еще кто подтянется

странно Azzy в списке нет , надо ему предложить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='almw'] | FIFA 14 | PSN ID: almwf

Меня тоже запишите на турнир, должен же кто-то последнее место занять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='almw'] | FIFA 14 | PSN ID: almwf

Меня тоже запишите на турнир, должен же кто-то последнее место занять.

Оно уже заочно занято мной, ты опоздал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки стриминги игр можем запускать, изучим соперников. Трансляция финала-то уж точно должна быть 



ну, если мы осуществим задуманное, конечно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил новую PS4 , впервые со времен PS1 :rolleyes07:  Скоро разберусь как пополнить plus нашими карточками и будем играть :gigi:

 

PSN : T_ar91 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, у кого ФИФА 14(ps4) и уровень около 100-150, можете мне подарком послать для онлайн Про пару вещей из каталога? Могу в ответ из каталога что нибудь прислать если нужно, у меня к сожалению только 51 уровень. Тэг Псн Thommysenin, кому не сложно отпишите плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='almw'][/b], Псн айди дашь? Если еще кто может добавьте или скиньте айди пожалст, думаю это не составит многих хлопот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×