Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KalbasNICK

EA Sports FC | FIFA

Рекомендуемые сообщения

Тут за глянул в список трофеев и оказалось мне осталось совсем чуть чуть. Докачаться до 15 уровня (у меня 13 чтоль), сыграть сезон с другом (Ван Бастену про лететь еще один раз и трофей выпадет :icon_mrgreen: ) и выиграть матчдей на ворлд классе. Может и добью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, купил фифу 14 на PS4, играю часто)

PSN ID: StanLee_87

Изменено пользователем Mr VUDU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Матчдей людая штука. До этого были какие то деревянные команды из чемпионшипа, а сейчас там десятером за МС надо Барсу обыграть. Вроде и времени много и счет ноль ноль (в начале пеналь отразить надо), но как только я забиваю, тут же что-то включается у компа и он каким нить диким ударом с метров сорока в борьбе забивает гол. Ну или защитников начинает обходить как стойки. Короче как бы я не мурыжил и тактику и все насвете не получается у меня выиграть матчдей на ворлд классе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='prafesianal'], по моим ощущениям есть небольшая. Мне чуть проще стало играть чем на ps3.

[quote name='Azzy' timestamp='1393243331' post='3954068'] Матчдей людая штука. До этого были какие то деревянные команды из чемпионшипа, а сейчас там десятером за МС надо Барсу обыграть. Вроде и времени много и счет ноль ноль (в начале пеналь отразить надо), но как только я забиваю, тут же что-то включается у компа и он каким нить диким ударом с метров сорока в борьбе забивает гол. Ну или защитников начинает обходить как стойки. Короче как бы я не мурыжил и тактику и все насвете не получается у меня выиграть матчдей на ворлд классе. [/quote]

Ну подожди чуть проще челлендж - я выбивал в свое время в матче Галатасарай-Юве, там один гол нужен был для победы. А так с ИИ сложно играть на высоких уровнях сложности только потому, что он грамотно ловит тебя на попытках отбора.

Изменено пользователем almw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это моя первая фифа да еще и на английском (

Поетому не понимаю несколько вещей, например как лечить раненого игрока? При первом таком случае было обучение, и показывало как вылечить, но без обучения я не могу найти как зайти в ту опцию что-бы вылечить футболиста, подскажите кому не трудно за плюсик )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Mr VUDU'], выбираешь игрока, далее - apply consumable - там будут карточки которые можно применить к футболисту. И да советую с режимом UT не связываться (хотя сам подсел), из года в год крепнет ощущение что там геймплей другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='almw'], Если нажать в apply consumable то пишет нет вещей, и не заходит. =( Почему?

А какой режим посоветуешь против людей?

Изменено пользователем Mr VUDU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Mr VUDU'], ну так если карточек нет - то играй матчи, через несколько матчей игрок восстановится.

Если делать именно свою команду - то только UT, хотя до покупки приличных игроков дорастешь в лучшем случае через 1-2 месяца (если играть активно). Хотя при должном скилле можно и копеечными командами играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='almw'], А что делать если контракт закончился на игроках? )

Буду благодарен ответу, режим интересный, но без знания Английского тяжко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Mr VUDU'], у тебя не золотые игроки случаем? Если что - пиши в псн, помогу чем смогу.

Изменено пользователем almw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='almw'], Стараюсь брать золотых, что-то выше сейчас мне вряд-ли светит xD

А как тут можно помогать? своих бойцов дарить? =)

Изменено пользователем Mr VUDU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Mr VUDU'], просто в самом начале лучше скупить тренеров чтобы получать бонус к контрактам (до +50%), а потом уже покупать игроков.

[quote name='Mr VUDU' timestamp='1393261725' post='3954829'] А как тут можно помогать? своих бойцов дарить? =) [/quote]

Ну в том числе и это, хотя как я уже говорил качество игроков не самый главный фактор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А так с ИИ сложно играть на высоких уровнях сложности только потому, что он грамотно ловит тебя на попытках отбора.
да не только в обводке 1 в 1, там еще и каким то образом то же Месси умудряется, раз за разом верх выигрывать у таких товарищей как Компани или Лескотт. Плюс любой прямой удар, даже на подступах к штрафной и в борьбе, летит по девяткам и с большой долей вероятности оказывается в сетке.

[member='Azzy'], вчера выбил ачивку в этом матче ,примерно с 20-го раза.Матч и вправду довольно сложный.
да я уже кучу попыток сделал, но даже когда забиваю удержать счет не выходит. А забиваю я в основном в начале и пропускаю почти в самом конце. Пробовал замены, тактику менял…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто играет в чемпе отправляем друг другу инвайты , думаю команды закреплять за собой не будем , каждый будет играть той командой какой пожелает , играем в 2 круга(дома в гостях) результаты , если будет равенство очков предлагаю сыграть золотой матч , если кого какие вопросы интересуют , задавайте сейчас , надо стартовать уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто играет в чемпе отправляем друг другу инвайты , думаю команды закреплять за собой не будем , каждый будет играть той командой какой пожелает , играем в 2 круга(дома в гостях) результаты , если будет равенство очков предлагаю сыграть золотой матч , если кого какие вопросы интересуют , задавайте сейчас , надо стартовать уже

 

а я бы закрепил команды...и сделал бы расписание (условное конечно)

 

Начать готов завтра....сегодня ДЛЦ к Ласт оф ас проходил)

Изменено пользователем laziofan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

матчдей (хайлайтс) вообще отличная штука и задания там есть очень интересные и в принципе найдутся подходящие под любой уровень игры...

троф тоже еще это не выбил, последний раз пытался лионом выиграть у ланса...ппц первый тайм разрываю, но не реализовываю, а во втором к 70й они забирают все в свои руки и пости всегда мне забивают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сижу без psn+, буду готов к онлайну к выходным, если всё пройдет успешно. 

 

[member='Van Basten'], верую в твои организаторские способности 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин научите хотя бы нормально отбирать мяч , а то последняя фифа в которую серьезно играл была на хвох , по моему 12 года...

Если нажимаю  Х , тупо не могу догнать . Если жму О , противник тупо убегает в другом направлении (ну иногда везет и отбираю конечно ). Может  есть в самой игре какое то обучение ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×