Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KalbasNICK

EA Sports FC | FIFA

Рекомендуемые сообщения

Челси тогда, а то потом будет поздно  :icon_mrgreen:

Да если я даже самими Богами играть буду меня все натянут по 4 раза)))

Надо выбрать какую-то команду и тренироваться ими для следующих турниров, только понять не могу кого можно а кого нельзя чтобы честно было.

Я не в названиях, ни в клубах пока не разбираюсь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
убрали бы просто команды с 5 звездами и сразу бы стало легче...

 

согласен...4/4.5 самое то.



Челси тогда, а то потом будет поздно  :icon_mrgreen:

Да если я даже самими Богами играть буду меня все натянут по 4 раза)))

Надо выбрать какую-то команду и тренироваться ими для следующих турниров, только понять не могу кого можно а кого нельзя чтобы честно было.

Я не в названиях, ни в клубах пока не разбираюсь )

 

Ты в какой футбол предпочитаешь играть...в быстрый или медленный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='laziofan'], По умолчанию, я в настройках не лазил, с компом не играл только в онлайне, там наверное тоже по умолчанию стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='laziofan'], По умолчанию, я в настройках не лазил, с компом не играл только в онлайне, там наверное тоже по умолчанию стоит

 

не я имею ввиду твой стиль игры. Я например играю от обороны, быстрыми прорывами с флангов. Полностью инициативу отдаю сопернику практически всегда. Просто от стиля твоей игры зависит выбор команды. У Лацио под меня есть все....быстрые Лулич с Кейта, отличные навесы от Кандревы с Клозе в штрафной и волнорезы Ледесма. Цана, Билья.

Изменено пользователем laziofan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='laziofan'], По умолчанию, я в настройках не лазил, с компом не играл только в онлайне, там наверное тоже по умолчанию стоит

 

не я имею ввиду твой стиль игры. Я например играю от обороны, быстрыми прорывами с флангов. Полностью инициативу отдаю сопернику практически всегда. Просто от стиля твоей игры зависит выбор команды. У Лацио под меня есть все....быстрые Лулич с Кейта, отличные навесы от Кандревы с Клозе в штрафной и волнорезы Ледесма. Цана, Билья.

 

Наверное медленный стиль, пасую, вожу мяч, это у меня получается более менее и нравится.

Быстро бежать к воротам с мячом не умею но хотелось бы научится наверное,иногда складывается ощущение что это единственый верный стиль... есть на столько агрессивные игроки аж страшно  :icon_eek: только берет мяч как тут же у моих ворот.

PS. я кстати половину твоих слов не понял )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mr VUDU' timestamp='1393337968' post='3957141'] Наверное медленный стиль, пасую, вожу мяч, это у меня получается более менее и нравится. [/quote]

 

Бери Атлетико Мадрид....как раз под тебя 



[quote name='Mr VUDU' timestamp='1393337968' post='3957141'] PS. я кстати половину твоих слов не понял ) [/quote]

 

какие? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='laziofan' timestamp='1393337661' post='3957121'] быстрые Лулич с Кейта, отличные навесы от Кандревы с Клозе в штрафной и волнорезы Ледесма. Цана, Билья. [/quote] 

 

Вот тут вообще ничего не понял вместе с волнорезом )

 

[member='NicholasSire'], А меня исключили? (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю не опытным надо разрешить взять топовые команды иначе им очень тяжко придется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mr VUDU' timestamp='1393338661' post='3957180'] Вот тут вообще ничего не понял вместе с волнорезом ) [/quote]

 

Ну по именам то ладно....а волнорез это же известное в футболе. Как вингер, плеймейкер, страйкер, либеро по сути. В общем волнорез это игрок задача которого не давать сопернику разгонять атаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Van Basten'], Нее, ненужно. На равных надо, в этом весь смысл, кто-то лучший кто-то похуже, слабеньким тренироваться и изучать азы надо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='NicholasSire'], сразу добавляй Вуду Максфут Azzy

Добавьте их в список(в шапке), что бы я правильно написал.

 

[member='Mr VUDU'], Сейчас добавлю. Это только предварительная таблица, я еще даже не выровнял цифры)

 

 

думаю не опытным надо разрешить взять топовые команды иначе им очень тяжко придется

Я не опытный. Можно я возьму сильную команду?trollface-new.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Марта друган с пс4 перезжает на соседнюю улицу.

Если договорюсь, то тоже буду участвовать.

За мной Ливерпуль, если что. Надеюсь, никто спорить не будет?) Изменено пользователем M0rr0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут вообще ничего не понял вместе с волнорезом )

 

 

Ну по именам то ладно....а волнорез это же известное в футболе. Как вингер, плеймейкер, страйкер, либеро по сути. В общем волнорез это игрок задача которого не давать сопернику разгонять атаки.

 

Для меня это слова на непонятном языке)

В этой теме это наверное прозвучит странно но я никогда не смотрел ни одного матча футбольного, только сейчас фифой увлекся, понравилось очень.

 

[quote name='laziofan' timestamp='1393338073' post='3957145'] Бери Атлетико Мадрид [/quote] 

А это какая страна и клуб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mr VUDU' timestamp='1393339111' post='3957219'] А это какая страна и клуб? [/quote]

 

Страна: Испания

 

Клуб: Атлетико Мадрид 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NicholasSire'], бери я не против , я повторюсь не опытные игроки не стесняйтесь берите сильные команды , поверьте они вас не спасут xD

 

 [member='M0rr0'], fix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='NicholasSire'], бери я не против , я повторюсь не опытные игроки не стесняйтесь берите сильные команды , поверьте они вас не спасут xD

Спасибо, но лучше возьму крепкий середняк, которому симпатизируюsmile.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Mr VUDU'], возьми сборную какую-нибудь. Там наверняка лучше знаешь игроков и реалии Изменено пользователем M0rr0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я насчитал 12 игроков которые участвуют в турнире. Давайте проверим:

Van Basten

Allmighty L

Laziofan

Sport14

FireMixRu

Nicholassire

Azzy

Mr VUDU

M0rr0

Momentum

Maxfutt

almw

 

Кого я пропустил?

 

P.S. Нашел инетересный способ закрепить за игроком команду: На таблице рядом с ником игрока вставлю логотип клуба который он выбрал. 

Изменено пользователем NicholasSire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А возможно ли участие "редактированной" сборной? Просто если я предположим немного изменю сборную Бельгии с учетом личных предпочтений, то отразятся ли изменения на онлайн матче?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть несколько другое предложение по выбору команд. Скажем есть фиксированный список команд, за которые можно сыграть. После сыгранного матча команда вычеркивается из списка, в следующих матчах этой командой сыграть нельзя. Система на любителя конечно, но идея мне в свое время понравилась.

Если впишете - я за рому.

Изменено пользователем almw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Allmighty L'][/b], Исключаем: Бавария, Боруссия, Реал, Барселона, Мансити, Псж, сборные Испании и Германии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×