Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KalbasNICK

EA Sports FC | FIFA

Рекомендуемые сообщения

[member='Mr VUDU'], а так https://www.facebook.com/photo.php?v=656183324440991&l=7579820210508388419 ?

Вот это шара залетела :icon_mrgreen:

 

Моя какашка:

http://www.youtube.com/watch?v=UF5CzqW2jlk&list=UUYhZ68ql0jmd4jp_KQv_cIg&feature=share

 

Еще такой гол Тельо забивал

https://www.facebook.com/photo.php?v=684831198217654&l=7905009756227416524

Но на ютуб не выкладывал)

Изменено пользователем NicholasSire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из последних классный с рабоны забил, с кем то из участников чемпа играл. Жаль не записал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите а как забирать мяч когда враг с ним бежит быстро к воротам? Обычно такие забеги происходят по краям поля.

Когда я так бегу, у меня всегда забирают легко, просто подбегают, заходят между мной и мячом и выхватывают.

Когда же я подбегаю и пытаюсь забрать, мои игроки начинают танцевать вокруг него какую-то тумбу-юмбу и боятся подойти будто мешает какая-то невидимая стена, ето если нажимать крестик, то-есть короткий пас. Если нажимаю квадрат который отвечает за удар по воротам то мой игрок бежит с врагом рядом и трогает его руками, обычно мне за ето дают штраф, но мяч не забирается.

Понимаю что чтобы зайти между врагом и мячом нужно либо со лба заходить либо с боку, но враг всегда бежит быстрее моих и догнать получается очень редко, а говорить о сбоку или со лба уже даже не приходится.

Но если я бегу так с мячом при етом нажимаю спринт, враг всегда догоняет, заходит в меня и легко забирает мяч и ему ничего не мешает.

Конечно это можно объяснить тем что игроки врага попадаются физически быстрее моих, но вопрос в том как сделать так чтобы догнать и выхватить мяч зайдя между ним и мячом?

Может я чего-то не знаю? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно вручную подбегать к игроку и во время нажать на квадрат) Крестиком нужно только удерживать игрока, что бы не совершил быстрый маневр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NicholasSire'], То есть крестиком в догонялках не пользоваться? Понятно.

Еще вопрос который меня мучает, когда враг пасует своему игроку и между ними стоит 1-2-3 моих игрока то очень редко когда мой игрок перехватывает мяч, в основном они стоят как вкопанные и смотрят как рядом пробегает мячик, будто ворон считают.

Если одним из них я в етот момент управляю, то крестиком (вроде) получается перехватить, но можно ли как то заставить перехватить моих игроков мяч если над ними нет красной стрелки?

И есть ли смысл забирать мяч треугольником? Мне кажется это работает, но окончательно понять этого не могу.

 

Вот это единственные вещи которые я не понимаю, остальное вроде все впорядке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все нужно делать вручную, пытаться предугадать следующий шаг соперника. Так и перехватывать, так же и отбирать мяч)

Насчет треугольника - самовнушение. Эта кнопка отвечает только за пас на ход и игра на выходе вратарем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NicholasSire'], Спасибо, теперь я знаю кунг-фу ))

а вот еще очень хотел узнать, после того как гол забиваешь, на какие кнопки и комбинации можно делать различные штуки типа танцевать и т.д? У меня получается всегда одно и тоже, а вот враг всегда что-то разное делает, а сейчас тупо начинаю жать все кнопки с надеждой что что-то получится, но нифига не выходит xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='NicholasSire'], То есть крестиком в догонялках не пользоваться? Понятно.

Еще вопрос который меня мучает, когда враг пасует своему игроку и между ними стоит 1-2-3 моих игрока то очень редко когда мой игрок перехватывает мяч, в основном они стоят как вкопанные и смотрят как рядом пробегает мячик, будто ворон считают.

Если одним из них я в етот момент управляю, то крестиком (вроде) получается перехватить, но можно ли как то заставить перехватить моих игроков мяч если над ними нет красной стрелки?

И есть ли смысл забирать мяч треугольником? Мне кажется это работает, но окончательно понять этого не могу.

 

Вот это единственные вещи которые я не понимаю, остальное вроде все впорядке

 Все что ты сейчас написал присутствует и у меня! Немыслимо, просто когда ты вроде бежишь на спринте, а тебя моментально догоняют и отбирают мяч буд-то бы со спины. Хз как они это делают, тут вовремя нажатый квадрат имхо не при чем. Нам еще учиться и учиться )

Так же господа гуру мяча, вопрос таков, каким образом на перехват соперника отправлять сразу двух игроков, а не одного? Играл с [member='FireMixRU'], так с его команды аж по три игрока слетались на моего с мячом как собаки на кошку. Как это делать? 

Изменено пользователем f4me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
каким образом на перехват соперника отправлять сразу двух игроков, а не одного? Играл с FireMixRU, так с его команды аж по три игрока слетались на моего с мячом как собаки на кошку. Как это делать? 

 

 

подзываешь второго защитника (вроде бы R1....ни могу кнопки запомнить, уже настолько интуитивно все делаю), но тут надо учитывать что ты другую зону открываешь. Надо смотреть что бы туда соперник не вбегал, а то мягкий заброс и ты отрезан.

Изменено пользователем laziofan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='f4me' timestamp='1394782726' post='3997047'] Все что ты сейчас написал присутствует и у меня! Немыслимо, просто когда ты вроде бежишь на спринте, а тебя моментально догоняют и отбирают мяч буд-то бы со спины. Хз как они это делают, тут вовремя нажатый квадрат имхо не при чем. Нам еще учиться и учиться ) [/quote]

 

Я поиграл без крестика и стало получатся но не всегда, стало понятно что бежит быстрее и под другим углом, и это удобно чтобы зайти с боку, но когда я бегу без крестика и не попадаю по мячу с разбегу на спринте мой игрок как без тормозов просто пролетает мимо, а если нажать квадрат то становится на месте так резко что враг давно уже у ворот гол забить пытается. Но вот именно зайти в него между им и мячом не получается, думаю в конце все же надо нажимать крестик чтобы зайти за мячом, но пока не уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу сегодня вечером несколько матчей сыграть, если кто будет - пишите в psn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фиорентина-Ювентус 4-0 Как тузика, слов нет :)))

Лацио 2-2 Фиорентина 

А ты не скидывал видео матча? Я бы глянул. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда уже таблица обновится... Кастуйте куратора.

А то я слежу-переживаю же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='JasonWU']

Все под контролем:

Ogj2lIl.jpg

Изменено пользователем NicholasSire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="NicholasSire" post="4001570" timestamp="1394938360"][b][member='JasonWU'][/b],  Все под контролем: [img=http://i.imgur.com/kyuDZ6Y.jpg][/quote] Ой исправь плиз, фиорентина ювентус 0-4 !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='f4me' timestamp='1394916139' post='4001208'] А ты не скидывал видео матча? Я бы глянул. ) [/quote]

 

не не скинул 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="NicholasSire" post="4001683" timestamp="1394953918"][b][member='f4me'][/b],  Исправил. Больше так не делай.[/quote] Прошу прощения, принял к сведению :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу найти кастомизацию угловых и штрафных,куда они ее запихали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не могу найти кастомизацию угловых и штрафных,куда они ее запихали?

там же где и раньше, практика - создание нового положения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что со вторым кругом? Уже многие больше недели назад отыграли первый...застряли из за 1-2 команд. Может начать второй круг, а с ними потом отыграть просто 2 матча и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×