Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KalbasNICK

EA Sports FC | FIFA

Рекомендуемые сообщения

в 00 - 00 не зайду , буду позже , значит тогда на завтра перенесем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играл в сезоны, какой то отморозок проигрывая 3:0, когда мяч ушел за лицевую, не выбирал мяч минут 10, а мне даже не выйти из матча, так как мяч у него, пришлось вообще выходить из игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='RussianGoodGuy'], благо он проходится за 15 часов)))

так что скоро все вернется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

играю на ps4, так что добавляйтесь, а то почти никто не играет. ник в ПСН такой же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ а дуалшок подключается только в беспроводном режиме? Немного чествуется задержка по сравнению с проводным геймпадом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Defi_II']

Через юсб тоже можно.

P.S. У меня все в порядке в беспроводном режиме, никаких задержек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='NicholasSire'][/b], через юсб никаких отличий, может есть сторонние геймады?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саундтрека в Ворлд Купе 2014 нет

 

Шедевра не вышло

Там не только саундтрек есть но и 2 радиостанции на выбор с постоянно болтающими онолитегами помеж треков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демка ворлдкапа понравилась, сама игра в целом нечно среднее между двумя версиями fifa 14. Атмосферу праздника однозначно завезли, в целом ощущения точно такие же как и от аналогичной игры 2010 года.

 

Записал один матч ии против ии, если вдруг кто сам не смог оценить, либо был в танке прошедшую неделю.

 

http://www.youtube.com/watch?v=8zPmrH6u6wk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='TheVS'][/b],[b][member='TheVS'][/b], а всего то и стоило для атмосферы сделать реальные рекламные щиты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='TheVS'], Поиграл на пс3, там как будто разрешение ниже чем на 360.До этого играл на пк, на консольках графон так себе, глаза вытекают просто, казалось бы только разница в разрешение 720vs1080 и более четких текстурах, а оказывается все на много хуже если учитывать, что включаешь не на 720p мониторе.

Изменено пользователем Ruslanz8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как будто игнайт версию запилили на паст-ген, только с низким разрешением и порезанным графоном)

Изменено пользователем NicholasSire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое чувство что EA применили санкции к российским игрокам, из последних 15 матчей в кубке - 13 проигранно, это при том, что я стабильно играю во втором дивизионе.

Игроки выходят на матчи, как будто они уже 2 тайма отбегали, еле передвигаются, вместо того чтобы отдать пас в одно касание делают 3-4, прием мяча тихий ужас, отлетает как от дерева. И я понимаю когда не идет игра, надо выключить консоль, но игра не идет уже 3-й день, при том что в оффлайне все ок.

 

Сейчас вот опять играл Ювентусом против Эвертона 0-4, причем соперник играет одними забросами, прекрасно понимаю, тот момент когда он будет делать заброс, но ничего сделать не могу, защитники Лукаку просто в упор не замечают, а переключить меня на нужного защитника игра сразу понятное дело не дает. А если нападающий получает мяч, то все его уже не догнать. Обратно противоположная ситуация у меня в атаке, нападающие ни в какую не хотят ускоряться, получив мяч делают касания три чтобы его только обработать, понятно тут же подскакивают защитники. И даже если прокинуть удается, то убежать с мячом ни Тевес, Ни Льорренте не в состоянии, их сразу же догоняют.

Изменено пользователем aden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такое чувство что EA применили санкции к российским игрокам, из последних 15 матчей в кубке - 13 проигранно, это при том, что я стабильно играю во втором дивизионе.

Игроки выходят на матчи, как будто они уже 2 тайма отбегали, еле передвигаются, вместо того чтобы отдать пас в одно касание делают 3-4, прием мяча тихий ужас, отлетает как от дерева. И я понимаю когда не идет игра, надо выключить консоль, но игра не идет уже 3-й день, при том что в оффлайне все ок.

 

Сейчас вот опять играл Ювентусом против Эвертона 0-4, причем соперник играет одними забросами, прекрасно понимаю, тот момент когда он будет делать заброс, но ничего сделать не могу, защитники Лукаку просто в упор не замечают, а переключить меня на нужного защитника игра сразу понятное дело не дает. А если нападающий получает мяч, то все его уже не догнать. Обратно противоположная ситуация у меня в атаке, нападающие ни в какую не хотят ускоряться, получив мяч делают касания три чтобы его только обработать, понятно тут же подскакивают защитники. И даже если прокинуть удается, то убежать с мячом ни Тевес, Ни Льорренте не в состоянии, их сразу же догоняют.

Неужели только сейчас такое появилось? С 2011 года страдаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='aden' timestamp='1397415274' post='4074001'] Сейчас вот опять играл Ювентусом против Эвертона 0-4, причем соперник играет одними забросами, прекрасно понимаю, тот момент когда он будет делать заброс, но ничего сделать не могу, защитники Лукаку просто в упор не замечают, а переключить меня на нужного защитника игра сразу понятное дело не дает. А если нападающий получает мяч, то все его уже не догнать. Обратно противоположная ситуация у меня в атаке, нападающие ни в какую не хотят ускоряться, получив мяч делают касания три чтобы его только обработать, понятно тут же подскакивают защитники. И даже если прокинуть удается, то убежать с мячом ни Тевес, Ни Льорренте не в состоянии, их сразу же догоняют. [/quote]

У меня уже 3й год подряд складывается ощущение что играю в одну и ту же игру - забросай соперника. Элементарно скучно становится играть в онлайне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×