Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KalbasNICK

EA Sports FC | FIFA

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Играю в ЧМ 2014 онлайн. Кто шарит – тот знает, что на групповую стадию, а далее и на плейофф выбирается только одна команда. Так вот, во–первых, наконец –то, я взял Россией кубок, но суть поста в другом. В самом первом раунде плейофф мне попалась Голландия, ник я прекрасно запомнил соперника. И вот я встречаю его же в финале за Испанию, причем играл я подряд матчи, около часа ушло времени. Далее смотрите его ветку, R16 и QTR - Германия, но уже в Semi он берет Испанию. Спрашивается какого х...??? Во–первых я его прошел в самом начале, а во вторых как он смог сменить сборную то? Новый вид читаков? Смотрите картинку cs608331.vk.me/v608331883/95ff/M4aIv-pqjsI.jpg

PS Я вижу, что тема умирает, но все равно надеюсь скорее увидеть ваши мысли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и табличку обновить надо. а то в шапке устаревшаяbte.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в кооп сезонах с другом сыграли с испанцами по сети:

tYcfnAmM-Vs.jpg

примечательна статистика соперника)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="MaXiDRoM_90" post="4106942" t8798716"]Сегодня в кооп сезонах с другом сыграли с испанцами по сети: [img=http://cs540105.vk.me/c617429/v617429211/6d2b/tYcfnAmM-Vs.jpg] примечательна статистика соперника)[/quote]У нас с другом подобное бывает и за более слабые клубы, чем Бавария. Обычно против нубов, которые обороняются всей командой, а при дожде, да еще и задержке в пол секунды игроками со средним скиллом приходится прям изворачиваться. Ну а так, в основном, всех месим за Зенит по 3–0,5–1. Наиболее частые счета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, проблема появилась. При попытке сыграть в простые онлайн seasons. Фифа крашится и вылетает на домашний экран PS4 с сообщением об ошибке. Все остальные режимы работают нормально, ультимейт тим например. Я удалял приложение и ставил заново, не помогло, есть идеи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Олег_Нестеров'], мы бы играли за более слабые, но поиск соперников не даёт результатов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора уже закончить турнир....правда смогу только в воскресенье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышел ShareFactory, ну думаю наконец щас свои лучшие голы забабахаю, захожу в папку с записями, а нужных там нет  :icon_eek: Оказывается тупанул, жал Share и загрузить ролик, т.е. вообще не то. Вот это подстава.... А только неделю назад 2 лонгшота от бровки выполнил шикарнейших крученных с внешней стороны стопы

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего большинству такое развлечение покажется бредовым, но ради прикола решил просимулировать (ai против ai) все матчи ЧМ с помощью игры, чтобы потом сравнить с реальными. Первый круг уже выложил, если кого вдруг заинтересует подобное извращение, то в дальнейшем можем что-то вроде ставок организовать.

 

http://www.youtube.com/watch?v=jkJzpJiavS8

 

всё остальное на том же канале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня огромный опыт игры в ФИФУ. Все части, еще с прошлого века. Стабильно онлайн с 09. И я никогда не сидел в сообществах по игре. Иногда какие то идеи тактики смотрел на форумах чуть чуть, и не более. Могу назвать себя ПРО. Но тема такая, что про разгон атаки я узнал лишь совсем недавно. А, как я понял, эта тема появилась еще в 12й Фифе. Именно тогда я стал замечать соперников, у которых ни мяч нормально не отнять, ни пробить нормально в угол, все тупят как черти мои игроки. Но так не всегда было. В общем сейчас в ЧМ у всех команды как черти прессуют, летают как ракеты, какие то запредельные удары. Ничего не помогает, тактика вообще не помогает. Это где то с 5го города в ЧМ в режиме, похожем на сезоны. Сделал себе отличный задел. Было где то 25 побед и 4 поражения. Потом все, начался слив полный. Если в ранних дивизионах я еще мог противостоять такому, то только не тут. Очень много капался в инете, гандикапы и т д. Решил опробовать разгон атаки. Ну кароче все. Освоил матчей за 5. Кароче стал месить всех по 4–0,5–1 и т. д., моментально поднялся с 5го города до 9го. Просто мои скиллы игровые, финты – все, кто меня обыгрывал этим бредом просто пачками складываются под моей игрой. И да – для меня Фифа умерла напрочь теперь, с разгоном игра просто как пингпонг, долбанная аркада, мячи в девятки с 30м с летят со скоростью 200 км в час. Вратарин даже пробивал Халком. Кароче это просто бред. Я крайне разочарован всем этим, упустил за годы, пока не сидел в инете по теме Фифы. ЕА–придурки, сплошные скрипты какие то. Я за Португалию с разгоном ко 2й минуте добивался углового 3 матча подряд, и Мейрелеш все 3 матча с одной позиции головой забивал одинаковый гол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В очередной раз убеждаюсь, что большинство играющих в онлайне, те еще шлюхи, только вчера 9 из 10 соперников был Ливерпуль, уже сегодня все 9 переметнулись на Реал. Когда уже сделают фильтр по командам, чтобы любители чит тим играли исключительно друг с другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В очередной раз убеждаюсь, что большинство играющих в онлайне, те еще шлюхи, только вчера 9 из 10 соперников был Ливерпуль, уже сегодня все 9 переметнулись на Реал. Когда уже сделают фильтр по командам, чтобы любители чит тим играли исключительно друг с другом.

Лол, если тебе попадаются "чит тимы", то ты сам за такую же и играешь  :-D

Выбери себе 3.5* команду, и уверяю, из 10 матчей все 10 ты проведешь против разных тим 

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот этот разгон атаки и на пс4 работает)))?

да к вопросу продолжения турнира, я пас, сорри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тактикой я редко пользуюсь. Почитайте это. Сейчас освоил эту фишку, и если при ней грамотно играть на удержание мяча, то у соперника даже шанса скриптовый гол головой забить на будет, мои все выигрывают. Я уже в ЧМ из 5 го дивизиона поднялся во 2й. Игра просто дико аркадная становится. Мало того, что написано по ссылке, если не давать сопу мяч, то еще доп тема на вашей стороне будет. Что ЕА натворили с Фифой – просто бред полнейший. Игра в тупую аркаду с реактивными скоростями и неимоверными голами превратилась www.fifafifa.ru/temp-kak-odin-iz-faktorov-uspeha/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Олег_Нестеров'], там для фифа11 расписано причем пк , это актуально в фифа14? кнопка силы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я играл в турнир с кем мог, больше ни приглашений, ничего не поступало. 
Конечно очень хочется закончить и по возможности начать новый, играю уже получше думаю, и данные результаты в таблице не очень радуют ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Van Basten" post="4118534" timestamp="1399312729"][b][member='Олег_Нестеров'][/b], там для фифа11 расписано причем пк , это актуально в фифа14? кнопка силы?[/quote]Да, актуально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет турнира.

Давайте кароч сыграем плейофф по моей схеме.

Сейчас обновляем табличку - смотрим расклад на сегодняшний день.

И играем 2 матча (1 дома, 1 в гостях) 1-ый с последним и так далее.

Всего 13 участников на тот момент который я считал.

3 сразу в 1/4 финал

10 играют 1/8

и далее до финала.

Сроки - 1 стадия не более 5 дней (2 матча)

Начало 9-11 мая.

Цель сыграть свой финал раньше лигочемпионского. Соберитесь!bleyat.gif 

п.с. кто не инвайтится в течении 3-х дней - техническое 0:3.

п.п.с. готов организовать приз (карточку псн на 999р) 

п.п.п.с. финал и полуфиналы записываются в sharefactory для совместного просмотра)

Изменено пользователем sport14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жду обновленную табличку от Нико

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×