Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KalbasNICK

EA Sports FC | FIFA

Рекомендуемые сообщения

Отличное демо. Геймплей реально улучшен во всех аспектах. Порезвее в целом стало всё. Псу и не снилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[quote name="Trashez"]Псу и не снилось.[/quote]

:upto: Вот тут аккуратнее фразы лучше выбирать.
Такая тут может вызвать третью мировую, а сам ты в бан попадешь :)
Так что устно предупреждаю.
Касается всех, кто собирается слишком акцентированно упомянуть в этой теме про PES.
Закину сразу в бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Sonic[/b], Ок.
В целом демой доволен. Анимация крутая, игроки бегают, открываются. Надо завтра ещё поиграть.
Кстати как понял будет live season 2.0 на смену adidas live season, чтож круто :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Aserp[/b], Я тоже удивлён почему нет отзывов. У меян весь френд лист играет :D Ну в целом, для меня это вообще другая игра. Геймплей стал больше похож на песовский что-ли. Мяч не липнет к ногам, он сам по себе, свобода на 360 градусов, как то динамичнее всё стало, добавились новые движения, анимация классная, игроки выбрасываются под удар, сами открываются, пасы доются прям как надо. Мне понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так как не поклонник серии, скачал, поиграл, но брать не буду... Кстати при первом взгляде отличий почти не заметил...
чуть плавнее анимация, чуть по быстрей весь процесс, а так все то же что и в 09. В полную 09 играл неделю, может по больше чуть-чуть).

В общем мне непонравилась игра fifa10... Если кто помнит, то в прошлом году о FIFA 09 я отзывался очень хорошо уже после игры в дему, но тут, на
мой вкус, восхищаться нечему, все это мы видели в прошлом году, геймплей не поменялся не на грамм... разве что стоит отметить ИИ стал чуток умней, это реальный плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как фанат серии в демке разочаровался(отличия от 09 минимальные(по геймплею)карьер мод будет крут,потом движения игроков показалось стали более неуклюжие и + теперь когда зажимаешь Л2 и Р2 нельзя финтиться(((,а только с этого положения ускоряться.В целом всё таже фифа с немножко улучшеной анимацией и пару новых приёмов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Makoto[/b], А разве в 09 можно было держа л2 и р2 финтитсья? По-моему тоже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите пожалуйста, возможно ли в FIFA 10 поставить управление игроками на стрелочки, а не на "гриб"? И если да, то КАК?

Вообще меня бесит, что игроки еле-еле шевелятся, никакой резкости от них добиться нельзя :(( Скорее бы новый PES вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]scar-raver[/b], да можно.
Просто зайди в опции, управление, где бегать "грибком" поменяй на стрелочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Aserp[/b], а там нужно как-то на гриб навестись или как? Я просто не могу даже кнопку ускорения на другую поменять... странно как-то реализовано это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]scar-raver[/b],
там же есть в меню функция. типа - "назначить контролер в ручную".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]scar-raver[/b], там просто щелкаешь на бег"грибок" меняешь с крестовиной, потом сохраняешь, выбираешь то что сохранил.
Обычно CUSTOM A название другого типа управления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Aserp"][b]scar-raver[/b], там просто щелкаешь на бег"грибок" меняешь с крестовиной, потом сохраняешь, выбираешь то что сохранил.
Обычно CUSTOM A название другого типа управления.[/quote]

Всё, до меня допёрло как это делается :)) А вот кнопку ускорения так и не получилось поменять на другую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="OASIS"][b]MaXiDRoM_90[/b], если у тебя амер аккаунт то демка будет 17 числа. Сам сижу жду. :sad:[/quote]именно он(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поиграл в демку на ПК. уныло, как и обычно.
у меня за один матч вратарь выбегал к центру поля раз пять. при том, все удары в мои ворота всегда превращались в голы. это при том, что в серию FIFA играю с 95-го года.
так что на ПК как обычно аут с игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно по акции взял фифу 09, так что эту пропущу, а вот 11 возьму, ради РПЛ)

Кстати, кто пк версию полную увидит, посмотрите, ЕА смоделировали хотя бы Лужники или Черкизово, или наши все на стандартных аренах играют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×