Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KalbasNICK

EA Sports FC | FIFA

Рекомендуемые сообщения

могу поздравить у игры наконец-то появилась физика , анимация борьба не дурно реалистично 

но все что связано с мячом ( физика взаимодействие ) - это тихий ужас , мдаа...это портит все впечатление от игры 

попробуйте перевести мяч с фланга на фланг , что это за парашуты ? 

напрягли читерские дриблеры , перебирают ногами очень быстро 

сетка тошнотворная 

лучше 16й в разы 

крепкие 8.2  но с кодом мяча им придется еще поработать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Защита, кстати, если ее не трогать сама будет мяч отбирать в 80% случаев) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все прелести фростбайта за 10 мин узрел)

Баг на баге. люди сквозь друг друга ходят)

Но красиво всё.

Года 3 уйдёт на полировку)

 

Изменено пользователем Кэп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сыграл два матча. Обычно от демок не в восторге. Но тут все просто офигенчик, играл и кайфовал. По сравнению с 16-ой большой шаг вперед, выглядит великолепно, играется тоже. Правильно тут про инерцию сказали, игроки наконец-то вес набрали. Чтобы судить полностью надо сыграть матчей 30 пвп, а не с АИ, потому что непонятно до конца как ведет себя защита (а мы знаем, что комп иногда любит смухлевать). Скорость снова решает, но тупые забросики все равно не проходят, это отлично. Темп игры на геймплейных видео в августе казался бешеным, в демке же он норм. Поставил в менюшке высокий темп, тоже норм. Надеюсь на релизе нормальный темп для онлайна сделают как сейчас что-то между нормальным и высоким. С пенальти быстро разобрался, со штрафными и угловыми пока нет (редко давалось исполнять). Лонгшоты тоже пока непонятны, будем привыкать, но то, что не каждый удар летит в створ уже неплохо. Сетка на воротах чет не очень, ну и лица как-то в реализме не продвинулись (но я всегда крупные планы скипаю). А да, навесы не удалось еще проверить, ибо почти не юзаю их обычно. А баги у любого симулятора будут всегда)

Короче, жду не дождусь уже выхода игрыыы

1 час назад, IvanNono сказал:

финты стали практически бесполезны

Хз, у меня все норм, но с компом полезность финтов можно не проверять даже, онлайн покажет

 

 

 

6 часов назад, IvanNono сказал:

Чет пока не очень. Какая-то очень заметная задержка в управлении. Не понимаю, так и должно быть?

 

4 часа назад, IvanNono сказал:

пасы непонятно как идут, вроде хочу дать направо, он куда-то налево фигачит.

эээ, че то какой-то бред ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом конечно неплохо. Только как отбирать мяч я все равно не понимаю) Игроки просто мимо пробегают) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угловые понравились новые. С первого раза попробовал и забил гол головой тут же. В остальном же все та же фифа. Что толку было на фростбайт переходить, если изменения в геймплее абсолютно не чувствуются? Последний раз играл в 15ую фифу, в 14 году и если честно изменений не поувствовал практически. Ну да, немного другие механики углового, штрафного и пенальти. Да даже движок сменили. И что? Игнат такую же картинку и анимацию выдавал. То же самое всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Martins Dad сказал:

Да , я ошибся с выставлением управления на мануал.В фифу надо играть только на автомате.

 

В ПВП мануал норм, но на кой с компом играть? Он сам по себе читер, а тут еще и не хилая фора ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Snacky сказал:

Угловые понравились новые. С первого раза попробовал и забил гол головой тут же. В остальном же все та же фифа. Что толку было на фростбайт переходить, если изменения в геймплее абсолютно не чувствуются? Последний раз играл в 15ую фифу, в 14 году и если честно изменений не поувствовал практически. Ну да, немного другие механики углового, штрафного и пенальти. Да даже движок сменили. И что? Игнат такую же картинку и анимацию выдавал. То же самое всё.

 

1 час назад, Snacky сказал:

если изменения в геймплее абсолютно не чувствуются?

Lol) Очень даже чувствуются) Заготовки из фифы 16 в 17 вообще не работают) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда не знаю. Видимо из года в год нужно играть в фифу чтобы прочувствовать все изменения. @IvanNono

До сих пор помню каким шедевром была фифа 12 после 11 

в 16 играл только в демо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короч разобрался с отбором. Теперь все очень хорошо. И хотя мне нравится, что фифа движется в сторону реализма, сказать что 17 лучше 16 пока не могу. Нужно проверка на реиграбельность в онлайне) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Snacky сказал:

Последний раз играл в 15ую фифу, в 14 году и если честно изменений не поувствовал практически

Изменений полно, но если честно, 17-ая похожа больше на 15-ую, чем на 16-ую. Это такая 15-ая часть, где взяли все нововведения 16-ой и реализовали их уже по-нормальному (меньший фокус на скорость и забросики и т.д.) + у игроков появился вес + новый движок (кто говорит, что в графике изменений нет, поиграйте несколько матчей, а потом запустите демку 16-ой например) + небольшие новые фишечки типа новых пенок, штрафных и т.д.

Плюс ко всему просто уйма новых режимов для UT и не только

Вообще в этом году оба сима хорошо постарались, всегда бы так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, SoyUnMarinero сказал:

Плюс ко всему просто уйма новых режимов для UT и не только

 

Можешь подробнее, а то я не следил за этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Laziofan Преувеличил он, в УТ добавили один режим - Фут Чемпионс, где теперь собираешь состав под требования и тебе дают хорошие паки за это, чем лучше ранг в фут чемпионс тем лучше паки. Там еще события уикенда будут, тип выиграть 40 матчей из 40 и ты красавчик.

 

Изменено пользователем Ruslanz8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

демка очень понравилась. 

сразу в глаза конечно же бросается освещение, лица и прочий графон, после песа прям бальзам.

геймплейно тоже ок - порадовала разнообразность ударов, из-за веса игроков стало приятно играть в пас, да и вообще движение игроков с мячем, игра в корпус и прочее не может не радовать.

 

из минусов, тут после конкурента невозможно смотреть на повторы и навесы действительно парашютами подаются.

 

п.с. атмосфера на поле стала круче, фанаты будут скоро графонистее футболистов с:

 

9 часов назад, IvanNono сказал:

В целом конечно неплохо. Только как отбирать мяч я все равно не понимаю) Игроки просто мимо пробегают) 

не понимаю в чем тут проблема, держишь кнопку пасса помогая стиком, и исходя от игрового момента, нужно во-время нажать на кнопку удара. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угловые испортили, плюс веса не хватает мячу. Дальние удары как-то не чувствуются совсем. 

 

6 минут назад, Gefus сказал:

не понимаю в чем тут проблема, держишь кнопку пасса помогая стиком, и исходя от игрового момента, нужно во-время нажать на кнопку удара. 

автонаводкой не пользуюсь в защите.Но я понял, что надо просто рывок вовремя делать для удачного отбора) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, IvanNono сказал:

Дальние удары как-то не чувствуются совсем. 

а мне вот понравились кстати, то ли эффект камеры играет 

 

8 минут назад, IvanNono сказал:

автонаводкой не пользуюсь в защите.Но я понял, что надо просто рывок вовремя делать для удачного отбора) 

 

да я тоже в основном стиками управляю, на самом деле я в отборе много кнопок использую с:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю что вы гоните на траву.

Наоборот раньше была как будто искусственный газон.

Сейчас получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, JasonWU сказал:

Не знаю что вы гоните на траву.

Наоборот раньше была как будто искусственный газон.

Сейчас получше.

 

Плюсануть, не плюсануть :57a8bd5f05fbe_FROG21:...пофиг я сегодня добрый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минут назад, JasonWU сказал:

Не знаю что вы гоните на траву.

Наоборот раньше была как будто искусственный газон.

Сейчас получше.

Только вот прорисовывается на глазах... Хз правда как на пк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Gefus сказал:

Только вот прорисовывается на глазах... Хз правда как на пк

 

Не прорисовывается, а быстро растет :17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Laziofan сказал:

 

Не прорисовывается, а быстро растет :17:

:57a8bd5deb03a_FROG17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×