Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KalbasNICK

EA Sports FC | FIFA

Рекомендуемые сообщения

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

я по тебе скучаю:57a8bd5c01dd0_FROG9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу вставить свои 5 копеек про майки и в целом форму, заметил многие отмечают мол как круто и тд, но я другого мнения, наоборот майки нереалистично колышутся, кто видел такое в футобле  я не знаю:icon_mrgreen:. Но признаю глаз цепляется за это, кажется, что круто, видимо на подсознательном уровне. Тем более в жизни можно заметить, что профи прям под свой размер плотно-сидящую выбирают и нет так чтоб форма прыгала как желе при походке :gigi:.

@MaXiDRoM_90 конечно не стоит ради него, этот режим крут в плане новизны для фут симов, но одноразовый это точно.
Помню в 2К баскете появился, я так хотел в этот режим поиграть, но быстро надоел в итоге... 

Изменено пользователем Ruslanz8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ruslanz8 возьму если только по большой скидке. А лучше уже 18ю, там допилят режим истории, появится больше футболистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MaXiDRoM_90 К 18 я думаю сделают как в нба, выбор расы и надеюсь можно будет своего создавать, чтобы ассоциировать его с собой хоть как то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное что пока точно понял по демке - пенальти просто вышка. Полнейший контроль как за бьющего так и за вратаря. Прощай однотипные заскриптованные голы/сейвы

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, FireMixRU сказал:

Единственное что пока точно понял по демке - пенальти просто вышка. Полнейший контроль как за бьющего так и за вратаря. Прощай однотипные заскриптованные голы/сейвы

 

Такая же история со штрафными, теперь осталось в них разобраться, точнее приноровиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Laziofan сказал:

 

Такая же история со штрафными, теперь осталось в них разобраться, точнее приноровиться.

блин один раз тока пробил ((( и то по старинке. Свои стандартные L1+аналог вверх+сила на 3/4

Разбег в штрафных теперь тоже можно левым аналогом запускать как в пенальти?

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, FireMixRU сказал:

блин один раз тока пробил ((( и то по старинке. L1+аналог вверх+сила на 3/4

 

Я старался понять новую систему, в итоге не то что в ворота не попал, я прилично мимо стенки махнул. Причем с той стороны, где ворот не было.

Изменено пользователем Laziofan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анимаций стало больше, но они стали хуже. В частности легко заметить, как анимации проскакивают: 

Quote

ноги как-то неестественно быстро перемещаются, глупо выглядит

 

 Детализация тоже упала. К примеру прорисовка бутс в прошлогодней фифе была значительно лучше. Не знаю, станет ли лучше в полноценной игре. Мне кажется, что нет. Не могу не отметить еще и повсеместные лесенки на объектах.Майки, пот, румяны на лицах - это, безусловно, круто. Но на деле игроки выглядят еще более комично - хайрезные лица лицензированных игроков втыкаются в угловатые буратино тел. Напоминает оперейшн флешпоинт. В предыдущей фифе этого удалось избежать за счет некой артовости. В целом, предыдущий движок, который создавали и использовали специально для фифы, выглядит лучше. То есть переход на фростбайт очевидно нужен только ЕА для единообразия и легкости разработки (тут всё понятно). Но для фифы это шаг назад. 

 

Есть вещи, которые мне понравились. К примеру, мяч и его движение. Стало как-то понятнее и прямолинейнее. Стандартные положения тоже стали лучше - разобраться в предыдущих я так и не смог. Ну и самое главное это, конечно, манчестер юнайтед. Просто неописуемо крутая команда в этом году)))) Ну а дальше нужно смотреть онлайн 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Allmighty L сказал:

В целом, предыдущий движок, который создавали и использовали специально для фифы, выглядит лучше. То есть переход на фростбайт очевидно нужен только ЕА для единообразия и легкости разработки (тут всё понятно). Но для фифы это шаг назад. 

В 18-ой части должны довести до ума. Игнайт в 14-ой тоже был далеко не совершенным в графическом плане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фифа в этом году невероятно деревянная. Чем EA целый год занимались, не понятно, настолько сыро выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, ZITRON сказал:

Фифа в этом году невероятно деревянная. Чем EA целый год занимались, не понятно, настолько сыро выглядит.

переносом игры на новый движок (тратой бабла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот не могу оторваться от демки

кайфую в особенности от физики мяча, больше рандомных моментов в игре стало :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ у кого нибудь было такое, спокойно играешь, нет ни лагов, ни тормозов, и вдруг картинка зависает на 5-6 сек. и так примерно 2 раза за 1 матч...Кто сталкивался с таким? Как избавится от этого??) Играю на пк

Изменено пользователем KennySK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл еще в демку. Вполне играбельно, много разных моментов которые реально радовали. Сейчас буду делать преордер, но вот еще не решил какое издание брать. Хотя знаю, что в самом дорогом в которое входит паки из них ничего не выпадет. Лучше купить стандартное издание, а потом на пару штук купить поинты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@NicholasSire имхо, если уж что-то и покупать в UT, то это только монеты ) а так просто считай в форточку деньги выкинешь

А лучше вообще не донатить, интерес будет целый год держаться)

2 часа назад, KennySK сказал:

Народ у кого нибудь было такое, спокойно играешь, нет ни лагов, ни тормозов, и вдруг картинка зависает на 5-6 сек. и так примерно 2 раза за 1 матч...Кто сталкивался с таким? Как избавится от этого??) Играю на пк

демка 17-ой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Режим карьеры очень привлёк, лица, футболки, все как то красочно и сочно, обязательно куплю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ruslanz8 сказал:

 


При этом сами повторы голов и опасных ударов абсолютно бездарно реализованы... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×