Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KalbasNICK

EA Sports FC | FIFA

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Ruslanz8 сказал:

@MakeBelieve прости брат, но я не безумец :gigi:
я прошлую фифу брал уже зная, что там 1 див не играбельный, а драфт меня совсем убил.

 

Да уж, жаль у меня альтернативы нет. Сейчас решил в драфт поиграть, 8 матчей - 8 "соединение с соперником разорвано". Никогда не понимал что движет этими дебилами и какой интерес играть с читами. 

Жаль деньги уже нельзя вернуть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@NicholasSire Я недавно продал хуан, но думал на него брать фифу=)
@MakeBelieve Ими движет продажа монет, это не кс где ради взрыва пуканов читы находят, в фифе это бизнес по продаже монет.

Изменено пользователем Ruslanz8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё равно они ублюдки. Мамкины бизнесмены, бл. 

 

 

Федька выпал, ну теперь-то черная полоса закончится (нет)

 

Спойлер

XEmMuGu.jpg

 

Изменено пользователем MakeBelieve

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MakeBelieve Закончится конечно, я 5 команд рфпл со Федей победил из 5:gigi::gigi:

Жуллиано ожидаемо получил апгрейд
faKHNlSGsuk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И только Аспас из Ла Лиги получил информ. А могли бы и Пике дать тоже, он два гола забил)

P.S. 6PM UK это во сколько по Москве?

Изменено пользователем NicholasSire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял шанс того, что выпадет информ = шанс выпадения ножа из кейса в кс?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По 5 диву прошелся :gigi::gigi::icon_mrgreen: Психанул:icon_smile:
wOxN3xIXfp0.jpg

Изменено пользователем Ruslanz8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 часов назад, Laziofan сказал:

 

nar.jpg

Смотрю на свой скрин и возник вопрос, а почему а Басты (RB) щит отличается от других? Вроде тоже золотой.

 

20 часов назад, SoyUnMarinero сказал:

Зеленый щит у игроков, которые выпали в паках или за которые ты сыграл уже 10 матчей. У остальных белый щит будет

Зеленый щит дает +1 к сыгранности

 

 

Нет, все проще. Каждый тип карточек (бронза, серебро и золото) делится на редких и не редких. У не редких и щит попроще и золотой цвет бледнее. Это самые дешевые золотые карточки

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока юзаю такой состав, Бейнс зверюга и пейс 75 я так еще и не ощуитил, Эриксен сжирает центр и Муса это просто монстр. 4-4-2 для меня пока самая стабильная и удобная по игре в пас и голов много забиваю хоть и скучной считается.
zyLLOThKQ2M.jpg

Изменено пользователем Ruslanz8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, FireMixRU сказал:

Нет, все проще. Каждый тип карточек (бронза, серебро и золото) делится на редких и не редких. У не редких и щит попроще и золотой цвет бледнее. Это самые дешевые золотые карточки

А блин, я подумал он про другое. Впервые просто слышу, что карточки щитами называют)

 

Если что, я про это говорил

xnhQjJb.jpg

@Ruslanz8 в подписи мой профайл же )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SoyUnMarinero Вот я слепой:gigi:
Лициофан наверно про нон-рарность говорил, тоже не слышал, чтоб щитом карточку называли)

Изменено пользователем Ruslanz8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стерлинга никто не взял фиолетового? Есть смысл вкладывать, интересно? В общем-то выходит не дорого, из сити яя только дорого обойдется или гюндоган. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DrakeN сказал:

Стерлинга никто не взял фиолетового? Есть смысл вкладывать, интересно? В общем-то выходит не дорого, из сити яя только дорого обойдется или гюндоган. 

По мне - просто красивая карточка, есть много дешевых альтернатив. В плане именно использования ничего прям невероятного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Laziofan Frank Lampard, аватар тоже Бандикут

@FireMixRU хорошечно)
Сюжетка Хантера такая скукатень, особенно, когда просто матчи подряд идут... Сейчас 30 тур и полуфинал кубка, еще матчей десять играть с компом, хотя бы заменяли, что-ли(

Изменено пользователем Ruslanz8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне Смолинг попался. В первые дни релиза он стоил 15-17, а сейчас удалось продать за 26 тысяч)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, NicholasSire сказал:

А мне Смолинг попался. В первые дни релиза он стоил 15-17, а сейчас удалось продать за 26 тысяч)

мне смоллинг в первых паках фифы выпал ) не продавал, оставил себе

Вообще паки пока приятно открывать. Спустя столько лет удача походу возвращается. Вчера вот выпали дуглас коста (45к) и уолкер (30к). Самый удачный пока конечно otw усман дембеле. Думал продать и купить хамеса, но решил все же оставить. Резервные 100к+, да и к тому же почитал что паренек то походу талантливый и до тотса запросто может дорасти, сам за бундеслигой не слежу, так что доверюсь и оставлю у себя до лучших времен

 

Очень жалею что otw жулиано не набрал на рынке штук 6 хотя бы. Не ожидал что прям так быстро отдача будет

 

Вот опять, 9к на счету оставалось, думаю открою пакетик, и вуаля стерлинг + окслэйд чемберлейн + 1500 монет. Игра так и зазывает баблишка закинуть донатного :troll_face_6:  А то где то там одинокий КриРо ждет....

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, FireMixRU сказал:

да и к тому же почитал что паренек то походу талантливый и до тотса запросто может дорасти

 

Уже не в первый раз это читаю, все же задам нубский вопрос. Карточки могут изменяться, те что купленные уже? Или о чем речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В фут драфт можно играть с компом? Если да, то различается ли награда от игры с живым соперником?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минут назад, Laziofan сказал:

В фут драфт можно играть с компом? Если да, то различается ли награда от игры с живым соперником?

можно, награды хуже - денег меньше, паки бомжовее

1 час назад, Laziofan сказал:

 

Уже не в первый раз это читаю, все же задам нубский вопрос. Карточки могут изменяться, те что купленные уже? Или о чем речь?

начал писать своими словами, но понял что чушь получается :trollface-new:

Так что вот

https://www.easports.com/ru/fifa/ultimate-team/news/2016/ones-to-watch-faq

 

Это как абонемент на игрока, один раз купил и получаешь все его апдейты автоматически

 

В дополнение ворлд кап к фифе14 не играл? Там примерно также прокачивались карты по ходу чемпионата

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×