Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KalbasNICK

EA Sports FC | FIFA

Рекомендуемые сообщения

31 минут назад, Ruslanz8 сказал:

@NicholasSire Состав конечно бомба...

Спасибо. Чисто визуально состав красивый(люблю информы собирать), но на Xbox тяжело играть, нету слабых соперников, хоть и у многих против кого играл составы менее дорогие, но  все равно сложно победить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@NicholasSire Гандикап скорее всего, я в 16 тоже собирал составы где 2-3 информа, всегда тяжелее было.
Я в 16, что самое удивительное почтим серебром всех выигрывал в 1 диве, у меня Гудвилли и Форрест просто уничтожали все и вся. Состав был - гибрид из Селтика и некоторых игроков чемпионшипа ( Кертис Девис, Робертс, Онуоха и Иорфа*).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посматриваю на цену Погба  :troll_face_8: 

Копить в этом сезоне придётся прилично, вся надежда на паки, в прошлом году выпавший Де Брюйне здорово помог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю кто вам в паках попадался и вспоминаю как я открывал свои паки :troll_face_55:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Laziofan сказал:

Читаю кто вам в паках попадался и вспоминаю как я открывал свои паки :troll_face_55:

Мне только Силва, Варди и Браво. Остальные не такие ценные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Allmighty L сказал:

капитан сборной, забил победный гол в предпоследней игре

Это ты про автогол коста-рике что ли ))

Имхо, за сборную отвратительно сыграл, а гол Уфе - ну такое себе. Но да ладно, получил и получил.

 

4 часа назад, NicholasSire сказал:

Купил таки:

Карасика?) Хотел его черного взять -  уверен был в апгрейде, но он уже тогда бешеных денег стоил, сейчас и боюсь представить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем из толковых попались только Тьяго и Коман. В паре хорошо вписались, даже сыгранность держится на 100. Остальных продал и на вырученные деньги + мои купил себе Бонуччи :troll_face_15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, SoyUnMarinero сказал:

Карасика?) Хотел его черного взять -  уверен был в апгрейде, но он уже тогда бешеных денег стоил, сейчас и боюсь представить

И Иско. А Карраско черного нету, он ведь изначально в Атлетико был, а черные карты(OTW) давали только тем, кто перешел в новую команду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, NicholasSire сказал:

И Иско. А Карраско черного нету, он ведь изначально в Атлетико был, а черные карты(OTW) давали только тем, кто перешел в новую команду.

Подождите, а кого я черного на трансферах смотрел:troll_face_5:

UPD. Посмотрел, так и не нашел. Ну Гайтан там из Атлетико есть, но он мне не интересен. Наверное Санчес из Баварии тогда, только он и Умтити привлекли

UPD 2. А, наверное с Батшуаи спутал, тоже бельгиец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое-то говно выпадает, ей богу. Как вы это делаете вообще? 

 

Что в кс говно, что тут говно. Жизнь - говно :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За уикенд лигу выпали - Смоллинг (28к), Пищек 10к, Бакка 10к и Манолас 10к, мдаа.. ожидал большего уж точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, SoyUnMarinero сказал:

Подождите, а кого я черного на трансферах смотрел:troll_face_5:

UPD. Посмотрел, так и не нашел. Ну Гайтан там из Атлетико есть, но он мне не интересен. Наверное Санчес из Баварии тогда, только он и Умтити привлекли

UPD 2. А, наверное с Батшуаи спутал, тоже бельгиец

FIFA-17-Ones-To-Watch-OTW-Full-Squad-for

 

Жаль Андре Гомеша не добавили, он вместе с Умтити перешел в Барселону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, дошли недавно руки до ВЛ, первый раз в финале очень обидно проиграл, а второй раз в полуфинале. Третий раз попался соперник, ну вот, блин, как знал, что старые аккаунты нужно скипать, в итоге самый сильный соперник который мне когда либо попадался. Я не успевал зоны перекрывать, так он еще скотина финты нереально юзает. Сразу напомнил вот этого парня:

В итоге так и не прошел дальше:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, RussianGoodGuy сказал:

Как делать ложный вброс из за боковой? 

 

пас и удар, как то так. По аналогии с ложным ударом, только наоборот. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, DrakeN сказал:

Эх, дошли недавно руки до ВЛ, первый раз в финале очень обидно проиграл, а второй раз в полуфинале. Третий раз попался соперник, ну вот, блин, как знал, что старые аккаунты нужно скипать, в итоге самый сильный соперник который мне когда либо попадался. Я не успевал зоны перекрывать, так он еще скотина финты нереально юзает. Сразу напомнил вот этого парня:

В итоге так и не прошел дальше:57a8bd5ab4d94_FROG4:

имя клуба что-то знакомое, точно с ним играл недавно. Хотя тут он на боксе... мож на пс4 тож гоняет

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В раздумьях... стоит ли продать Ройса и на вырученные деньги получить Дугласа Косту с челлендж сквада... Вроде как-то не особо у меня играет, но жалко ппц...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, FireMixRU сказал:

В раздумьях... стоит ли продать Ройса и на вырученные деньги получить Дугласа Косту с челлендж сквада... Вроде как-то не особо у меня играет, но жалко ппц...

Не жалей, пробуй разные варианты. Я вот все деньги в информы вкладываю, а потом если что продам и куплю топ игрока или легенду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сливал 1-0, уже в добавленное время психанул и со своей штрафной линии отдал сильный пас наперед и там оказался Фернандо Смолиньо, совсем один, видимо соперник пытался подловить на искусственном офсайде. И Фернандо не подвел :57a8bd5deb03a_FROG17: 

 

Такие матчи перекрывают кучу фейлов типа сотни ударов во вратаря в упор за один матч. 

Изменено пользователем MakeBelieve

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, NicholasSire сказал:

Не жалей, пробуй разные варианты. Я вот все деньги в информы вкладываю, а потом если что продам и куплю топ игрока или легенду)

Только вот Коста непродаваемый )

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, FireMixRU сказал:

Только вот Коста непродаваемый )

Не продаваемые не стоят таких усилий, за исключением только если ты уверен, что будешь его постоянно ставить в состав. Меня бы и не продаваемый условный Месси устроил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×