Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KalbasNICK

EA Sports FC | FIFA

Рекомендуемые сообщения

вчера раздали награды за месяц. Поскольку одну WL практически не отыгрыл, до золота в итоге не дотянул. Дали только один пак с одним серебр. информ игроком. Пеееечаааль. И в ноябре первую WL тоже пропустил, так что и тут не светит ничего путного. Ёжику дали 3 формы (топ100. фут элит и фут голд) и пак с 44-мя информами, правда непродаваемые

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Называется вернулся в фифу, вчера купил игру, вечером прошел SBC - дерби, итог : Наинголлан и вот этот поц - 
За качество сорри, первый волкаут, был в шоке, не сделал скрин :icon_mrgreen:
KoyLL1LHI5U.jpg
И кстати мне интересно ЕА догадываются, что сквады на всякие базели и тд стоят дороже всего из за серебра и малого количества игроков, а то дают 5к и пак из 2 рарных за состав где тебе тратить приходится по 3к за каждого, Сухи урвал за 3500 кое как. В момент сборок могли бы хоть на рынок игроков больше кидать сами же, помню на пк рынок упал, вроде за покупку монет карали и вот они тогда на рынок сами игроков кидали как знаю.

Изменено пользователем Ruslanz8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ruslanz8 Крутой улов конечно)

P.S. Я наверное наигрался в фифу и готов не дорого спихнуть монеты(Штук 700 наберется) на Xbox One версию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Bensym сказал:

@NicholasSire я тоже паузу  взял, но к нг планирую вернуться :troll_face_21:

У меня уже второй год подряд желание играть пропадает через пару недель и возвращаться нету желания. Может уже наигрался в нее за всю жизнь, да и другим играм нужно уделять время)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же задолбало, что почти все удары получаются с левой ноги 

Изменено пользователем IvanNono

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Депутаты российской Госдумы, как всегда, НА СТРАЖЕ: сегодня они обратились в Роскомнадзор с просьбой проверить, не нарушает ли FIFA 17 закон «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию». Поводом для этого стала акция «Радужные шнурки», которую провела Английская премьер-лига и поддержала FIFA 17. В частности, у игроков появилась возможность одеть свою команду в радужные футболки. 

Суть акции состояла в том, чтобы продемонстрировать поддержку футбольным фанатам, относящимся в ЛГБТ-сообществу, и российским депутатам это очень не понравилось. Например, Валерий Рашкин (КПРФ) пригрозил «привести игру в соответствие с российским законодательством: внести изменения в программный код или возрастную классификацию этой информационной продукции» (сейчас FIFA 17 присвоен возрастной рейтинг 0+). Если же разработчики откажутся, он предложил запретить последнюю часть FIFA на территории Российской федерации. А Ирина Роднина («Единая Россия») заявила, что надо «обращаться даже не к разработчикам этой игры, а в соответствующие органы, чтобы они проверили возможность распространения этой игры на территории Российской Федерации», так как «у каждого государства есть свои внутренние законы и порядки, их нужно соблюдать».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ozu_sensei сказал:

Депутаты российской Госдумы, как всегда, НА СТРАЖЕ: сегодня они обратились в Роскомнадзор с просьбой проверить, не нарушает ли FIFA 17 закон «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию». Поводом для этого стала акция «Радужные шнурки», которую провела Английская премьер-лига и поддержала FIFA 17. В частности, у игроков появилась возможность одеть свою команду в радужные футболки. 

Суть акции состояла в том, чтобы продемонстрировать поддержку футбольным фанатам, относящимся в ЛГБТ-сообществу, и российским депутатам это очень не понравилось. Например, Валерий Рашкин (КПРФ) пригрозил «привести игру в соответствие с российским законодательством: внести изменения в программный код или возрастную классификацию этой информационной продукции» (сейчас FIFA 17 присвоен возрастной рейтинг 0+). Если же разработчики откажутся, он предложил запретить последнюю часть FIFA на территории Российской федерации. А Ирина Роднина («Единая Россия») заявила, что надо «обращаться даже не к разработчикам этой игры, а в соответствующие органы, чтобы они проверили возможность распространения этой игры на территории Российской Федерации», так как «у каждого государства есть свои внутренние законы и порядки, их нужно соблюдать».

 

Совпадение? Не думаю! 

 

m6yr7cis56px.gif

 

xskZTrSl5DBF6.gif

 

HqQOpNptAogcU.gif

 

giphy.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

image.img.jpg

 

Спойлер

FUTждество* возвращается в FIFA Ultimate Team™ 16 декабря и в период праздников каждый день в игре вас ждет что-то новое и интересное: ежедневные испытания подбора команды, ограниченные по времени предложения наборов и другие сюрпризы. 

В этом году с 16 по 25 декабря в ежедневных испытаниях подбора команды будут участвовать игроки, чей игровой номер соответствует календарному числу дня проведения испытания. В первый день проведения ИПК, 16 декабря, в испытаниях будут принимать участие игроки, играющие под номером 16. 

Кроме того, в испытания подбора команды возвращаются загадочные наборы! С 25 по 27 декабря вы сможете получить загадочный набор в награду за прохождение испытания.

Играйте в FUT Champions своим лучшим составом на FUTждество! С 16 по 28 декабря для ежедневных турниров и квалификационных игр Weekend League отсутствуют требования к составу. 

И наконец, не забывайте каждый день заходить в веб- и партнерское приложения во время FUTждества и получать ваши ежедневные награды!

 

Изменено пользователем Bensym

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему цена игрока так высоко зависит от вида карточки в UT? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@IvanNono в смысле от вида? Цветные карточки (информы, TOTY, TOTS и пр...) падают не все время, а в течение короткого периода времени, плюс у них немного увеличены статы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, almw сказал:

@IvanNono в смысле от вида? Цветные карточки (информы, TOTY, TOTS и пр...) падают не все время, а в течение короткого периода времени, плюс у них немного увеличены статы.

ну там чет как-то раза в 3-4 ценник для необычных карточек возрастает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стал играть только в сингл и пропало желание дропнуть игру и выкинуть геймпад в окно :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, могу я прокачать тренировками и играми бронзового игрока до золотого? И сыгранность смогу я поднять играя в матчи командой? Или не имеет смысла держать такие карточки, а сразу продавать? Недавно только начал играть и вот в этом моменте не пойму до сих пор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Nikolaich сказал:

Подскажите, могу я прокачать тренировками и играми бронзового игрока до золотого? И сыгранность смогу я поднять играя в матчи командой? Или не имеет смысла держать такие карточки, а сразу продавать? Недавно только начал играть и вот в этом моменте не пойму до сих пор...

 

1) нет, не можешь

2) сыгранность состава можно, но это не сыгранность между звеньями про которую ты думаешь

3) В квалификации и самой лиге выходных есть условия. Про бронзовых не видел, но иногда требуют только серебренный состав. Лично у меня есть золотой и серебренный состав. Бронзу сливаю всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. если в моей собираемой команде, нет связи зелёной или жёлтой, то смысла в этих карточках нет? Лучше продать на трансферте и подобрать подходящего игрока? Или всё таки играя в команде через N-ое количиство матчей в команде он может повысить сыгранность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.12.2016 в 21:09, Nikolaich сказал:

Вообще по этому менеджменту в фифе и трансфертному рынку есть мануал какой нибуть?

Так там мануал ясный и понятный в самом режиме в самом начале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз в теме тихо, то разбавлю ее своим крайним уловом.:icon_wink: Все выпало в Squad Builder Challenge, точно могу сказать, что именно там самые крутые паки, как в 16 в драфте выпадало много ништяка.

D3enN-9JJkc.jpg

NKUniCCzMf0.jpg

Изменено пользователем Ruslanz8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне перестали падать норм игроки, сплошной квикселл с ноября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока народ на тоти слюнки пускает, я наконец SBC Смолова собрал, доволен :troll_face_3:

 

еа трындец наверное сейчас деньги лопатой гребет. Есть один стример например - Кастро, у того сотни тысяч фифа пойнтсов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.12.2016 в 23:00, MakeBelieve сказал:

Стал играть только в сингл и пропало желание дропнуть игру и выкинуть геймпад в окно :57a8bd5a0af02_FROG1:

Стал играть в UT и оно у меня появилось. 
При игре в данном режиме меня постоянно не покидает ощущение, что от меня практически ничего не зависит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@FireMixRU ну так кастро даже возможно дают эти поинтсы, ну в начале фифы точно давали 500к поинтов 2 раза.
Можно сказать благодаря стримерам мне кажется много людей стали официальный донат покупать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×